Эрик Максим Чупо-Мотинг - статистика и обзор
Нью-Йорк Ред Буллз, 13
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 00:30 |
Нэшвилл СК
Нью-Йорк Ред Буллз
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 29.10.2026 02:30 |
Нью-Ингленд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллз
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 00:30 |
Нью-Йорк Ред Буллз
Интер Майами
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 02:30 |
Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 15.10.2026 02:30 |
Ди Си Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллз
|
2
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Эрик Максим Чупо-Мотинг.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Эрик Максим Чупо-Мотинг начал с 2007 года.
Нападающий команды Нью-Йорк Ред Буллз.
Всего матчей за Нью-Йорк Ред Буллз сыграл 55, в которых голов забил - 22,
получил желтых карточек - 4, красных карточек - 0.
В последних матчах Эрик Максим Чупо-Мотинг показал себя следующим образом: в матче против Nashville SC Поражение, в матче против New England Revolution Поражение, в матче против Inter Miami Выигрыш.
Трансляции с участием Эрик Максим Чупо-Мотинг
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Чупо-Мотинг и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Чупо-Мотинг вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Нью-Йорк Ред Буллз
|
22 | 589 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Нью-Йорк Ред Буллз
|
33 | 2760 | 17 | 4 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Бавария
|
27 | 753 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Бавария
|
19 | 1117 | 10 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Бавария
|
20 | 374 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Бавария
|
22 | 821 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
9 | 451 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
22 | 793 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Сток Сити
|
30 | 2247 | 5 | 5 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Шальке 04
|
23 | 1687 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Шальке 04
|
28 | 1865 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Шальке 04
|
31 | 9 | 6 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Майнц 05
|
32 | 10 | 3 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Майнц 05
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Майнц 05
|
34 | 10 | 0 | 3 | 0 | |
| 2010/2011 |
Гамбург
|
10 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009/2010 |
Нюрнберг
|
25 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2007/2008 |
Гамбург
|
12 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 407 | 13457 | 97 | 32 | 18 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Нью-Йорк Ред Буллз
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Нью-Йорк Ред Буллз
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Бавария
|
2 | 173 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Бавария
|
3 | 165 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Бавария
|
1 | 90 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 2021 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бавария
|
1 | 77 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 126 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 98 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Сток Сити
|
1 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Сток Сити
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Шальке 04
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Шальке 04
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Шальке 04
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Майнц 05
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Майнц 05
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Майнц 05
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 33 | 848 | 13 | 7 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
1 | 78 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
3 | 254 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
3 | 254 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
3 | 139 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
4 | 275 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Камеруна
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Камеруна
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Камеруна
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
Сборная Камеруна
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 48 | 1000 | 11 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
1 | 78 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
3 | 254 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
3 | 254 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
3 | 139 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
4 | 275 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Камеруна
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Камеруна
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Камеруна
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
Сборная Камеруна
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 48 | 1000 | 11 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.01.2025 |
Бавария
|
Свободный агент
|
Нью-Йорк Ред Буллз
|
| 05.10.2020 |
Пари Сен-Жермен
|
Свободный агент
|
Бавария
|
| 31.08.2018 |
Сток Сити
|
Свободный агент
|
Пари Сен-Жермен
|
| 07.08.2017 |
Шальке 04
|
Свободный агент
|
Сток Сити
|
| 05.07.2014 |
Майнц 05
|
Свободный агент
|
Шальке 04
|
| 01.07.2011 |
Гамбург
|
Свободный агент
|
Майнц 05
|
| 30.06.2010 |
Нюрнберг
|
Возвращение из аренды
|
Гамбург
|
| 31.08.2009 |
Гамбург
|
Аренда
|
Нюрнберг
|
| 01.07.2004 |
Санкт-Паули
|
Трансфер
|
Гамбург
|
| 01.07.2003 |
|
Трансфер
|
Санкт-Паули
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.08.2025 | 16.08.2025 |
|
| 16.06.2025 | 28.06.2025 |
|
| 17.05.2024 | 15.02.2025 |
|
| 29.11.2023 | 01.12.2023 |
|
| 20.04.2023 | 26.05.2023 |
|
| 05.04.2023 | 18.04.2023 |
|
| 10.03.2023 | 31.03.2023 |
|
| 02.02.2023 | 10.02.2023 |
|
| 01.08.2022 | 20.08.2022 |
|
| 31.03.2022 | 11.04.2022 |
|
| 24.11.2021 | 08.01.2022 |
|
| 25.10.2021 | 05.11.2021 |
|
| 06.05.2021 | 13.05.2021 |
|
| 12.01.2021 | 16.01.2021 |
|
| 25.11.2019 | 02.12.2019 |
|
| 26.09.2019 | 30.09.2019 |
|
| 15.02.2019 | 19.02.2019 |
|
| 18.03.2018 | 14.05.2018 |
|
| 30.11.2017 | 01.12.2017 |
|
| 02.09.2017 | 08.09.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига 1 | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2019/2020, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2018/2019, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2019, |
| Бундеслига | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, 2020/2021, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2022, 2021, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2023, |
| Emirates Cup: World | Победитель | 2008, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2019/2020, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Эрик Максим Чупо-Мотинг
Футболист родился в стране Камерун (23.03.1989).
Карьера игрока
Футболист Эрик Максим Чупо-Мотинг начал свою карьеру в футбольном клубе Альтона 93. За свою карьеру Эрик Максим Чупо-Мотинг играл в следующих клубах:
- Альтона 93 - 01.07.2003-
- Санкт-Паули - 01.07.2004-01.07.2003
- Гамбург - 31.08.2009-01.07.2004
- Нюрнберг - 30.06.2010-31.08.2009
- Гамбург - 01.07.2011-30.06.2010
- Майнц 05 - 05.07.2014-01.07.2011
- Шальке 04 - 07.08.2017-05.07.2014
- Сток Сити - 31.08.2018-07.08.2017
- Пари Сен-Жермен - 05.10.2020-31.08.2018
- Бавария - 01.01.2025-05.10.2020
- Нью-Йорк Ред Буллз - 05.10.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Эрик Максим Чупо-Мотинг забил более 97 гол/голов
- Нью-Йорк Ред Буллз - 22
- Бавария - 19
- Пари Сен-Жермен - 6
- Сток Сити - 5
- Шальке 04 - 18
- Майнц 05 - 20
- Гамбург - 2
- Нюрнберг - 5
Сколько матчей провел на поле Эрик Максим Чупо-Мотинг
За всю карьеру Эрик Максим Чупо-Мотинг отыграл 407 встреч/встречи
- Нью-Йорк Ред Буллз - 55
- Бавария - 88
- Пари Сен-Жермен - 31
- Сток Сити - 30
- Шальке 04 - 82
- Майнц 05 - 74
- Гамбург - 22
- Нюрнберг - 25
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Эрик Максим Чупо-Мотинг состоялся 15.10.2026 02:30 против Ди Си Юнайтед и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Альтона 93 - Санкт-Паули за Трансфер
- Санкт-Паули - Гамбург за Трансфер
- Гамбург - Нюрнберг за Аренда
- Нюрнберг - Гамбург за Возвращение из аренды
- Гамбург - Майнц 05 за Свободный агент
- Майнц 05 - Шальке 04 за Свободный агент
- Шальке 04 - Сток Сити за Свободный агент
- Сток Сити - Пари Сен-Жермен за Свободный агент
- Пари Сен-Жермен - Бавария за Свободный агент
- Бавария - Нью-Йорк Ред Буллз за Свободный агент
Как часто получает травмы Эрик Максим Чупо-Мотинг
Последний раз Эрик Максим Чупо-Мотинг получил травму 15.08.2025 - Травма колена. Вылечил 16.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Эрик Максим Чупо-Мотинг
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар