M. Earps - статистика и обзор
Лондон Сити Лайонессес (женщины), 27
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 15:00 |
Лондон Сити Лайонессес (женщины)
Манчестер Сити (женщины)
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
Кубок лиги (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 22:00 |
Лондон Сити Лайонессес (женщины)
Кристал Пэлас (женщины)
|
4
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:00 |
Ливерпуль (женщины)
Лондон Сити Лайонессес (женщины)
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
Кубок лиги (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 21:00 |
Вест Хэм Юнайтед (женщины)
Лондон Сити Лайонессес (женщины)
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Лондон Сити Лайонессес (женщины)
Эвертон (женщины)
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Earps.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Earps начал с 2011 года.
Вратарь команды Лондон Сити Лайонессес (женщины).
Всего матчей за Лондон Сити Лайонессес (женщины) сыграл 203, в которых спас ворота 79 раз и пропустил мяч 47 раз.
В последних матчах Earps, показал себя следующим образом: в матче против Manchester City W Поражение, в матче против Crystal Palace W Выигрыш, в матче против Liverpool W Ничья
Трансляции с участием M. Earps
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Earps и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Earps вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
|
||||||
| 2024/2025 |
|
10 | 900 | 11 | 21 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
10 | 900 | 11 | 21 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
10 | 900 | 11 | 21 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
22 | 1980 | 14 | 16 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
22 | 1980 | - | - | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
22 | 1980 | - | - | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
14 | 1260 | - | - | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Вольфсбург (женщины)
|
4 | 323 | - | - | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
2 | 180 | - | - | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
|
15 | 1335 | - | - | 0 | 1 |
| 2017 |
|
8 | 720 | - | - | 0 | 0 |
| 2016 |
|
12 | 1080 | - | - | 0 | 0 |
| 2015 |
Бристоль Сити (женщины)
|
14 | 1260 | - | - | 0 | 0 |
| 2014 |
Бристоль Сити (женщины)
|
13 | 1170 | - | - | 0 | 0 |
| 2013 |
Бирмингем Сити (женщины)
|
5 | 324 | - | - | 0 | 0 |
| 2012 |
|
13 | 1170 | - | - | 0 | 0 |
| 2011 |
|
7 | 630 | - | - | 0 | 0 |
| Всего | 203 | 18092 | 47 | 79 | 0 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
5 | 450 | - | - | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
5 | 450 | - | - | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
1 | 10 | - | - | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
2 | 180 | - | - | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
1 | 90 | - | - | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
4 | 360 | - | - | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Вольфсбург (женщины)
|
2 | 180 | - | - | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2016 |
|
1 | 90 | - | - | 0 | 0 |
| 2015 |
Бристоль Сити (женщины)
|
5 | 450 | - | - | 0 | 0 |
| 2014 |
Бристоль Сити (женщины)
|
5 | 450 | - | - | 0 | 0 |
| 2013 |
Бирмингем Сити (женщины)
|
3 | 270 | - | - | 0 | 0 |
| 2012 |
|
3 | 270 | - | - | 0 | 0 |
| Всего | 37 | 3250 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
10 | 900 | 11 | 21 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 98 | - | - | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 90 | - | - | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 270 | - | - | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
6 | 540 | - | - | 0 | 0 |
| 2023 |
|
8 | 720 | - | - | 0 | 0 |
| 2023 |
|
7 | 660 | 4 | 17 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 180 | - | - | 0 | 0 |
| 2022 |
|
6 | 600 | - | - | 0 | 0 |
| 2022 |
|
6 | 540 | - | - | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 67 | - | - | 0 | 0 |
| 2019 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2019 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2019 |
|
4 | 251 | - | - | 0 | 0 |
| 2018 |
|
2 | 169 | - | - | 0 | 0 |
| 2017 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2017 |
|
1 | 15 | - | - | 0 | 0 |
| 2017 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2016 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2012 |
|
3 | 270 | - | - | 0 | 0 |
| 2011 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| Всего | 62 | 5370 | 15 | 38 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
10 | 900 | 11 | 21 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 98 | - | - | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 90 | - | - | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 270 | - | - | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
6 | 540 | - | - | 0 | 0 |
| 2023 |
|
8 | 720 | - | - | 0 | 0 |
| 2023 |
|
7 | 660 | 4 | 17 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 180 | - | - | 0 | 0 |
| 2022 |
|
6 | 600 | - | - | 0 | 0 |
| 2022 |
|
6 | 540 | - | - | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 67 | - | - | 0 | 0 |
| 2019 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2019 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2019 |
|
4 | 251 | - | - | 0 | 0 |
| 2018 |
|
2 | 169 | - | - | 0 | 0 |
| 2017 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2017 |
|
1 | 15 | - | - | 0 | 0 |
| 2017 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2016 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| 2012 |
|
3 | 270 | - | - | 0 | 0 |
| 2011 |
|
0 | 0 | - | - | 0 | 0 |
| Всего | 62 | 5370 | 15 | 38 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.01.2014 |
Бирмингем Сити (женщины)
|
Трансфер
|
Бристоль Сити (женщины)
|
| 01.01.2016 |
Бристоль Сити (женщины)
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2018 |
|
Free Transfer
|
Вольфсбург (женщины)
|
| 01.07.2019 |
Вольфсбург (женщины)
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
| 01.07.2024 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
Трансфер
|
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| DFB Pokal Women: Germany | Победитель | 2018/2019, |
| Frauen Bundesliga: Germany | Победитель | 2018/2019, |
| Women's Super League: England | 2-е место | 2022/2023, |
| Women's FA Cup: England | Победитель | 2023/2024, |
| Women's FA Cup: England | 2-е место | 2022/2023, |
| Première Ligue: France | 2-е место | 2024/2025, |
| Coupe de France Féminine: France | 2-е место | 2024/2025, |
| SheBelieves Cup: World | Победитель | 2019, |
| UEFA Women's Championship: Europe | Победитель | 2019/2022, |
| Arnold Clark Cup: World | Победитель | 2023, 2022, |
| CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima: World | Победитель | 2023, |
| FIFA Women's World Cup: World | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Earps
Футболист родился в стране Англия (07.03.1993).
Карьера игрока
Футболист M. Earps начал свою карьеру в футбольном клубе Манчестер Юнайтед (женщины). За свою карьеру M. Earps играл в следующих клубах:
- Манчестер Юнайтед (женщины) - 01.07.2024-
- Вольфсбург (женщины) - 01.07.2019-01.07.2024
- Рединг (женщины) - 01.07.2018-01.07.2019
- Бристоль Сити (женщины) - 01.01.2016-01.07.2018
- Бирмингем Сити (женщины) - 01.01.2014-01.01.2016
- Бристоль Сити (женщины) - 01.01.2016-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру M. Earps пропустил более 47 гол/голов
- Пари Сен-Жермен (женщины) - 0
- Манчестер Юнайтед (женщины) - 0
- Вольфсбург (женщины) - 0
- Вольфсбург 2 (женщины) - 0
- Рединг (женщины) - 0
- Бристоль Сити (женщины) - 0
- Бирмингем Сити (женщины) - 0
- Донкастер Беллз (женщины) - 0
Сколько матчей провел на поле M. Earps
За всю карьеру M. Earps отыграл 203 встреч/встречи
- Пари Сен-Жермен (женщины) - 10
- Манчестер Юнайтед (женщины) - 100
- Вольфсбург (женщины) - 4
- Вольфсбург 2 (женщины) - 2
- Рединг (женщины) - 35
- Бристоль Сити (женщины) - 27
- Бирмингем Сити (женщины) - 5
- Донкастер Беллз (женщины) - 20
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Earps состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Манчестер Юнайтед (женщины) - Пари Сен-Жермен (женщины) за Трансфер
- Вольфсбург (женщины) - Манчестер Юнайтед (женщины) за Трансфер
- Рединг (женщины) - Вольфсбург (женщины) за Free Transfer
- Бристоль Сити (женщины) - Рединг (женщины) за Трансфер
- Бирмингем Сити (женщины) - Бристоль Сити (женщины) за Трансфер
Как часто получает травмы M. Earps
Последний раз M. Earps получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения M. Earps
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар