Зильван Видмер - статистика и обзор
Майнц 05, 30
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.2026 22:30 |
Эльверсберг
Майнц 05
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 20:00 |
Бохум
Майнц 05
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 16:30 |
Майнц 05
Вердер
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 16:30 |
Шальке 04
Майнц 05
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Зильван Видмер.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Зильван Видмер начал с 2011 года.
Defender команды Майнц 05.
Всего матчей за Майнц 05 сыграл 138, в которых голов забил - 9,
получил желтых карточек - 13, красных карточек - 0.
В последних матчах Зильван Видмер показал себя следующим образом: в матче против Elversberg Поражение, в матче против Bochum Поражение, в матче против Werder Bremen Поражение.
Трансляции с участием Зильван Видмер
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Видмер и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Видмер вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Майнц 05
|
4 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Майнц 05
|
28 | 1845 | 2 | 1 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Майнц 05
|
27 | 543 | 1 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Майнц 05
|
20 | 1247 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Майнц 05
|
26 | 1688 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Майнц 05
|
33 | 2925 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Базель
|
10 | 900 | 0 | 4 | 0 | |
| 2019/2020 |
Базель
|
44 | 3896 | 2 | 4 | 5 | 0 |
| 2018/2019 |
Базель
|
31 | 1 | 6 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Удинезе
|
24 | 1623 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Удинезе
|
28 | 2492 | 4 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
Удинезе
|
27 | 1903 | 2 | 4 | 0 | |
| 2014/2015 |
Удинезе
|
36 | 2 | 0 | 5 | 0 | |
| 2013/2014 |
Удинезе
|
16 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
Аарау
|
5 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Аарау
|
7 | 3 | 0 | 4 | 0 | |
| Всего | 366 | 19122 | 28 | 30 | 45 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Майнц 05
|
2 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Майнц 05
|
2 | 159 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Майнц 05
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Майнц 05
|
2 | 130 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Майнц 05
|
3 | 295 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Базель
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Базель
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Базель
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Удинезе
|
1 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Удинезе
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Удинезе
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Удинезе
|
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2013/2014 |
Удинезе
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 695 | 3 | 0 | 4 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 86 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 110 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 300 | 0 | 3 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 127 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 405 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 266 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 266 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 266 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 173 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 61 | 2537 | 3 | 6 | 12 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 86 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 110 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 300 | 0 | 3 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 127 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 405 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 266 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 266 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 266 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 173 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 61 | 2537 | 3 | 6 | 12 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.09.2025 | 20.09.2025 |
|
| 02.01.2025 | 10.01.2025 |
|
| 09.09.2024 | 14.09.2024 |
|
| 11.02.2024 | 14.02.2024 |
|
| 14.12.2023 | 18.12.2023 |
|
| 01.05.2023 | 04.10.2023 |
|
| 10.10.2022 | 20.10.2022 |
|
| 27.03.2022 | 02.04.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Челлендж-лига | Победитель | 2012/2013, |
| Челлендж-лига | 2-е место | 2011/2012, |
| Суперлига | 2-е место | 2020/2021, 2018/2019, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | Победитель | 2018/2019, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | 2-е место | 2019/2020, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Зильван Видмер
Футболист родился в стране Швейцария (05.03.1993).
Карьера игрока
Футболист Зильван Видмер начал свою карьеру в футбольном клубе Аарау. За свою карьеру Зильван Видмер играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
Сколько матчей провел на поле Зильван Видмер
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Зильван Видмер состоялся 17.10.2026 16:30 против Шальке 04 и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Зильван Видмер
Последний раз Зильван Видмер получил травму 16.09.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 20.09.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Зильван Видмер
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар