R. Falcao - статистика и обзор
Мильонариос, 9
| Дата / Время |
Колумбия:
Примера Дивисьон
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 04:30 |
Мильонариос
Америка де Кали
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 21.10.2026 04:30 |
Мильонариос
Онсе Кальдас
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 02:00 |
Мильонариос
Хагуарес де Кордоба
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста R. Falcao.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру R. Falcao начал с 2010 года.
Нападающий команды Мильонариос.
Всего матчей за Мильонариос сыграл 27, в которых голов забил - 10,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах R. Falcao показал себя следующим образом: в матче против America De Cali Ничья, в матче против Once Caldas Ничья, в матче против Jaguares de Cordoba Выигрыш.
Трансляции с участием R. Falcao
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Falcao и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Falcao вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Мильонариос
|
7 | 227 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
Мильонариос
|
9 | 552 | 5 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
Мильонариос
|
11 | 571 | 4 | 0 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Райо Вальекано
|
22 | 403 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Райо Вальекано
|
27 | 618 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Райо Вальекано
|
22 | 840 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Галатасарай
|
1 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Галатасарай
|
17 | 885 | 9 | 2 | 3 | 1 |
| 2019/2020 |
Галатасарай
|
14 | 931 | 9 | 0 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Монако
|
33 | 2562 | 15 | 2 | 10 | 0 |
| 2017/2018 |
Монако
|
26 | 2139 | 18 | 4 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Монако
|
29 | 1938 | 21 | 5 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
Челси
|
10 | 228 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Манчестер Юнайтед
|
26 | 4 | 4 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Монако
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Монако
|
17 | 9 | 0 | 5 | 0 | |
| 2012/2013 |
Атлетико Мадрид
|
34 | 28 | 0 | 7 | 0 | |
| 2011/2012 |
Атлетико Мадрид
|
34 | 24 | 0 | 6 | 0 | |
| 2011/2012 |
Порту
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Порту
|
17 | 12 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 360 | 11904 | 171 | 17 | 53 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
Райо Вальекано
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Райо Вальекано
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Райо Вальекано
|
3 | 96 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Галатасарай
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Монако
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Монако
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Монако
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Монако
|
1 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Челси
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Челси
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Монако
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Атлетико Мадрид
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
Порту
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Порту
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010 |
Порту
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 31 | 121 | 12 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 |
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 250 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 377 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
7 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 377 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
10 | 9 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
10 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 77 | 1021 | 30 | 0 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 |
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 250 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 377 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
7 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 377 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
10 | 9 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
10 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 77 | 1021 | 30 | 0 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 07.01.2026 |
Мильонариос
|
Свободный агент
|
Мильонариос
|
| 01.07.2024 |
Райо Вальекано
|
Свободный агент
|
Мильонариос
|
| 01.09.2021 |
Галатасарай
|
Свободный агент
|
Райо Вальекано
|
| 02.09.2019 |
Монако
|
Свободный агент
|
Галатасарай
|
| 30.06.2016 |
Челси
|
Возвращение из аренды
|
Монако
|
| 03.07.2015 |
Монако
|
Аренда
|
Челси
|
| 30.06.2015 |
Манчестер Юнайтед
|
Возвращение из аренды
|
Монако
|
| 01.09.2014 |
Монако
|
Аренда
|
Манчестер Юнайтед
|
| 01.07.2013 |
Атлетико Мадрид
|
Трансфер
|
Монако
|
| 18.08.2011 |
Порту
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| 15.07.2009 |
Ривер Плейт
|
Трансфер
|
Порту
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 03.04.2024 | 12.04.2024 |
|
| 14.09.2023 | 26.09.2023 |
|
| 15.04.2023 | 13.05.2023 |
|
| 21.10.2022 | 05.11.2022 |
|
| 27.02.2022 | 20.04.2022 |
|
| 06.12.2021 | 17.12.2021 |
|
| 10.05.2021 | 16.05.2021 |
|
| 11.04.2021 | 26.04.2021 |
|
| 03.01.2021 | 05.02.2021 |
|
| 05.11.2020 | 23.12.2020 |
|
| 22.06.2020 | 25.07.2020 |
|
| 27.01.2020 | 10.02.2020 |
|
| 04.10.2019 | 06.12.2019 |
|
| 01.07.2019 | 01.09.2019 |
|
| 01.04.2019 | 12.04.2019 |
|
| 21.10.2018 | 01.11.2018 |
|
| 29.04.2018 | 08.05.2018 |
|
| 05.02.2018 | 08.03.2018 |
|
| 04.01.2018 | 15.01.2018 |
|
| 26.10.2017 | 16.11.2017 |
|
| 15.03.2017 | 31.03.2017 |
|
| 28.02.2017 | 09.03.2017 |
|
| 22.09.2016 | 18.10.2016 |
|
| 13.08.2016 | 05.09.2016 |
|
| 03.11.2015 | 01.04.2016 |
|
| 24.10.2014 | 28.11.2014 |
|
| 23.01.2014 | 25.07.2014 |
|
| 28.11.2013 | 19.12.2013 |
|
| 21.01.2013 | 08.02.2013 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Liga Profesional Argentina: Argentina | Победитель | 2008, |
| Taça da Liga: Portugal | 2-е место | 2009/2010, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2010/2011, 2009/2010, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2011/2012, 2010, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2010/2011, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2012/2013, |
| Лига 1 | Победитель | 2016/2017, |
| Лига 1 | 2-е место | 2017/2018, 2013/2014, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2015, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2018, 2017, |
| Süper Lig: Türkiye | 2-е место | 2020/2021, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2011/2012, 2010/2011, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2012, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился R. Falcao
Футболист родился в стране Колумбия (10.02.1986).
Карьера игрока
Футболист R. Falcao начал свою карьеру в футбольном клубе Ривер Плейт. За свою карьеру R. Falcao играл в следующих клубах:
- Ривер Плейт - 15.07.2009-
- Порту - 18.08.2011-15.07.2009
- Атлетико Мадрид - 01.07.2013-18.08.2011
- Монако - 01.09.2014-01.07.2013
- Манчестер Юнайтед - 30.06.2015-01.09.2014
- Монако - 03.07.2015-30.06.2015
- Челси - 30.06.2016-03.07.2015
- Монако - 02.09.2019-30.06.2016
- Галатасарай - 01.09.2021-02.09.2019
- Райо Вальекано - 01.07.2024-01.09.2021
- Мильонариос - 07.01.2026-01.07.2024
- Мильонариос - 01.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру R. Falcao забил более 171 гол/голов
- Мильонариос - 10
- Райо Вальекано - 9
- Галатасарай - 18
- Монако - 65
- Челси - 1
- Манчестер Юнайтед - 4
- Атлетико Мадрид - 52
- Порту - 12
Сколько матчей провел на поле R. Falcao
За всю карьеру R. Falcao отыграл 360 встреч/встречи
- Мильонариос - 27
- Райо Вальекано - 71
- Галатасарай - 32
- Монако - 108
- Челси - 10
- Манчестер Юнайтед - 26
- Атлетико Мадрид - 68
- Порту - 18
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие R. Falcao состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Ривер Плейт - Порту за Трансфер
- Порту - Атлетико Мадрид за Трансфер
- Атлетико Мадрид - Монако за Трансфер
- Монако - Манчестер Юнайтед за Аренда
- Манчестер Юнайтед - Монако за Возвращение из аренды
- Монако - Челси за Аренда
- Челси - Монако за Возвращение из аренды
- Монако - Галатасарай за Свободный агент
- Галатасарай - Райо Вальекано за Свободный агент
- Райо Вальекано - Мильонариос за Свободный агент
- Мильонариос - Мильонариос за Свободный агент
Как часто получает травмы R. Falcao
Последний раз R. Falcao получил травму 03.04.2024 - Причина неизвестна. Вылечил 12.04.2024. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения R. Falcao
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар