Лионель Мпаси-Нзау - статистика и обзор
Сборная ДР Конго, 1
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мпаси-Нзау.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Лионель Мпаси-Нзау начал с 2019 года.
Вратарь команды Сборная ДР Конго.
Всего матчей за Сборная ДР Конго сыграл 129, в которых спас ворота 318 раз и пропустил мяч 147 раз.
В последних матчах Мпаси-Нзау, показал себя следующим образом:
Трансляции с участием Лионель Мпаси-Нзау
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мпаси-Нзау и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мпаси-Нзау вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Гавр
|
3 | 269 | 4 | 19 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Гавр
|
4 | 315 | 2 | 15 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Родез
|
19 | 1710 | 33 | 46 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Родез
|
18 | 1619 | 25 | 45 | 1 | 1 |
| 2022/2023 |
Родез
|
26 | 2340 | 26 | 66 | 2 | 1 |
| 2021/2022 |
Родез
|
37 | 3330 | 38 | 79 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Родез
|
21 | 1890 | 19 | 46 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Родез
|
1 | 90 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Всего | 129 | 11563 | 147 | 318 | 14 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 360 | 5 | 14 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 360 | 5 | 14 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 390 | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
1 | 90 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная ДР Конго
|
6 | 570 | 5 | 8 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная ДР Конго
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 28 | 1860 | 19 | 46 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 360 | 5 | 14 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 360 | 5 | 14 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 390 | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
1 | 90 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная ДР Конго
|
6 | 570 | 5 | 8 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная ДР Конго
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 28 | 1860 | 19 | 46 | 0 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.05.2024 | 14.08.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| National 1: France | Победитель | 2018/2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Лионель Мпаси-Нзау
Футболист родился в стране DR Congo (01.08.1994).
Карьера игрока
Футболист Лионель Мпаси-Нзау начал свою карьеру в футбольном клубе Пари Сен-Жермен. За свою карьеру Лионель Мпаси-Нзау играл в следующих клубах:
- Пари Сен-Жермен - 01.07.2012-
- Тулуза - 01.07.2016-01.07.2012
- Родез - 13.07.2025-01.07.2016
- Гавр - 01.07.2016-
Пропущенные мячи за карьеру
Сколько матчей провел на поле Лионель Мпаси-Нзау
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Лионель Мпаси-Нзау состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Лионель Мпаси-Нзау
Последний раз Лионель Мпаси-Нзау получил травму 19.05.2024 - Травма колена. Вылечил 14.08.2024. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Лионель Мпаси-Нзау
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар