Пьер-Эмиль Хёйбьерг - статистика и обзор
Олимпик Марсель, 23
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Байер Леверкузен
Олимпик Марсель
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 22:45 |
Олимпик Марсель
Тулуза
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 19:15 |
Олимпик Марсель
Гавр
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Штурм Грац
Олимпик Марсель
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Анже
Олимпик Марсель
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Олимпик Марсель
Олимпиакос
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Пьер-Эмиль Хёйбьерг.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Пьер-Эмиль Хёйбьерг начал с 2012 года.
Полузащитник команды Олимпик Марсель.
Всего матчей за Олимпик Марсель сыграл 69, в которых голов забил - 7,
получил желтых карточек - 10, красных карточек - 0.
В последних матчах Пьер-Эмиль Хёйбьерг показал себя следующим образом: в матче против Bayer Leverkusen Выигрыш, в матче против Toulouse Выигрыш, в матче против Le Havre Выигрыш.
Трансляции с участием Пьер-Эмиль Хёйбьерг
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Хёйбьерг и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Хёйбьерг вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Олимпик Марсель
|
7 | 624 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Олимпик Марсель
|
32 | 2715 | 4 | 5 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Олимпик Марсель
|
30 | 2666 | 2 | 4 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Тоттенхэм Хотспур
|
36 | 1343 | 0 | 4 | 0 | |
| 2022/2023 |
Тоттенхэм Хотспур
|
35 | 3133 | 4 | 5 | 5 | 0 |
| 2021/2022 |
Тоттенхэм Хотспур
|
36 | 3198 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Тоттенхэм Хотспур
|
38 | 3420 | 2 | 4 | 8 | 0 |
| 2019/2020 |
Саутгемптон
|
33 | 2750 | 1 | 5 | 0 | |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
31 | 2764 | 4 | 3 | 9 | 2 |
| 2017/2018 |
Саутгемптон
|
23 | 1671 | 0 | 6 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Саутгемптон
|
22 | 1299 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
Шальке 04
|
23 | 1274 | 1 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
Аугсбург
|
16 | 2 | 3 | 4 | 0 | |
| 2014/2015 |
Бавария
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Бавария
|
7 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Бавария
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
13 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 402 | 26857 | 33 | 29 | 62 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Олимпик Марсель
|
2 | 180 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
Олимпик Марсель
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Олимпик Марсель
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Тоттенхэм Хотспур
|
2 | 102 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Тоттенхэм Хотспур
|
2 | 210 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Тоттенхэм Хотспур
|
5 | 368 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Тоттенхэм Хотспур
|
2 | 165 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Тоттенхэм Хотспур
|
4 | 287 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Саутгемптон
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Саутгемптон
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Саутгемптон
|
5 | 401 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Саутгемптон
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Саутгемптон
|
2 | 48 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Шальке 04
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Бавария
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 43 | 2796 | 2 | 3 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 280 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 150 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 354 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 84 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
10 | 808 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 540 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 375 | 1 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 300 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
11 | 699 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
9 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Дании U17
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Дании U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 111 | 4580 | 14 | 11 | 14 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 280 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 150 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 354 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 84 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
10 | 808 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 540 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 375 | 1 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 300 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
11 | 699 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
9 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Дании U17
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Дании U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 111 | 4580 | 14 | 11 | 14 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Трансфер
|
Олимпик Марсель
|
| 30.06.2025 |
Олимпик Марсель
|
Возвращение из аренды
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| 22.07.2024 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Аренда
|
Олимпик Марсель
|
| 11.08.2020 |
Саутгемптон
|
Трансфер
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| 11.07.2016 |
Бавария
|
Трансфер
|
Саутгемптон
|
| 30.06.2016 |
Шальке 04
|
Возвращение из аренды
|
Бавария
|
| 28.08.2015 |
Бавария
|
Аренда
|
Шальке 04
|
| 30.06.2015 |
Аугсбург
|
Возвращение из аренды
|
Бавария
|
| 07.01.2015 |
Бавария
|
Аренда
|
Аугсбург
|
| 01.07.2012 |
Брондбю
|
Свободный агент
|
Бавария
|
| 01.07.2009 |
Копенгаген
|
Свободный агент
|
Брондбю
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 12.03.2025 | 05.04.2025 |
|
| 05.01.2025 | 10.01.2025 |
|
| 23.10.2022 | 28.10.2022 |
|
| 08.11.2021 | 20.11.2021 |
|
| 26.06.2020 | 08.07.2020 |
|
| 31.01.2019 | 08.02.2019 |
|
| 26.10.2018 | 03.11.2018 |
|
| 13.11.2016 | 18.11.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2013/2014, 2012/2013, |
| Бундеслига | Победитель | 2013/2014, 2012/2013, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2015, 2014, 2013, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2014, |
| League Cup: England | 2-е место | 2020/2021, 2016/2017, |
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2023, |
| Лига 1 | 2-е место | 2024/2025, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2012/2013, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2013, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2013, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Футболист родился в стране Дания (05.08.1995).
Карьера игрока
Футболист Пьер-Эмиль Хёйбьерг начал свою карьеру в футбольном клубе Копенгаген. За свою карьеру Пьер-Эмиль Хёйбьерг играл в следующих клубах:
- Копенгаген - 01.07.2009-
- Брондбю - 01.07.2012-01.07.2009
- Бавария - 07.01.2015-01.07.2012
- Аугсбург - 30.06.2015-07.01.2015
- Бавария - 28.08.2015-30.06.2015
- Шальке 04 - 30.06.2016-28.08.2015
- Бавария - 11.07.2016-30.06.2016
- Саутгемптон - 11.08.2020-11.07.2016
- Тоттенхэм Хотспур - 22.07.2024-11.08.2020
- Олимпик Марсель - 30.06.2025-22.07.2024
- Тоттенхэм Хотспур - 01.07.2025-30.06.2025
- Олимпик Марсель - 30.06.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Пьер-Эмиль Хёйбьерг забил более 33 гол/голов
- Олимпик Марсель - 7
- Тоттенхэм Хотспур - 8
- Саутгемптон - 4
- Southampton U23 - 0
- Шальке 04 - 0
- Аугсбург - 2
- Бавария - 0
- Бавария Мюнхен 2 - 12
Сколько матчей провел на поле Пьер-Эмиль Хёйбьерг
За всю карьеру Пьер-Эмиль Хёйбьерг отыграл 402 встреч/встречи
- Олимпик Марсель - 69
- Тоттенхэм Хотспур - 145
- Саутгемптон - 109
- Southampton U23 - 6
- Шальке 04 - 23
- Аугсбург - 16
- Бавария - 17
- Бавария Мюнхен 2 - 17
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Пьер-Эмиль Хёйбьерг состоялся 22.10.2026 19:45 против Штурм Грац и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Копенгаген - Брондбю за Свободный агент
- Брондбю - Бавария за Свободный агент
- Бавария - Аугсбург за Аренда
- Аугсбург - Бавария за Возвращение из аренды
- Бавария - Шальке 04 за Аренда
- Шальке 04 - Бавария за Возвращение из аренды
- Бавария - Саутгемптон за Трансфер
- Саутгемптон - Тоттенхэм Хотспур за Трансфер
- Тоттенхэм Хотспур - Олимпик Марсель за Аренда
- Олимпик Марсель - Тоттенхэм Хотспур за Возвращение из аренды
- Тоттенхэм Хотспур - Олимпик Марсель за Трансфер
Как часто получает травмы Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Последний раз Пьер-Эмиль Хёйбьерг получил травму 12.03.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил 05.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар