S. Haller - статистика и обзор
Санфречче Хиросима, 22
| Дата / Время |
Япония:
Джей-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 08:00 |
Мито Холлихок
Санфречче Хиросима
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Япония:
Кубок лиги (Кубок Набиско)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 13:00 |
Йокохама Ф. Маринос
Санфречче Хиросима
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Япония:
Джей-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 08:00 |
Санфречче Хиросима
Симидзу С-Палс
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 21.10.2026 13:00 |
Ви-Варен Нагасаки
Санфречче Хиросима
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 1 |
П
|
| 17.10.2026 08:00 |
Санфречче Хиросима
Киото Санга
|
3
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Япония:
Кубок лиги (Кубок Набиско)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 13:00 |
Мацумото Ямага
Санфречче Хиросима
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста S. Haller.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру S. Haller начал с 2012 года.
Нападающий команды Санфречче Хиросима.
Всего матчей за Санфречче Хиросима сыграл 7, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 1.
В последних матчах S. Haller показал себя следующим образом: в матче против Mito Выигрыш, в матче против Yokohama F. Marinos Поражение, в матче против Shimizu S-Pulse Выигрыш.
Трансляции с участием S. Haller
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Haller и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Haller вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Санфречче Хиросима
|
7 | 442 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 2025/2026 |
Утрехт
|
23 | 1041 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Утрехт
|
16 | 1275 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Леганес
|
8 | 405 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Боруссия Дортмунд
|
14 | 401 | 1 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Боруссия Дортмунд
|
19 | 1233 | 9 | 3 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Аякс
|
31 | 2579 | 21 | 7 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Аякс
|
16 | 1356 | 9 | 5 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Вест Хэм Юнайтед
|
16 | 940 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Вест Хэм Юнайтед
|
32 | 2263 | 7 | 1 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Айнтрахт Франкфурт
|
29 | 2181 | 15 | 9 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Айнтрахт Франкфурт
|
31 | 2351 | 9 | 4 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Утрехт
|
36 | 3224 | 15 | 5 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Утрехт
|
37 | 3195 | 19 | 5 | 2 | 1 |
| 2014/2015 |
Утрехт
|
17 | 11 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Осер
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Осер
|
25 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Осер
|
14 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 379 | 22886 | 132 | 45 | 24 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Санфречче Хиросима
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Санфречче Хиросима
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Утрехт
|
1 | 13 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Утрехт
|
2 | 90 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Леганес
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 76 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 65 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аякс
|
1 | 78 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Аякс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аякс
|
4 | 315 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Вест Хэм Юнайтед
|
3 | 270 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Вест Хэм Юнайтед
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вест Хэм Юнайтед
|
1 | 33 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Айнтрахт Франкфурт
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Айнтрахт Франкфурт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Айнтрахт Франкфурт
|
5 | 379 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Утрехт
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Утрехт
|
5 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Осер
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Осер
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Осер
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Осер
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 43 | 1589 | 24 | 4 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
8 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 300 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 150 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 349 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
9 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Франции U17
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Франции U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 59 | 799 | 24 | 3 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
8 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 300 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 150 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 349 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
9 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Франции U17
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Франции U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 59 | 799 | 24 | 3 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 06.07.2026 |
Утрехт
|
Свободный агент
|
Санфречче Хиросима
|
| 18.08.2025 |
Боруссия Дортмунд
|
Свободный агент
|
Утрехт
|
| 30.06.2025 |
Утрехт
|
Возвращение из аренды
|
Боруссия Дортмунд
|
| 09.01.2025 |
Боруссия Дортмунд
|
Аренда
|
Утрехт
|
| 08.01.2025 |
Леганес
|
Возвращение из аренды
|
Боруссия Дортмунд
|
| 30.08.2024 |
Боруссия Дортмунд
|
Аренда
|
Леганес
|
| 06.07.2022 |
Аякс
|
Трансфер
|
Боруссия Дортмунд
|
| 08.01.2021 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Трансфер
|
Аякс
|
| 17.07.2019 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Трансфер
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 01.07.2017 |
Утрехт
|
Трансфер
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 01.07.2015 |
Осер
|
Трансфер
|
Утрехт
|
| 30.06.2015 |
Утрехт
|
Возвращение из аренды
|
Осер
|
| 01.01.2015 |
Осер
|
Аренда
|
Утрехт
|
| 01.07.2007 |
|
Свободный агент
|
Осер
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 07.12.2024 | 11.12.2024 |
|
| 30.10.2024 | 08.11.2024 |
|
| 05.10.2024 | 16.10.2024 |
|
| 10.05.2024 | 31.05.2024 |
|
| 03.05.2024 | 06.05.2024 |
|
| 14.04.2024 | 30.04.2024 |
|
| 12.02.2024 | 20.03.2024 |
|
| 05.12.2023 | 12.12.2023 |
|
| 23.11.2023 | 27.11.2023 |
|
| 02.04.2023 | 07.04.2023 |
|
| 18.07.2022 | 09.01.2023 |
|
| 15.03.2021 | 03.04.2021 |
|
| 06.10.2020 | 22.10.2020 |
|
| 19.06.2020 | 07.07.2020 |
|
| 11.08.2019 | 23.08.2019 |
|
| 01.04.2019 | 09.05.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Нидерландов | Победитель | 2020/2021, |
| Кубок Нидерландов | 2-е место | 2021/2022, 2015/2016, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2017/2018, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2018, |
| Эредивизи | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2021, |
| Бундеслига | 2-е место | 2022/2023, |
| UEFA U19 Championship: Europe | 2-е место | 2012/2013, |
| Tournoi Maurice Revello: World | 2-е место | 2014, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2023/2024, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился S. Haller
Футболист родился в стране Кот-д’Ивуар (22.06.1994).
Карьера игрока
Футболист S. Haller начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру S. Haller играл в следующих клубах:
- Bretigny Foot - 01.07.2007-
- Осер - 01.01.2015-01.07.2007
- Утрехт - 30.06.2015-01.01.2015
- Осер - 01.07.2015-30.06.2015
- Утрехт - 01.07.2017-01.07.2015
- Айнтрахт Франкфурт - 17.07.2019-01.07.2017
- Вест Хэм Юнайтед - 08.01.2021-17.07.2019
- Аякс - 06.07.2022-08.01.2021
- Боруссия Дортмунд - 30.08.2024-06.07.2022
- Леганес - 08.01.2025-30.08.2024
- Боруссия Дортмунд - 09.01.2025-08.01.2025
- Утрехт - 30.06.2025-09.01.2025
- Боруссия Дортмунд - 18.08.2025-30.06.2025
- Утрехт - 06.07.2026-18.08.2025
- Санфречче Хиросима - 18.08.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру S. Haller забил более 132 гол/голов
- Санфречче Хиросима - 3
- Утрехт - 50
- Леганес - 0
- Боруссия Дортмунд - 9
- Аякс - 30
- Вест Хэм Юнайтед - 10
- Айнтрахт Франкфурт - 24
- Осер - 6
Сколько матчей провел на поле S. Haller
За всю карьеру S. Haller отыграл 379 встреч/встречи
- Санфречче Хиросима - 7
- Утрехт - 129
- Леганес - 8
- Боруссия Дортмунд - 33
- Аякс - 47
- Вест Хэм Юнайтед - 48
- Айнтрахт Франкфурт - 60
- Осер - 47
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие S. Haller состоялся 17.10.2026 08:00 против Киото Санга и закончился со счетом 3:0.
Стоимость переходов игрока
- Bretigny Foot - Осер за Свободный агент
- Осер - Утрехт за Аренда
- Утрехт - Осер за Возвращение из аренды
- Осер - Утрехт за Трансфер
- Утрехт - Айнтрахт Франкфурт за Трансфер
- Айнтрахт Франкфурт - Вест Хэм Юнайтед за Трансфер
- Вест Хэм Юнайтед - Аякс за Трансфер
- Аякс - Боруссия Дортмунд за Трансфер
- Боруссия Дортмунд - Леганес за Аренда
- Леганес - Боруссия Дортмунд за Возвращение из аренды
- Боруссия Дортмунд - Утрехт за Аренда
- Утрехт - Боруссия Дортмунд за Возвращение из аренды
- Боруссия Дортмунд - Утрехт за Свободный агент
- Утрехт - Санфречче Хиросима за Свободный агент
Как часто получает травмы S. Haller
Последний раз S. Haller получил травму 07.12.2024 - Причина неизвестна. Вылечил 11.12.2024. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения S. Haller
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 1
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар