G. Arias - статистика и обзор
Ньюэллс Олд Бойз, 21
| Дата / Время |
Аргентина:
Примера Аргентины
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 00:30 |
Ньюэллс Олд Бойз
Унион
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 01:15 |
Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 20.10.2026 01:00 |
Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордоба СдЭ
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Arias.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру G. Arias начал с 2014 года.
Вратарь команды Ньюэллс Олд Бойз.
Всего матчей за Ньюэллс Олд Бойз сыграл 269, в которых спас ворота 400 раз и пропустил мяч 161 раз.
В последних матчах Arias, показал себя следующим образом: в матче против Union de Santa Fe Ничья, в матче против San Lorenzo Ничья, в матче против Central Cordoba Выигрыш
Трансляции с участием G. Arias
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Arias и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Arias вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Ньюэллс Олд Бойз
|
7 | 613 | 13 | 20 | 1 | 0 |
| 2025 |
Расинг Клуб
|
18 | 1556 | 20 | 51 | 1 | 1 |
| 2024 |
Расинг Клуб
|
34 | 2970 | 28 | 84 | 2 | 0 |
| 2023 |
Расинг Клуб
|
36 | 3215 | 46 | 84 | 3 | 0 |
| 2022 |
Расинг Клуб
|
14 | 1260 | 12 | 40 | 1 | 1 |
| 2021 |
Расинг Клуб
|
31 | 2779 | 29 | 72 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Расинг Клуб
|
22 | 1 | 1 | |||
| 2018/2019 |
Расинг Клуб
|
18 | 1 | 0 | |||
| 2018 |
Унион Ла Калера
|
14 | 1260 | 13 | 49 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Дефенса и Хустисия
|
12 | 1 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Дефенса и Хустисия
|
20 | 1 | 0 | |||
| 2016 |
Дефенса и Хустисия
|
12 | 2 | 0 | |||
| 2015 |
Дефенса и Хустисия
|
30 | 3 | 0 | |||
| 2014 |
Дефенса и Хустисия
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 269 | 13653 | 161 | 400 | 21 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
Расинг Клуб
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
Расинг Клуб
|
34 | 2970 | 28 | 84 | 2 | 0 |
| 2023 |
Расинг Клуб
|
36 | 3215 | 46 | 84 | 3 | 0 |
| 2023 |
Расинг Клуб
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Расинг Клуб
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
Расинг Клуб
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
Расинг Клуб
|
31 | 2779 | 29 | 72 | 1 | 0 |
| 2020 |
Расинг Клуб
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
Расинг Клуб
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2019/2020 |
Расинг Клуб
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Расинг Клуб
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Расинг Клуб
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
Дефенса и Хустисия
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Дефенса и Хустисия
|
1 | 1 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Дефенса и Хустисия
|
1 | 1 | 0 | |||
| Всего | 123 | 8964 | 103 | 240 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
5 | 450 | 4 | 11 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| Всего | 18 | 585 | 4 | 15 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
5 | 450 | 4 | 11 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| Всего | 18 | 585 | 4 | 15 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 14.01.2026 |
Расинг Клуб
|
Свободный агент
|
Ньюэллс Олд Бойз
|
| 06.07.2018 |
Дефенса и Хустисия
|
Трансфер
|
Расинг Клуб
|
| 03.07.2018 |
Унион Ла Калера
|
Возвращение из аренды
|
Дефенса и Хустисия
|
| 11.01.2018 |
Дефенса и Хустисия
|
Аренда
|
Унион Ла Калера
|
| 01.08.2012 |
|
Трансфер
|
Дефенса и Хустисия
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 03.06.2021 | 12.06.2021 |
|
| 23.09.2022 | 25.09.2022 |
|
| 26.11.2021 | 29.07.2022 |
|
| 01.03.2025 | 06.03.2025 |
|
| 26.03.2025 | 28.03.2025 |
|
| 08.10.2018 | 01.12.2018 |
|
| 04.04.2025 | 08.04.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Primera Nacional: Argentina | Победитель | 2009/2010, |
| Primera Nacional: Argentina | 2-е место | 2013/2014, |
| Liga Profesional Argentina: Argentina | Победитель | 2018/2019, |
| Liga Profesional Argentina: Argentina | 2-е место | 2022, |
| Trofeo de Campeones: Argentina | Победитель | 2022, 2019, |
| Super Copa: Argentina | 2-е место | 2021, |
| Super Copa International: Argentina | Победитель | 2023, |
| CONMEBOL Sudamericana: South America | Победитель | 2024, |
| CONMEBOL Recopa: South America | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился G. Arias
Футболист родился в стране Чили (13.09.1987).
Карьера игрока
Футболист G. Arias начал свою карьеру в футбольном клубе Олимпо. За свою карьеру G. Arias играл в следующих клубах:
- Олимпо - 01.08.2012-
- Дефенса и Хустисия - 11.01.2018-01.08.2012
- Унион Ла Калера - 03.07.2018-11.01.2018
- Дефенса и Хустисия - 06.07.2018-03.07.2018
- Расинг Клуб - 14.01.2026-06.07.2018
- Ньюэллс Олд Бойз - 06.07.2018-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру G. Arias пропустил более 161 гол/голов
- Ньюэллс Олд Бойз - 0
- Расинг Клуб - 0
- Унион Ла Калера - 0
- Дефенса и Хустисия - 0
Сколько матчей провел на поле G. Arias
За всю карьеру G. Arias отыграл 269 встреч/встречи
- Ньюэллс Олд Бойз - 7
- Расинг Клуб - 173
- Унион Ла Калера - 14
- Дефенса и Хустисия - 75
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие G. Arias состоялся 25.10.2026 01:15 против Сан-Лоренсо и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Олимпо - Дефенса и Хустисия за Трансфер
- Дефенса и Хустисия - Унион Ла Калера за Аренда
- Унион Ла Калера - Дефенса и Хустисия за Возвращение из аренды
- Дефенса и Хустисия - Расинг Клуб за Трансфер
- Расинг Клуб - Ньюэллс Олд Бойз за Свободный агент
Как часто получает травмы G. Arias
Последний раз G. Arias получил травму 03.06.2021 - Вызов в сборную. Вылечил 12.06.2021. Самая популярная травма игрока - Вызов в сборную.
Как часто получает предупреждения G. Arias
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар