Ryan Fraser - статистика и обзор
Макартур, 10
| Дата / Время |
Австралия:
A-Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.2026 07:00 |
Макартур
Брисбен Роар
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 31.10.2026 11:40 |
Макартур
Вестерн Сидней Уондерерс
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 07:00 |
Ньюкасл Джетс
Макартур
|
1
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 09:00 |
Макартур
Перт Глори
|
2
1
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ryan Fraser.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ryan Fraser начал с 2010 года.
Нападающий команды Макартур.
Всего матчей за Макартур сыграл 3, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Ryan Fraser показал себя следующим образом: в матче против Brisbane Roar Поражение, в матче против WS Wanderers Поражение, в матче против Newcastle Jets Ничья.
Трансляции с участием Ryan Fraser
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Fraser и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Fraser вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Макартур
|
3 | 110 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Вестерн Сидней Уондерерс
|
12 | 866 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Саутгемптон
|
16 | 887 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Саутгемптон
|
8 | 312 | 0 | 0 | 1 | |
| 2023/2024 |
Саутгемптон
|
42 | 1787 | 6 | 2 | 6 | 0 |
| 2022/2023 |
Ньюкасл Юнайтед U21
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ньюкасл Юнайтед
|
8 | 311 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ньюкасл Юнайтед
|
27 | 1477 | 2 | 3 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Ньюкасл Юнайтед
|
18 | 925 | 2 | 2 | 1 | |
| 2019/2020 |
Борнмут
|
28 | 2063 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Борнмут
|
38 | 3171 | 7 | 14 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Борнмут
|
26 | 2009 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Борнмут
|
28 | 1767 | 3 | 5 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Ипсвич Таун
|
13 | 888 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Борнмут
|
21 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Борнмут
|
37 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
Борнмут
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Абердин
|
14 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Абердин
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Абердин
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 349 | 16573 | 36 | 43 | 25 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Саутгемптон
|
1 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Саутгемптон
|
2 | 100 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Саутгемптон
|
1 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ньюкасл Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ньюкасл Юнайтед
|
1 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ньюкасл Юнайтед
|
4 | 258 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Борнмут
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Борнмут
|
2 | 124 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Борнмут
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Борнмут
|
1 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Борнмут
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Борнмут
|
2 | 207 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Борнмут
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ипсвич Таун
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ипсвич Таун
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Борнмут
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Борнмут
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Борнмут
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 1026 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
3 | 117 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 155 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 456 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 35 | 748 | 8 | 5 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
3 | 117 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 155 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 456 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 35 | 748 | 8 | 5 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 |
Вестерн Сидней Уондерерс
|
Свободный агент
|
Макартур
|
| 23.01.2026 |
Саутгемптон
|
Свободный агент
|
Вестерн Сидней Уондерерс
|
| 30.08.2024 |
Ньюкасл Юнайтед
|
Свободный агент
|
Саутгемптон
|
| 31.05.2024 |
Саутгемптон
|
Возвращение из аренды
|
Ньюкасл Юнайтед
|
| 25.08.2023 |
Ньюкасл Юнайтед
|
Аренда
|
Саутгемптон
|
| 07.09.2020 |
Борнмут
|
Свободный агент
|
Ньюкасл Юнайтед
|
| 31.05.2016 |
Ипсвич Таун
|
Возвращение из аренды
|
Борнмут
|
| 01.07.2015 |
Борнмут
|
Аренда
|
Ипсвич Таун
|
| 18.01.2013 |
Абердин
|
Трансфер
|
Борнмут
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.01.2025 | 01.04.2025 |
|
| 30.10.2024 | 21.11.2024 |
|
| 25.02.2024 | 28.03.2024 |
|
| 03.03.2023 | 16.04.2023 |
|
| 09.11.2022 | 15.11.2022 |
|
| 22.08.2022 | 27.08.2022 |
|
| 19.08.2022 | 20.08.2022 |
|
| 17.05.2022 | 30.06.2022 |
|
| 15.04.2022 | 15.05.2022 |
|
| 06.03.2022 | 09.03.2022 |
|
| 20.02.2022 | 25.02.2022 |
|
| 28.12.2021 | 07.01.2022 |
|
| 10.12.2021 | 11.12.2021 |
|
| 06.09.2021 | 16.09.2021 |
|
| 01.04.2021 | 31.05.2021 |
|
| 31.01.2021 | 01.02.2021 |
|
| 23.12.2020 | 11.01.2021 |
|
| 02.11.2020 | 15.12.2020 |
|
| 22.12.2019 | 25.12.2019 |
|
| 24.11.2019 | 29.11.2019 |
|
| 10.11.2019 | 22.11.2019 |
|
| 27.09.2019 | 05.10.2019 |
|
| 10.03.2019 | 15.03.2019 |
|
| 06.01.2019 | 12.01.2019 |
|
| 07.10.2018 | 19.10.2018 |
|
| 09.09.2018 | 14.09.2018 |
|
| 12.03.2018 | 16.03.2018 |
|
| 04.03.2018 | 10.03.2018 |
|
| 26.10.2017 | 03.11.2017 |
|
| 06.10.2017 | 20.10.2017 |
|
| 10.09.2017 | 15.09.2017 |
|
| 11.12.2016 | 18.12.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Первая лига | 2-е место | 2012/2013, |
| Чемпионшип | Победитель | 2014/2015, |
| League Cup: England | 2-е место | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ryan Fraser
Футболист родился в стране Шотландия (24.02.1994).
Карьера игрока
Футболист Ryan Fraser начал свою карьеру в футбольном клубе Абердин. За свою карьеру Ryan Fraser играл в следующих клубах:
- Абердин - 18.01.2013-
- Борнмут - 01.07.2015-18.01.2013
- Ипсвич Таун - 31.05.2016-01.07.2015
- Борнмут - 07.09.2020-31.05.2016
- Ньюкасл Юнайтед - 25.08.2023-07.09.2020
- Саутгемптон - 31.05.2024-25.08.2023
- Ньюкасл Юнайтед - 30.08.2024-31.05.2024
- Саутгемптон - 23.01.2026-30.08.2024
- Вестерн Сидней Уондерерс - 31.08.2026-23.01.2026
- Макартур - 23.01.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ryan Fraser забил более 36 гол/голов
- Макартур - 1
- Вестерн Сидней Уондерерс - 4
- Саутгемптон - 6
- Ньюкасл Юнайтед U21 - 1
- Ньюкасл Юнайтед - 2
- Борнмут - 20
- Ипсвич Таун - 2
- Абердин - 0
Сколько матчей провел на поле Ryan Fraser
За всю карьеру Ryan Fraser отыграл 349 встреч/встречи
- Макартур - 3
- Вестерн Сидней Уондерерс - 12
- Саутгемптон - 66
- Ньюкасл Юнайтед U21 - 1
- Ньюкасл Юнайтед - 53
- Борнмут - 183
- Ипсвич Таун - 13
- Абердин - 18
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ryan Fraser состоялся 17.10.2026 09:00 против Перт Глори и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Абердин - Борнмут за Трансфер
- Борнмут - Ипсвич Таун за Аренда
- Ипсвич Таун - Борнмут за Возвращение из аренды
- Борнмут - Ньюкасл Юнайтед за Свободный агент
- Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон за Аренда
- Саутгемптон - Ньюкасл Юнайтед за Возвращение из аренды
- Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон за Свободный агент
- Саутгемптон - Вестерн Сидней Уондерерс за Свободный агент
- Вестерн Сидней Уондерерс - Макартур за Свободный агент
Как часто получает травмы Ryan Fraser
Последний раз Ryan Fraser получил травму 30.01.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил 01.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Ryan Fraser
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар