Эмерсон - статистика и обзор
Олимпик Марсель, 33
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Байер Леверкузен
Олимпик Марсель
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 22:45 |
Олимпик Марсель
Тулуза
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 19:15 |
Олимпик Марсель
Гавр
|
4
3
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Штурм Грац
Олимпик Марсель
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Анже
Олимпик Марсель
|
2
5
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Олимпик Марсель
Олимпиакос
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Эмерсон.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Эмерсон начал с 2013 года.
Defender команды Олимпик Марсель.
Всего матчей за Олимпик Марсель сыграл 37, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Эмерсон показал себя следующим образом: в матче против Bayer Leverkusen Выигрыш, в матче против Toulouse Выигрыш, в матче против Le Havre Выигрыш.
Трансляции с участием Эмерсон
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Эмерсон и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Эмерсон вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Олимпик Марсель
|
9 | 732 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Олимпик Марсель
|
28 | 2124 | 3 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Вест Хэм Юнайтед
|
31 | 2132 | 2 | 1 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Вест Хэм Юнайтед
|
36 | 3142 | 1 | 2 | 10 | 0 |
| 2022/2023 |
Вест Хэм Юнайтед
|
22 | 1333 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Олимпик Лион
|
29 | 2266 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2021/2022 |
Челси
|
1 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Челси
|
2 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Челси
|
15 | 1031 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
Челси
|
10 | 665 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Челси
|
5 | 279 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Рома
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Рома
|
25 | 1966 | 1 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Рома
|
8 | 183 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Палермо
|
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сантос
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сантос
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сантос
|
14 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 250 | 15961 | 9 | 13 | 28 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Олимпик Марсель
|
3 | 217 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Олимпик Марсель
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Вест Хэм Юнайтед
|
1 | 16 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Вест Хэм Юнайтед
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Вест Хэм Юнайтед
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Вест Хэм Юнайтед
|
3 | 258 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Вест Хэм Юнайтед
|
1 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Олимпик Лион
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Челси
|
5 | 371 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Челси
|
2 | 114 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Челси
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Челси
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Челси
|
5 | 480 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Челси
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Рома
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Рома
|
4 | 200 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Рома
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 36 | 2555 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 450 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 202 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 436 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 30 | 1187 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 450 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 202 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 436 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 30 | 1187 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.09.2025 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Трансфер
|
Олимпик Марсель
|
| 23.08.2022 |
Челси
|
Трансфер
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 30.06.2022 |
Олимпик Лион
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 19.08.2021 |
Челси
|
Аренда
|
Олимпик Лион
|
| 30.01.2018 |
Рома
|
Трансфер
|
Челси
|
| 03.01.2017 |
Сантос
|
Трансфер
|
Рома
|
| 02.01.2017 |
Рома
|
Возвращение из аренды
|
Сантос
|
| 26.08.2015 |
Сантос
|
Аренда
|
Рома
|
| 30.06.2015 |
Палермо
|
Возвращение из аренды
|
Сантос
|
| 25.08.2014 |
Сантос
|
Аренда
|
Палермо
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 03.01.2025 | 13.01.2025 |
|
| 15.09.2024 | 20.09.2024 |
|
| 08.03.2024 | 16.03.2024 |
|
| 22.05.2023 | 27.05.2023 |
|
| 28.03.2023 | 01.04.2023 |
|
| 11.11.2022 | 11.11.2022 |
|
| 14.01.2022 | 30.01.2022 |
|
| 23.09.2019 | 22.10.2019 |
|
| 10.09.2019 | 21.09.2019 |
|
| 13.09.2018 | 25.09.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Paulista A1: Brazil | Победитель | 2012, 2011, |
| Paulista A1: Brazil | 2-е место | 2014, 2013, |
| Серия А | 2-е место | 2016/2017, |
| Кубок Англии | Победитель | 2017/2018, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2020/2021, 2019/2020, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2018, |
| League Cup: England | 2-е место | 2018/2019, |
| CONMEBOL U17: South America | Победитель | 2011, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | 2-е место | 2011, |
| CONMEBOL Recopa: South America | Победитель | 2012, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2021, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2019, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2020/2021, |
| UEFA European Championship: Europe | Победитель | 2021, |
| CONMEBOL/UEFA Finalissima: World | 2-е место | 2022, |
| UEFA Conference League: Europe | Победитель | 2022/2023, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2022, |
| Premier League Summer Series: World | 2-е место | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Эмерсон
Футболист родился в стране Италия (03.08.1994).
Карьера игрока
Футболист Эмерсон начал свою карьеру в футбольном клубе Сантос. За свою карьеру Эмерсон играл в следующих клубах:
- Сантос - 25.08.2014-
- Палермо - 30.06.2015-25.08.2014
- Сантос - 26.08.2015-30.06.2015
- Рома - 02.01.2017-26.08.2015
- Сантос - 03.01.2017-02.01.2017
- Рома - 30.01.2018-03.01.2017
- Челси - 19.08.2021-30.01.2018
- Олимпик Лион - 30.06.2022-19.08.2021
- Челси - 23.08.2022-30.06.2022
- Вест Хэм Юнайтед - 01.09.2025-23.08.2022
- Олимпик Марсель - 23.08.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Эмерсон забил более 9 гол/голов
- Олимпик Марсель - 0
- Вест Хэм Юнайтед - 4
- Олимпик Лион - 1
- Челси - 0
- Рома - 1
- Палермо - 0
- Сантос - 3
Сколько матчей провел на поле Эмерсон
За всю карьеру Эмерсон отыграл 250 встреч/встречи
- Олимпик Марсель - 37
- Вест Хэм Юнайтед - 89
- Олимпик Лион - 29
- Челси - 33
- Рома - 34
- Палермо - 9
- Сантос - 19
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Эмерсон состоялся 15.10.2026 22:00 против Олимпиакос и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Сантос - Палермо за Аренда
- Палермо - Сантос за Возвращение из аренды
- Сантос - Рома за Аренда
- Рома - Сантос за Возвращение из аренды
- Сантос - Рома за Трансфер
- Рома - Челси за Трансфер
- Челси - Олимпик Лион за Аренда
- Олимпик Лион - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Вест Хэм Юнайтед за Трансфер
- Вест Хэм Юнайтед - Олимпик Марсель за Трансфер
Как часто получает травмы Эмерсон
Последний раз Эмерсон получил травму 03.01.2025 - Ушиб. Вылечил 13.01.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Эмерсон
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар