Одиссеас Влаходимос - статистика и обзор
Севилья, 1
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 23:00 |
Севилья
Алавес
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 01.11.2026 16:00 |
Хетафе
Севилья
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Кубок Короля
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 23:00 |
Севилья
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 23:00 |
Севилья
Осасуна
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
Севилья
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Влаходимос.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Одиссеас Влаходимос начал с 2012 года.
Вратарь команды Севилья.
Всего матчей за Севилья сыграл 313, в которых спас ворота 475 раз и пропустил мяч 208 раз.
В последних матчах Влаходимос, показал себя следующим образом: в матче против Alaves Ничья, в матче против Getafe Поражение, в матче против Hortaleza Выигрыш
Трансляции с участием Одиссеас Влаходимос
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Влаходимос и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Влаходимос вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Севилья
|
11 | 990 | 15 | 32 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Севилья
|
33 | 2970 | 52 | 89 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест
|
5 | 450 | 12 | 10 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Бенфика
|
1 | 90 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Бенфика
|
32 | 2878 | 17 | 54 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Бенфика
|
31 | 2751 | 30 | 70 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Бенфика
|
18 | 1620 | 16 | 52 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Бенфика
|
32 | 2887 | 25 | 75 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Бенфика
|
33 | 2965 | 31 | 87 | 2 | 1 |
| 2017/2018 |
Панатинаикос
|
25 | 4 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Панатинаикос
|
26 | 3 | 1 | |||
| 2015/2016 |
Панатинаикос
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Штутгарт
|
3 | 202 | 7 | 5 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
Штутгарт 2
|
31 | 2 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Штутгарт 2
|
23 | 1 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Штутгарт 2
|
8 | 0 | 0 | |||
| Всего | 313 | 17803 | 208 | 475 | 20 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Севилья
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Ньюкасл Юнайтед
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест
|
2 | 210 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
Бенфика
|
1 | 1 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Бенфика
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Бенфика
|
3 | 1 | 0 | |||
| 2021/2022 |
Бенфика
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
Бенфика
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019/2020 |
Бенфика
|
1 | 90 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2019 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Панатинаикос
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Панатинаикос
|
5 | 0 | 0 | |||
| Всего | 24 | 345 | 6 | 3 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
4 | 360 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
10 | 930 | 8 | 29 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
6 | 540 | 2 | 7 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
8 | 1 | 0 | |||
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
5 | 450 | 6 | 8 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2011 |
|
2 | 2 | 0 | |||
| 2011 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| Всего | 59 | 2640 | 19 | 51 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
4 | 360 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
10 | 930 | 8 | 29 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
6 | 540 | 2 | 7 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
8 | 1 | 0 | |||
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
5 | 450 | 6 | 8 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2011 |
|
2 | 2 | 0 | |||
| 2011 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| Всего | 59 | 2640 | 19 | 51 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Севилья
|
Возвращение из аренды
|
Ньюкасл Юнайтед
|
| 12.08.2025 |
Ньюкасл Юнайтед
|
Аренда
|
Севилья
|
| 01.07.2024 |
Ноттингем Форест
|
Трансфер
|
Ньюкасл Юнайтед
|
| 01.09.2023 |
Бенфика
|
Трансфер
|
Ноттингем Форест
|
| 01.07.2018 |
Панатинаикос
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| 26.01.2016 |
Штутгарт
|
Свободный агент
|
Панатинаикос
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super League 1: Greece | 2-е место | 2015/2016, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2022/2023, 2018/2019, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2019/2020, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2023, 2019, |
| Super Cup: Portugal | 2-е место | 2020, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2020/2021, 2019/2020, |
| Taça da Liga: Portugal | 2-е место | 2021/2022, |
| League Cup: England | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA U17 Championship: Europe | 2-е место | 2010/2011, |
| UEFA U21 Championship: Europe | Победитель | 2015/2017, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Одиссеас Влаходимос
Футболист родился в стране Греция (26.04.1994).
Карьера игрока
Футболист Одиссеас Влаходимос начал свою карьеру в футбольном клубе Штутгарт. За свою карьеру Одиссеас Влаходимос играл в следующих клубах:
- Штутгарт - 26.01.2016-
- Панатинаикос - 01.07.2018-26.01.2016
- Бенфика - 01.09.2023-01.07.2018
- Ноттингем Форест - 01.07.2024-01.09.2023
- Ньюкасл Юнайтед - 12.08.2025-01.07.2024
- Севилья - 30.06.2027-12.08.2025
- Ньюкасл Юнайтед - 12.08.2025-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Одиссеас Влаходимос пропустил более 208 гол/голов
- Севилья - 0
- Ноттингем Форест - 0
- Бенфика - 0
- Панатинаикос - 0
- Штутгарт - 0
- Штутгарт 2 - 0
Сколько матчей провел на поле Одиссеас Влаходимос
За всю карьеру Одиссеас Влаходимос отыграл 313 встреч/встречи
- Севилья - 44
- Ноттингем Форест - 5
- Бенфика - 147
- Панатинаикос - 52
- Штутгарт - 3
- Штутгарт 2 - 62
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Одиссеас Влаходимос состоялся 18.10.2026 22:00 против Реал Мадрид и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
- Штутгарт - Панатинаикос за Свободный агент
- Панатинаикос - Бенфика за Трансфер
- Бенфика - Ноттингем Форест за Трансфер
- Ноттингем Форест - Ньюкасл Юнайтед за Трансфер
- Ньюкасл Юнайтед - Севилья за Аренда
- Севилья - Ньюкасл Юнайтед за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Одиссеас Влаходимос
Последний раз Одиссеас Влаходимос получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения Одиссеас Влаходимос
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар