Маттео Дармиан - статистика и обзор
Болонья, 36
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 20:00 |
Парма
Болонья
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 31.10.2026 17:00 |
Болонья
Монца
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 28.10.2026 20:30 |
Милан
Болонья
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 16:00 |
Кальяри
Болонья
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 19:00 |
Болонья
Интернационале
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Маттео Дармиан.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Маттео Дармиан начал с 2006 года.
Defender команды Болонья.
Всего матчей за Болонья сыграл 5, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Маттео Дармиан показал себя следующим образом: в матче против Monza Выигрыш, в матче против AC Milan Выигрыш, в матче против Cagliari Выигрыш.
Трансляции с участием Маттео Дармиан
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Дармиан и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Дармиан вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Болонья
|
5 | 338 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Интернационале
|
6 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Интернационале
|
29 | 1793 | 3 | 2 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Интернационале
|
32 | 2367 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Интернационале
|
31 | 2032 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Интернационале
|
25 | 1507 | 2 | 1 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Интернационале
|
26 | 1167 | 3 | 3 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Парма
|
3 | 207 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Парма
|
33 | 2691 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Юнайтед
|
6 | 444 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Манчестер Юнайтед
|
8 | 444 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Манчестер Юнайтед
|
18 | 1333 | 0 | 3 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
28 | 1930 | 1 | 0 | 8 | 0 |
| 2014/2015 |
Торино
|
33 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Торино
|
37 | 0 | 3 | 5 | 0 | |
| 2012/2013 |
Торино
|
30 | 0 | 0 | 11 | 1 | |
| 2011/2012 |
Торино
|
8 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2010/2011 |
Палермо
|
11 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2008/2009 |
Милан
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2006/2007 |
Милан
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 373 | 16499 | 15 | 13 | 55 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Интернационале
|
1 | 58 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Интернационале
|
4 | 285 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Интернационале
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Интернационале
|
1 | 120 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Интернационале
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Интернационале
|
5 | 399 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Интернационале
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Интернационале
|
5 | 310 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Интернационале
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Интернационале
|
3 | 193 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Парма
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 100 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 269 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 54 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Торино
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Торино
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 2238 | 1 | 6 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
3 | 169 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 128 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 748 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
3 | 169 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 226 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 128 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 748 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 08.10.2026 |
Интернационале
|
Свободный агент
|
Болонья
|
| 01.07.2021 |
Парма
|
Трансфер
|
Интернационале
|
| 30.06.2021 |
Интернационале
|
Возвращение из аренды
|
Парма
|
| 05.10.2020 |
Парма
|
Аренда
|
Интернационале
|
| 02.09.2019 |
Манчестер Юнайтед
|
Трансфер
|
Парма
|
| 11.07.2015 |
Торино
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| 05.07.2012 |
Палермо
|
Трансфер
|
Торино
|
| 30.06.2012 |
Торино
|
Возвращение из аренды
|
Палермо
|
| 12.07.2011 |
Палермо
|
Аренда
|
Торино
|
| 12.07.2010 |
Милан
|
Трансфер
|
Палермо
|
| 30.06.2010 |
Падова
|
Возвращение из аренды
|
Милан
|
| 17.07.2009 |
Милан
|
Аренда
|
Падова
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.09.2025 | 20.09.2025 |
|
| 27.06.2025 | 29.06.2025 |
|
| 26.02.2025 | 25.03.2025 |
|
| 21.12.2024 | 30.12.2024 |
|
| 20.01.2019 | 12.04.2019 |
|
| 07.12.2018 | 15.12.2018 |
|
| 25.11.2018 | 04.12.2018 |
|
| 22.12.2017 | 31.12.2017 |
|
| 08.05.2016 | 20.05.2016 |
|
| 14.02.2016 | 01.03.2016 |
|
| 24.01.2016 | 02.02.2016 |
|
| 09.12.2015 | 27.12.2015 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Италии | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2010/2011, |
| Серия B | 2-е место | 2011/2012, |
| Кубок Англии | Победитель | 2015/2016, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2017/2018, |
| Community Shield: England | Победитель | 2016, |
| League Cup: England | Победитель | 2016/2017, |
| АПЛ | 2-е место | 2017/2018, |
| Серия А | Победитель | 2023/2024, 2020/2021, |
| Серия А | 2-е место | 2024/2025, 2021/2022, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2024, 2023, 2022, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2025, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2006/2007, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2024/2025, 2022/2023, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2007/2008, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2017, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2007, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2016/2017, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Маттео Дармиан
Футболист родился в стране Италия (02.12.1989).
Карьера игрока
Футболист Маттео Дармиан начал свою карьеру в футбольном клубе Милан. За свою карьеру Маттео Дармиан играл в следующих клубах:
- Милан - 17.07.2009-
- Падова - 30.06.2010-17.07.2009
- Милан - 12.07.2010-30.06.2010
- Палермо - 12.07.2011-12.07.2010
- Торино - 30.06.2012-12.07.2011
- Палермо - 05.07.2012-30.06.2012
- Торино - 11.07.2015-05.07.2012
- Манчестер Юнайтед - 02.09.2019-11.07.2015
- Парма - 05.10.2020-02.09.2019
- Интернационале - 30.06.2021-05.10.2020
- Парма - 01.07.2021-30.06.2021
- Интернационале - 08.10.2026-01.07.2021
- Болонья - 01.07.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Маттео Дармиан забил более 15 гол/голов
- Болонья - 0
- Интернационале - 10
- Парма - 1
- Манчестер Юнайтед - 1
- Торино - 3
- Палермо - 0
- Милан - 0
Сколько матчей провел на поле Маттео Дармиан
За всю карьеру Маттео Дармиан отыграл 373 встреч/встречи
- Болонья - 5
- Интернационале - 149
- Парма - 36
- Манчестер Юнайтед - 60
- Торино - 108
- Палермо - 11
- Милан - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Маттео Дармиан состоялся 17.10.2026 19:00 против Интернационале и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Милан - Падова за Аренда
- Падова - Милан за Возвращение из аренды
- Милан - Палермо за Трансфер
- Палермо - Торино за Аренда
- Торино - Палермо за Возвращение из аренды
- Палермо - Торино за Трансфер
- Торино - Манчестер Юнайтед за Трансфер
- Манчестер Юнайтед - Парма за Трансфер
- Парма - Интернационале за Аренда
- Интернационале - Парма за Возвращение из аренды
- Парма - Интернационале за Трансфер
- Интернационале - Болонья за Свободный агент
Как часто получает травмы Маттео Дармиан
Последний раз Маттео Дармиан получил травму 16.09.2025 - Травма спины. Вылечил 20.09.2025. Самая популярная травма игрока - Травма спины.
Как часто получает предупреждения Маттео Дармиан
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар