Буду Зивзивадзе - статистика и обзор
Хайденхайм, 11
| Дата / Время |
Германия:
Вторая Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 22:30 |
Карлсруэ
Хайденхайм
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 14:00 |
Хайденхайм
Энергие Котбус
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 14:00 |
Вольфсбург
Хайденхайм
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Буду Зивзивадзе.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Буду Зивзивадзе начал с 2015 года.
Нападающий команды Хайденхайм.
Всего матчей за Хайденхайм сыграл 44, в которых голов забил - 10,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 1.
В последних матчах Буду Зивзивадзе показал себя следующим образом: в матче против Karlsruher SC Поражение, в матче против Cottbus Ничья, в матче против Wolfsburg Поражение.
Трансляции с участием Буду Зивзивадзе
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Зивзивадзе и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Зивзивадзе вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Хайденхайм
|
7 | 553 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Хайденхайм
|
20 | 1146 | 6 | 0 | 2 | 1 |
| 2024/2025 |
Хайденхайм
|
17 | 1079 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Карлсруэ
|
17 | 1463 | 12 | 3 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Карлсруэ
|
30 | 1345 | 12 | 1 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Карлсруэ
|
10 | 240 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фехервар
|
10 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Уйпешт
|
12 | 11 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Фехервар
|
12 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фехервар
|
31 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Мезёкёвешд
|
32 | 8 | 0 | 4 | 0 | |
| 2019 |
Торпедо Кутаиси
|
20 | 13 | 4 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Динамо Тбилиси
|
35 | 22 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Эсбьерг
|
9 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
9 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
14 | 16 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 286 | 5826 | 132 | 10 | 16 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Хайденхайм
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Хайденхайм
|
1 | 72 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Карлсруэ
|
3 | 275 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Карлсруэ
|
1 | 75 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Уйпешт
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Фехервар
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фехервар
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Мезёкёвешд
|
7 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Динамо Тбилиси
|
2 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 24 | 467 | 11 | 2 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 247 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 336 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 288 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 52 | 1008 | 10 | 1 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 247 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 336 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 288 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 52 | 1008 | 10 | 1 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 03.01.2025 |
Карлсруэ
|
Трансфер
|
Хайденхайм
|
| 31.01.2023 |
Фехервар
|
Трансфер
|
Карлсруэ
|
| 30.06.2022 |
Уйпешт
|
Возвращение из аренды
|
Фехервар
|
| 10.02.2022 |
Фехервар
|
Аренда
|
Уйпешт
|
| 29.07.2020 |
Мезёкёвешд
|
Трансфер
|
Фехервар
|
| 11.07.2019 |
Торпедо Кутаиси
|
Трансфер
|
Мезёкёвешд
|
| 29.01.2019 |
Эсбьерг
|
Свободный агент
|
Торпедо Кутаиси
|
| 31.12.2018 |
Динамо Тбилиси
|
Возвращение из аренды
|
Эсбьерг
|
| 09.01.2018 |
Эсбьерг
|
Аренда
|
Динамо Тбилиси
|
| 29.01.2017 |
|
Трансфер
|
Эсбьерг
|
| 01.07.2015 |
Торпедо Кутаиси
|
Трансфер
|
|
| 01.01.2015 |
Динамо Тбилиси
|
Трансфер
|
Торпедо Кутаиси
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.03.2025 | 28.04.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| David Kipiani Cup: Georgia | Победитель | 2013/2014, 2012/2013, |
| Erovnuli Liga: Georgia | Победитель | 2016, 2013/2014, 2012/2013, |
| Erovnuli Liga: Georgia | 2-е место | 2018, 2015/2016, |
| Super Cup: Georgia | Победитель | 2019, 2014, |
| Super Cup: Georgia | 2-е место | 2013, |
| Magyar Kupa: Hungary | 2-е место | 2020/2021, 2019/2020, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Буду Зивзивадзе
Футболист родился в стране Грузия (10.03.1994).
Карьера игрока
Футболист Буду Зивзивадзе начал свою карьеру в футбольном клубе Динамо Тбилиси. За свою карьеру Буду Зивзивадзе играл в следующих клубах:
- Динамо Тбилиси - 01.01.2015-
- Торпедо Кутаиси - 01.07.2015-01.01.2015
- Самтредиа - 29.01.2017-01.07.2015
- Эсбьерг - 09.01.2018-29.01.2017
- Динамо Тбилиси - 31.12.2018-09.01.2018
- Эсбьерг - 29.01.2019-31.12.2018
- Торпедо Кутаиси - 11.07.2019-29.01.2019
- Мезёкёвешд - 29.07.2020-11.07.2019
- Фехервар - 10.02.2022-29.07.2020
- Уйпешт - 30.06.2022-10.02.2022
- Фехервар - 31.01.2023-30.06.2022
- Карлсруэ - 03.01.2025-31.01.2023
- Хайденхайм - 31.01.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Буду Зивзивадзе забил более 132 гол/голов
- Хайденхайм - 10
- Карлсруэ - 25
- Videoton II - 1
- Фехервар - 12
- Уйпешт - 11
- Мезёкёвешд - 8
- Торпедо Кутаиси - 13
- Динамо Тбилиси - 22
- Эсбьерг - 1
- Самтредиа - 29
Сколько матчей провел на поле Буду Зивзивадзе
За всю карьеру Буду Зивзивадзе отыграл 286 встреч/встречи
- Хайденхайм - 44
- Карлсруэ - 57
- Videoton II - 1
- Фехервар - 53
- Уйпешт - 12
- Мезёкёвешд - 32
- Торпедо Кутаиси - 20
- Динамо Тбилиси - 35
- Эсбьерг - 9
- Самтредиа - 23
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Буду Зивзивадзе состоялся 24.10.2026 14:00 против Энергие Котбус и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Динамо Тбилиси - Торпедо Кутаиси за Трансфер
- Торпедо Кутаиси - Самтредиа за Трансфер
- Самтредиа - Эсбьерг за Трансфер
- Эсбьерг - Динамо Тбилиси за Аренда
- Динамо Тбилиси - Эсбьерг за Возвращение из аренды
- Эсбьерг - Торпедо Кутаиси за Свободный агент
- Торпедо Кутаиси - Мезёкёвешд за Трансфер
- Мезёкёвешд - Фехервар за Трансфер
- Фехервар - Уйпешт за Аренда
- Уйпешт - Фехервар за Возвращение из аренды
- Фехервар - Карлсруэ за Трансфер
- Карлсруэ - Хайденхайм за Трансфер
Как часто получает травмы Буду Зивзивадзе
Последний раз Буду Зивзивадзе получил травму 30.03.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 28.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Буду Зивзивадзе
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар