C. McGregor - статистика и обзор
Селтик, 42
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Селтик
Бешикташ
|
3
2
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Шотландия:
Премьершип
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 16:00 |
Фалкирк
Селтик
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 28.10.2026 22:45 |
Селтик
Данди Юнайтед
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 15:00 |
Хиберниан
Селтик
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Селтик
Сельта
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Шотландия:
Премьершип
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 17:00 |
Селтик
Хартс
|
7
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Бенфика
Селтик
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста C. McGregor.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру C. McGregor начал с 2013 года.
Полузащитник команды Селтик.
Всего матчей за Селтик сыграл 388, в которых голов забил - 49,
получил желтых карточек - 39, красных карточек - 3.
В последних матчах C. McGregor показал себя следующим образом: в матче против Besiktas Выигрыш, в матче против Falkirk Поражение, в матче против Dundee Utd Ничья.
Трансляции с участием C. McGregor
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - McGregor и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием McGregor вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Селтик
|
11 | 960 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Селтик
|
37 | 3198 | 2 | 3 | 9 | 0 |
| 2024/2025 |
Селтик
|
35 | 2914 | 8 | 3 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Селтик
|
34 | 2832 | 1 | 6 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Селтик
|
31 | 2762 | 4 | 1 | 3 | 1 |
| 2021/2022 |
Селтик
|
31 | 2671 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Селтик
|
35 | 3131 | 3 | 7 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Селтик
|
27 | 2340 | 7 | 5 | 4 | 1 |
| 2018/2019 |
Селтик
|
35 | 3 | 10 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Селтик
|
36 | 7 | 3 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Селтик
|
31 | 6 | 4 | 3 | 1 | |
| 2015/2016 |
Селтик
|
27 | 4 | 4 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Селтик
|
18 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
37 | 12 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 425 | 20808 | 61 | 48 | 42 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Селтик
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Селтик
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Селтик
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Селтик
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Селтик
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Селтик
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Селтик
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Селтик
|
5 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Селтик
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Селтик
|
3 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Селтик
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Селтик
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Селтик
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Селтик
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Селтик
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Селтик
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Селтик
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Селтик
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Селтик
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Селтик
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Селтик
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Селтик
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Селтик
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Селтик
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 76 | 0 | 14 | 3 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
3 | 247 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 693 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 450 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
11 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 290 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
13 | 1086 | 1 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 66 | 2963 | 4 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
3 | 247 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 693 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 450 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
11 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 290 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
13 | 1086 | 1 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 66 | 2963 | 4 | 2 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.05.2014 |
|
Возвращение из аренды
|
Селтик
|
| 01.08.2013 |
Селтик
|
Аренда
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.10.2022 | 15.12.2022 |
|
| 10.05.2021 | 12.05.2021 |
|
| 11.09.2021 | 28.09.2021 |
|
| 14.03.2024 | 05.04.2024 |
|
| 09.03.2025 | 26.03.2025 |
|
| 06.10.2022 | 08.10.2022 |
|
| 22.01.2022 | 31.01.2022 |
|
| 24.07.2019 | 31.07.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Premiership: Scotland | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, 2014/2015, 2012/2013, 2011/2012, |
| Premiership: Scotland | 2-е место | 2020/2021, |
| Кубок шотландской лиги | Победитель | 2024, 2022/2023, 2021, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014/2015, |
| Кубок шотландской лиги | 2-е место | 2012, |
| Scottish Cup: Scotland | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, 2016/2017, 2012/2013, |
| Scottish Cup: Scotland | 2-е место | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился C. McGregor
Футболист родился в стране Шотландия (14.06.1993).
Карьера игрока
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру C. McGregor забил более 61 гол/голов
- Селтик - 49
- Ноттс Каунти - 12
Сколько матчей провел на поле C. McGregor
За всю карьеру C. McGregor отыграл 425 встреч/встречи
- Селтик - 388
- Ноттс Каунти - 37
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие C. McGregor состоялся 15.10.2026 22:00 против Бенфика и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы C. McGregor
Последний раз C. McGregor получил травму 09.10.2022 - Травма колена. Вылечил 15.12.2022. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения C. McGregor
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар