G. Varela - статистика и обзор
Фламенго, 2
| Дата / Время |
Бразилия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 01:30 |
Фламенго
Гремио
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 30.10.2026 02:00 |
Васко да Гама
Фламенго
|
1
4
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 27.10.2026 02:00 |
Фламенго
Атлетико Минейро
|
3
2
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Южная Америка:
Кубок Либертадорес
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 03:30 |
Фламенго
Эстудиантес
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Бразилия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 00:30 |
Баия
Фламенго
|
0
3
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Южная Америка:
Кубок Либертадорес
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 16.10.2026 03:30 |
Эстудиантес
Фламенго
|
0
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста G. Varela.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру G. Varela начал с 2015 года.
Defender команды Фламенго.
Всего матчей за Фламенго сыграл 101, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 11, красных карточек - 0.
В последних матчах G. Varela показал себя следующим образом: в матче против Gremio Выигрыш, в матче против Vasco Выигрыш, в матче против Atletico-MG Выигрыш.
Трансляции с участием G. Varela
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Varela и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Varela вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Фламенго
|
25 | 2059 | 1 | 6 | 4 | 0 |
| 2026 |
Фламенго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Фламенго
|
18 | 1191 | 3 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Фламенго
|
9 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
Фламенго
|
18 | 1050 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
Фламенго
|
12 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Фламенго
|
5 | 234 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Фламенго
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Динамо Москва
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Фламенго
|
5 | 259 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Динамо Москва
|
24 | 1794 | 2 | 6 | 1 | |
| 2020/2021 |
Динамо Москва
|
17 | 1374 | 0 | 3 | 0 | |
| 2020/2021 |
Копенгаген
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Копенгаген
|
24 | 1937 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Копенгаген
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Пеньяроль
|
12 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017 |
Пеньяроль
|
3 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2016/2017 |
Айнтрахт Франкфурт
|
7 | 430 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 315 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед U21
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 203 | 10688 | 5 | 13 | 30 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Фламенго
|
1 | 19 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Фламенго
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Фламенго
|
2 | 148 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
Фламенго
|
7 | 417 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Фламенго
|
2 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Фламенго
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Динамо Москва
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Динамо Москва
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Копенгаген
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Айнтрахт Франкфурт
|
2 | 79 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 27 | 724 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 67 | 0 | 1 | 1 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 190 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 32 | 1022 | 0 | 0 | 6 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 67 | 0 | 1 | 1 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 190 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 32 | 1022 | 0 | 0 | 6 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2023 |
Динамо Москва
|
Свободный агент
|
Фламенго
|
| 30.06.2023 |
Фламенго
|
Возвращение из аренды
|
Динамо Москва
|
| 30.07.2022 |
Динамо Москва
|
Аренда
|
Фламенго
|
| 17.07.2021 |
Копенгаген
|
Трансфер
|
Динамо Москва
|
| 30.06.2021 |
Динамо Москва
|
Возвращение из аренды
|
Копенгаген
|
| 17.10.2020 |
Копенгаген
|
Аренда
|
Динамо Москва
|
| 01.01.2019 |
Пеньяроль
|
Трансфер
|
Копенгаген
|
| 12.08.2017 |
Манчестер Юнайтед
|
Свободный агент
|
Пеньяроль
|
| 30.06.2017 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Юнайтед
|
| 23.07.2016 |
Манчестер Юнайтед
|
Аренда
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 01.07.2015 |
Реал Мадрид
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Юнайтед
|
| 03.09.2014 |
Манчестер Юнайтед
|
Аренда
|
Реал Мадрид
|
| 01.07.2013 |
Пеньяроль
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 07.09.2025 | 17.09.2025 |
|
| 16.10.2024 | 17.10.2024 |
|
| 21.09.2024 | 24.09.2024 |
|
| 10.08.2024 | 16.08.2024 |
|
| 15.04.2024 | 16.04.2024 |
|
| 09.02.2016 | 21.02.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Community Shield: England | Победитель | 2013, |
| Кубок Англии | Победитель | 2015/2016, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2016/2017, |
| Liga AUF: Uruguay | Победитель | 2018, 2017, |
| Super Copa: Uruguay | Победитель | 2018, |
| Superliga: Denmark | Победитель | 2018/2019, |
| Superliga: Denmark | 2-е место | 2019/2020, |
| Cup: Russia | 2-е место | 2021/2022, |
| Copa do Brasil: Brazil | Победитель | 2024, 2022, |
| Copa do Brasil: Brazil | 2-е место | 2023, |
| Carioca Série A: Brazil | Победитель | 2025, 2024, |
| Carioca Série A: Brazil | 2-е место | 2023, |
| Supercopa do Brasil: Brazil | Победитель | 2025, |
| Supercopa do Brasil: Brazil | 2-е место | 2023, |
| CONMEBOL Libertadores: South America | Победитель | 2022, |
| CONMEBOL Libertadores: South America | 2-е место | 2011, |
| FIFA U20 World Cup: World | 2-е место | 2013, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2017, |
| The Atlantic Cup: World | 2-е место | 2020, |
| CONMEBOL Recopa: South America | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился G. Varela
Футболист родился в стране Уругвай (24.03.1993).
Карьера игрока
Футболист G. Varela начал свою карьеру в футбольном клубе Пеньяроль. За свою карьеру G. Varela играл в следующих клубах:
- Пеньяроль - 01.07.2013-
- Манчестер Юнайтед - 03.09.2014-01.07.2013
- Реал Мадрид - 01.07.2015-03.09.2014
- Манчестер Юнайтед - 23.07.2016-01.07.2015
- Айнтрахт Франкфурт - 30.06.2017-23.07.2016
- Манчестер Юнайтед - 12.08.2017-30.06.2017
- Пеньяроль - 01.01.2019-12.08.2017
- Копенгаген - 17.10.2020-01.01.2019
- Динамо Москва - 30.06.2021-17.10.2020
- Копенгаген - 17.07.2021-30.06.2021
- Динамо Москва - 30.07.2022-17.07.2021
- Фламенго - 30.06.2023-30.07.2022
- Динамо Москва - 01.07.2023-30.06.2023
- Фламенго - 30.06.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру G. Varela забил более 5 гол/голов
- Фламенго - 3
- Динамо Москва - 0
- Копенгаген - 0
- Пеньяроль - 0
- Айнтрахт Франкфурт - 0
- Манчестер Юнайтед - 0
- Манчестер Юнайтед U21 - 2
Сколько матчей провел на поле G. Varela
За всю карьеру G. Varela отыграл 203 встреч/встречи
- Фламенго - 101
- Динамо Москва - 42
- Копенгаген - 32
- Пеньяроль - 15
- Айнтрахт Франкфурт - 7
- Манчестер Юнайтед - 4
- Манчестер Юнайтед U21 - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие G. Varela состоялся 16.10.2026 03:30 против Эстудиантес и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Пеньяроль - Манчестер Юнайтед за Трансфер
- Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид за Аренда
- Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед за Возвращение из аренды
- Манчестер Юнайтед - Айнтрахт Франкфурт за Аренда
- Айнтрахт Франкфурт - Манчестер Юнайтед за Возвращение из аренды
- Манчестер Юнайтед - Пеньяроль за Свободный агент
- Пеньяроль - Копенгаген за Трансфер
- Копенгаген - Динамо Москва за Аренда
- Динамо Москва - Копенгаген за Возвращение из аренды
- Копенгаген - Динамо Москва за Трансфер
- Динамо Москва - Фламенго за Аренда
- Фламенго - Динамо Москва за Возвращение из аренды
- Динамо Москва - Фламенго за Свободный агент
Как часто получает травмы G. Varela
Последний раз G. Varela получил травму 07.09.2025 - Травма бедра. Вылечил 17.09.2025. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения G. Varela
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар