R. Daly - статистика и обзор
Астон Вилла (женщины), 9
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 15:00 |
Арсенал (женщины)
Астон Вилла (женщины)
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
Кубок лиги (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 22:30 |
Астон Вилла (женщины)
Бирмингем Сити (женщины)
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:00 |
Эвертон (женщины)
Астон Вилла (женщины)
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
Кубок лиги (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 21:00 |
Бернли (женщины)
Астон Вилла (женщины)
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Астон Вилла (женщины)
Ливерпуль (женщины)
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста R. Daly.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру R. Daly начал с 2011 года.
Attacker команды Астон Вилла (женщины).
Всего матчей за Астон Вилла (женщины) сыграл 60, в которых голов забил - 23,
получил желтых карточек - 8, красных карточек - 0.
В последних матчах R. Daly показал себя следующим образом: в матче против Arsenal W Ничья, в матче против Birmingham W Выигрыш, в матче против Everton W Выигрыш.
Трансляции с участием R. Daly
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Daly и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Daly вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Астон Вилла (женщины)
|
0 | |||||
| 2024/2025 |
Астон Вилла (женщины)
|
0 | |||||
| 2024/2025 |
Астон Вилла (женщины)
|
8 | 689 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Астон Вилла (женщины)
|
8 | 689 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Астон Вилла (женщины)
|
8 | 689 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Астон Вилла (женщины)
|
8 | 689 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Астон Вилла (женщины)
|
8 | 689 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Астон Вилла (женщины)
|
20 | 1799 | 8 | 0 | 3 | 0 |
| 2022 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
6 | 540 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
15 | 1350 | 9 | 0 | 3 | 0 |
| 2021 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Вест Хэм Юнайтед (женщины)
|
9 | 764 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| 2020 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
17 | 1530 | 5 | 0 | 2 | 1 |
| 2018 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
24 | 2155 | 10 | 0 | 4 | 0 |
| 2017 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
23 | 2025 | 5 | 0 | 3 | 1 |
| 2016 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
16 | 1185 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2012 |
|
10 | 900 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2011 |
|
14 | 1023 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 194 | 16716 | 67 | 0 | 28 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Астон Вилла (женщины)
|
3 | 110 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Астон Вилла (женщины)
|
3 | 161 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Астон Вилла (женщины)
|
5 | 231 | 8 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Астон Вилла (женщины)
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Астон Вилла (женщины)
|
4 | 371 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Астон Вилла (женщины)
|
4 | 392 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
6 | 463 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Вест Хэм Юнайтед (женщины)
|
3 | 236 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
7 | 614 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2012 |
|
3 | 205 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 41 | 3053 | 28 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 47 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
5 | 188 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
9 | 479 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
7 | 540 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
6 | 494 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
7 | 487 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
3 | 238 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
4 | 225 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
5 | 191 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
4 | 173 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
9 | 524 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
2 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
4 | 221 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
3 | 100 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
1 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
2 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 81 | 4556 | 14 | 1 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 47 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
5 | 188 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
9 | 479 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
7 | 540 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
6 | 494 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
7 | 487 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
3 | 238 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
4 | 225 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
5 | 191 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
4 | 173 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
9 | 524 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
2 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
4 | 221 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
3 | 100 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
1 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
2 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 81 | 4556 | 14 | 1 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.04.2016 |
|
Трансфер
|
Хьюстон Дэш (женщины)
|
| 01.09.2020 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
Трансфер
|
Вест Хэм Юнайтед (женщины)
|
| 15.01.2021 |
Вест Хэм Юнайтед (женщины)
|
Трансфер
|
Хьюстон Дэш (женщины)
|
| 09.08.2022 |
Хьюстон Дэш (женщины)
|
Free Transfer
|
Астон Вилла (женщины)
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| NWSL Challenge Cup: USA | Победитель | 2020, |
| SheBelieves Cup: World | Победитель | 2019, |
| SheBelieves Cup: World | 2-е место | 2018, |
| UEFA Women's Championship: Europe | Победитель | 2019/2022, |
| Arnold Clark Cup: World | Победитель | 2023, 2022, |
| CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima: World | Победитель | 2023, |
| FIFA Women's World Cup: World | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился R. Daly
Футболист родился в стране Англия (06.12.1991).
Карьера игрока
Футболист R. Daly начал свою карьеру в футбольном клубе Хьюстон Дэш (женщины). За свою карьеру R. Daly играл в следующих клубах:
- Хьюстон Дэш (женщины) - 09.08.2022-
- Вест Хэм Юнайтед (женщины) - 15.01.2021-09.08.2022
- Хьюстон Дэш (женщины) - 01.09.2020-15.01.2021
- Ноттс Каунти (женщины) - 01.04.2016-01.09.2020
- Хьюстон Дэш (женщины) - 01.09.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру R. Daly забил более 67 гол/голов
- Астон Вилла (женщины) - 23
- Хьюстон Дэш (женщины) - 37
- Вест Хэм Юнайтед (женщины) - 3
- Ноттс Каунти (женщины) - 4
Сколько матчей провел на поле R. Daly
За всю карьеру R. Daly отыграл 194 встреч/встречи
- Астон Вилла (женщины) - 60
- Хьюстон Дэш (женщины) - 101
- Вест Хэм Юнайтед (женщины) - 9
- Ноттс Каунти (женщины) - 24
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие R. Daly состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Хьюстон Дэш (женщины) - Астон Вилла (женщины) за Free Transfer
- Вест Хэм Юнайтед (женщины) - Хьюстон Дэш (женщины) за Трансфер
- Хьюстон Дэш (женщины) - Вест Хэм Юнайтед (женщины) за Трансфер
- Ноттс Каунти (женщины) - Хьюстон Дэш (женщины) за Трансфер
Как часто получает травмы R. Daly
Последний раз R. Daly получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения R. Daly
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар