Jordan Pickford - статистика и обзор
Эвертон, 1
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 23:00 |
Эвертон
Ковентри Сити
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 02.11.2026 23:00 |
Ньюкасл Юнайтед
Эвертон
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 29.10.2026 22:45 |
Эвертон
Ньюкасл Юнайтед
|
3
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 17:00 |
Арсенал
Эвертон
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 14:30 |
Эвертон
Челси
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Pickford.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Jordan Pickford начал с 2011 года.
Вратарь команды Эвертон.
Всего матчей за Эвертон сыграл 457, в которых спас ворота 1208 раз и пропустил мяч 539 раз.
В последних матчах Pickford, показал себя следующим образом: в матче против Coventry Выигрыш, в матче против Newcastle Выигрыш, в матче против Newcastle Выигрыш
Трансляции с участием Jordan Pickford
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Pickford и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Pickford вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Эвертон
|
8 | 720 | 9 | 23 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Эвертон
|
38 | 3420 | 50 | 100 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Эвертон
|
38 | 3420 | 44 | 122 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Эвертон
|
38 | 3420 | 51 | 121 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Эвертон
|
37 | 3330 | 57 | 124 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Эвертон
|
35 | 3150 | 58 | 117 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Эвертон
|
31 | 2743 | 39 | 90 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Эвертон
|
38 | 3420 | 56 | 94 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Эвертон
|
38 | 3420 | 46 | 94 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Эвертон
|
38 | 3420 | 58 | 121 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Сандерленд
|
29 | 2610 | 48 | 135 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Сандерленд
|
2 | 180 | 6 | 11 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Престон Норт Энд
|
19 | 1651 | 17 | 56 | 1 | 1 |
| 2014/2015 |
Брэдфорд Сити
|
33 | 1 | 2 | |||
| 2013/2014 |
Карлайл Юнайтед
|
18 | 2 | 0 | |||
| 2013/2014 |
|
12 | 1 | 0 | |||
| 2012/2013 |
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2011/2012 |
Дарлингтон
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 457 | 34904 | 539 | 1208 | 34 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Эвертон
|
3 | 270 | 1 | 11 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Эвертон
|
1 | 120 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Эвертон
|
1 | 90 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Эвертон
|
1 | 90 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Эвертон
|
4 | 360 | 3 | 8 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Эвертон
|
1 | 90 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Эвертон
|
2 | 180 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Эвертон
|
2 | 180 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Эвертон
|
1 | 90 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Эвертон
|
4 | 360 | 8 | 9 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Эвертон
|
2 | 180 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Эвертон
|
1 | 90 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Эвертон
|
1 | 90 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Сандерленд
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Сандерленд
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Престон Норт Энд
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 29 | 2190 | 35 | 61 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
7 | 660 | 8 | 15 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
7 | 660 | 8 | 15 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 360 | 0 | 7 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
7 | 690 | 6 | 18 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 180 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
8 | 720 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 2 | 9 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 450 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
5 | 450 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
5 | 510 | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
9 | 810 | 6 | 20 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
7 | 696 | 8 | 16 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
1 | 0 | 1 | |||
| 2011 |
Сборная Англии U17
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 105 | 7176 | 57 | 145 | 1 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
7 | 660 | 8 | 15 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
7 | 660 | 8 | 15 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 360 | 0 | 7 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
7 | 690 | 6 | 18 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 180 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
8 | 720 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 2 | 9 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 450 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
5 | 450 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
5 | 510 | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
9 | 810 | 6 | 20 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
7 | 696 | 8 | 16 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
1 | 0 | 1 | |||
| 2011 |
Сборная Англии U17
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 105 | 7176 | 57 | 145 | 1 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2017 |
Сандерленд
|
Трансфер
|
Эвертон
|
| 31.12.2015 |
Престон Норт Энд
|
Возвращение из аренды
|
Сандерленд
|
| 31.07.2015 |
Сандерленд
|
Аренда
|
Престон Норт Энд
|
| 09.03.2015 |
Брэдфорд Сити
|
Возвращение из аренды
|
Сандерленд
|
| 20.07.2014 |
Сандерленд
|
Аренда
|
Брэдфорд Сити
|
| 31.05.2014 |
Карлайл Юнайтед
|
Возвращение из аренды
|
Сандерленд
|
| 08.02.2014 |
Сандерленд
|
Аренда
|
Карлайл Юнайтед
|
| 22.11.2013 |
|
Возвращение из аренды
|
Сандерленд
|
| 13.09.2013 |
Сандерленд
|
Аренда
|
|
| 17.08.2013 |
|
Возвращение из аренды
|
Сандерленд
|
| 02.08.2013 |
Сандерленд
|
Аренда
|
|
| 26.04.2013 |
|
Возвращение из аренды
|
Сандерленд
|
| 26.02.2013 |
Сандерленд
|
Аренда
|
|
| 31.05.2012 |
Дарлингтон
|
Возвращение из аренды
|
Сандерленд
|
| 01.01.2012 |
Сандерленд
|
Аренда
|
Дарлингтон
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 08.12.2023 | 10.12.2023 |
|
| 04.09.2022 | 30.09.2022 |
|
| 26.09.2021 | 01.10.2021 |
|
| 14.03.2021 | 15.04.2021 |
|
| 31.01.2021 | 16.02.2021 |
|
| 29.08.2017 | 08.09.2017 |
|
| 27.12.2016 | 24.02.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Tournoi Maurice Revello: World | Победитель | 2016, |
| Premier League International Cup: Europe | 2-е место | 2016/2017, |
| UEFA European Championship: Europe | 2-е место | 2024, 2021, |
| Florida Cup: World | Победитель | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Jordan Pickford
Футболист родился в стране Англия (07.03.1994).
Карьера игрока
Футболист Jordan Pickford начал свою карьеру в футбольном клубе Сандерленд. За свою карьеру Jordan Pickford играл в следующих клубах:
- Сандерленд - 01.01.2012-
- Дарлингтон - 31.05.2012-01.01.2012
- Сандерленд - 26.02.2013-31.05.2012
- Алфретон Таун - 26.04.2013-26.02.2013
- Сандерленд - 02.08.2013-26.04.2013
- Бертон Альбион - 17.08.2013-02.08.2013
- Сандерленд - 13.09.2013-17.08.2013
- Бертон Альбион - 22.11.2013-13.09.2013
- Сандерленд - 08.02.2014-22.11.2013
- Карлайл Юнайтед - 31.05.2014-08.02.2014
- Сандерленд - 20.07.2014-31.05.2014
- Брэдфорд Сити - 09.03.2015-20.07.2014
- Сандерленд - 31.07.2015-09.03.2015
- Престон Норт Энд - 31.12.2015-31.07.2015
- Сандерленд - 01.07.2017-31.12.2015
- Эвертон - 31.12.2015-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Jordan Pickford пропустил более 539 гол/голов
- Эвертон - 0
- Сандерленд - 0
- Sunderland U23 - 0
- Престон Норт Энд - 0
- Брэдфорд Сити - 0
- Карлайл Юнайтед - 0
- Бертон Альбион - 0
- Алфретон Таун - 0
- Дарлингтон - 0
Сколько матчей провел на поле Jordan Pickford
За всю карьеру Jordan Pickford отыграл 457 встреч/встречи
- Эвертон - 339
- Сандерленд - 31
- Sunderland U23 - 1
- Престон Норт Энд - 19
- Брэдфорд Сити - 33
- Карлайл Юнайтед - 18
- Бертон Альбион - 12
- Алфретон Таун - 2
- Дарлингтон - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Jordan Pickford состоялся 17.10.2026 14:30 против Челси и закончился со счетом 0:2.
Стоимость переходов игрока
- Сандерленд - Дарлингтон за Аренда
- Дарлингтон - Сандерленд за Возвращение из аренды
- Сандерленд - Алфретон Таун за Аренда
- Алфретон Таун - Сандерленд за Возвращение из аренды
- Сандерленд - Бертон Альбион за Аренда
- Бертон Альбион - Сандерленд за Возвращение из аренды
- Сандерленд - Бертон Альбион за Аренда
- Бертон Альбион - Сандерленд за Возвращение из аренды
- Сандерленд - Карлайл Юнайтед за Аренда
- Карлайл Юнайтед - Сандерленд за Возвращение из аренды
- Сандерленд - Брэдфорд Сити за Аренда
- Брэдфорд Сити - Сандерленд за Возвращение из аренды
- Сандерленд - Престон Норт Энд за Аренда
- Престон Норт Энд - Сандерленд за Возвращение из аренды
- Сандерленд - Эвертон за Трансфер
Как часто получает травмы Jordan Pickford
Последний раз Jordan Pickford получил травму 08.12.2023 - Ушиб. Вылечил 10.12.2023. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Jordan Pickford
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар