R. Quaison - статистика и обзор
Галф Юнайтед, 19
| Дата / Время |
Объединённые Арабские Эмираты:
Первый дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 15:55 |
Аль-Хамрия
Галф Юнайтед
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 16.10.2026 16:00 |
Галф Юнайтед
Эмирейтс
|
1
7
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста R. Quaison.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру R. Quaison начал с 2011 года.
Attacker команды Галф Юнайтед.
Всего матчей за Галф Юнайтед сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах R. Quaison показал себя следующим образом: в матче против Al Hamriyah Ничья, в матче против Emirates Club Поражение.
Трансляции с участием R. Quaison
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Quaison и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Quaison вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Арис
|
9 | 42 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Иттифак
|
18 | 1414 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Аль-Иттифак
|
26 | 1732 | 6 | 2 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Аль-Иттифак
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Аль-Иттифак
|
21 | 1589 | 7 | 2 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Майнц 05
|
28 | 1479 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Майнц 05
|
32 | 2613 | 13 | 2 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Майнц 05
|
28 | 2203 | 7 | 3 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Майнц 05
|
24 | 1407 | 4 | 1 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Майнц 05
|
11 | 481 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Палермо
|
17 | 1077 | 4 | 0 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
Палермо
|
30 | 1504 | 1 | 2 | 5 | 0 |
| 2014/2015 |
Палермо
|
19 | 778 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2014 |
АИК
|
10 | 739 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2013 |
АИК
|
23 | 1378 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 2012 |
АИК
|
18 | 1113 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2011 |
АИК
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011 |
АФК Эскильстуна
|
17 | 1217 | 8 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 331 | 20766 | 69 | 14 | 30 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
Аль-Иттифак
|
26 | 1732 | 6 | 2 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Арис
|
1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Аль-Иттифак
|
1 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Аль-Иттифак
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Майнц 05
|
2 | 94 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Майнц 05
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Майнц 05
|
2 | 111 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Майнц 05
|
2 | 147 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Палермо
|
1 | 120 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Палермо
|
2 | 114 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Палермо
|
1 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
АИК
|
1 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
АИК
|
3 | 224 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| Всего | 44 | 2914 | 11 | 4 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
4 | 53 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 254 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
10 | 321 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
4 | 254 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
|
4 | 182 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
9 | 759 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
4 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
3 | 219 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
8 | 219 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
|
2 | 109 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2013 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 62 | 2919 | 14 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
4 | 53 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 254 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
10 | 321 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
4 | 254 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
|
4 | 182 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
9 | 759 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
4 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
3 | 219 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
8 | 219 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
|
2 | 109 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2013 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 62 | 2919 | 14 | 1 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 18.07.2014 |
АИК
|
Трансфер
|
Палермо
|
| 31.01.2017 |
Палермо
|
Трансфер
|
Майнц 05
|
| 08.07.2021 |
Майнц 05
|
Free Transfer
|
Аль-Иттифак
|
| 04.10.2024 |
Аль-Иттифак
|
Трансфер
|
Арис
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.01.2021 | 04.03.2021 |
|
| 10.05.2019 | 31.05.2019 |
|
| 10.04.2019 | 12.04.2019 |
|
| 04.12.2018 | 08.12.2018 |
|
| 04.10.2018 | 26.10.2018 |
|
| 19.09.2018 | 23.09.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Аллсвенскан | 2-е место | 2013, 2011, |
| UEFA U21 Championship: Europe | Победитель | 2013/2015, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился R. Quaison
Футболист родился в стране Швеция (09.10.1993).
Карьера игрока
Футболист R. Quaison начал свою карьеру в футбольном клубе Аль-Иттифак. За свою карьеру R. Quaison играл в следующих клубах:
- Аль-Иттифак - 04.10.2024-
- Майнц 05 - 08.07.2021-04.10.2024
- Палермо - 31.01.2017-08.07.2021
- АИК - 18.07.2014-31.01.2017
- Палермо - 31.01.2017-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру R. Quaison забил более 69 гол/голов
- Арис - 0
- Аль-Иттифак - 16
- Майнц 05 - 31
- Палермо - 7
- АИК - 7
- АФК Эскильстуна - 8
Сколько матчей провел на поле R. Quaison
За всю карьеру R. Quaison отыграл 331 встреч/встречи
- Арис - 9
- Аль-Иттифак - 65
- Майнц 05 - 123
- Палермо - 66
- АИК - 51
- АФК Эскильстуна - 17
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие R. Quaison состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Аль-Иттифак - Арис за Трансфер
- Майнц 05 - Аль-Иттифак за Free Transfer
- Палермо - Майнц 05 за Трансфер
- АИК - Палермо за Трансфер
Как часто получает травмы R. Quaison
Последний раз R. Quaison получил травму 30.01.2021 - Травма колена. Вылечил 04.03.2021. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения R. Quaison
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар