Данилу Перейра - статистика и обзор
Аль-Иттихад, 2
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 20:30 |
Аль-Иттихад
НЕОМ
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 21:15 |
Аль-Иттихад
Аль-Айн
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 15:30 |
Абха
Аль-Иттихад
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 16:45 |
Нефтчи
Аль-Иттихад
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 18:30 |
Аль-Иттихад
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 20.10.2026 21:00 |
Аль-Иттифак
Аль-Иттихад
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Данилу Перейра.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Данилу Перейра начал с 2010 года.
Полузащитник команды Аль-Иттихад.
Всего матчей за Аль-Иттихад сыграл 64, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 9, красных карточек - 1.
В последних матчах Данилу Перейра показал себя следующим образом: в матче против Neom SC Ничья, в матче против Al Ain Поражение, в матче против Abha Ничья.
Трансляции с участием Данилу Перейра
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Перейра и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Перейра вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Иттихад
|
10 | 868 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
29 | 2610 | 2 | 1 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Аль-Иттихад
|
25 | 2168 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
26 | 1999 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Пари Сен-Жермен
|
33 | 2411 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Пари Сен-Жермен
|
27 | 2037 | 5 | 0 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Пари Сен-Жермен
|
23 | 1431 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Порту
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Порту
|
25 | 2035 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Порту
|
26 | 2106 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Порту
|
19 | 1540 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2016/2017 |
Порту
|
28 | 2423 | 4 | 1 | 4 | 0 |
| 2015/2016 |
Порту
|
33 | 2507 | 6 | 1 | 5 | 0 |
| 2014/2015 |
Маритиму
|
29 | 3 | 0 | 9 | 0 | |
| 2013/2014 |
Маритиму
|
27 | 1 | 0 | 8 | 0 | |
| 2012/2013 |
Рода ЯК
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Рода ЯК
|
18 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
| 2011/2012 |
Парма
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Арис
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 394 | 24405 | 34 | 6 | 59 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Иттихад
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Иттихад
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 302 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 154 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Пари Сен-Жермен
|
6 | 382 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Порту
|
1 | 74 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Порту
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Порту
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Порту
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Порту
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2017/2018 |
Порту
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Порту
|
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2016/2017 |
Порту
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Порту
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Маритиму
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Маритиму
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Маритиму
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Маритиму
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 56 | 1092 | 7 | 2 | 17 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 496 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 534 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 522 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 675 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2016 |
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 225 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 85 | 2734 | 2 | 1 | 9 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 496 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 534 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 522 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 675 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2016 |
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 225 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 85 | 2734 | 2 | 1 | 9 | 2 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 02.09.2024 |
Пари Сен-Жермен
|
Трансфер
|
Аль-Иттихад
|
| 01.07.2021 |
Порту
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 30.06.2021 |
Пари Сен-Жермен
|
Возвращение из аренды
|
Порту
|
| 05.10.2020 |
Порту
|
Аренда
|
Пари Сен-Жермен
|
| 02.07.2015 |
Маритиму
|
Трансфер
|
Порту
|
| 01.08.2013 |
Парма
|
Свободный агент
|
Маритиму
|
| 30.06.2013 |
Рода ЯК
|
Возвращение из аренды
|
Парма
|
| 01.07.2012 |
Парма
|
Аренда
|
Рода ЯК
|
| 30.06.2011 |
Арис
|
Возвращение из аренды
|
Парма
|
| 01.01.2011 |
Парма
|
Аренда
|
Арис
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.02.2024 | 04.03.2024 |
|
| 02.11.2023 | 23.11.2023 |
|
| 26.11.2022 | 19.12.2022 |
|
| 17.10.2022 | 01.11.2022 |
|
| 02.01.2022 | 12.01.2022 |
|
| 28.03.2021 | 06.04.2021 |
|
| 17.12.2020 | 12.01.2021 |
|
| 15.10.2020 | 19.10.2020 |
|
| 09.05.2013 | 08.12.2015 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Taça da Liga: Portugal | 2-е место | 2019/2020, 2018/2019, 2014/2015, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2019/2020, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2018/2019, 2015/2016, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2019/2020, 2017/2018, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2018/2019, 2016/2017, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2018/2019, |
| Лига 1 | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, |
| Лига 1 | 2-е место | 2020/2021, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2023/2024, 2020/2021, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2024, 2022, 2021, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2021, |
| Saudi League: Saudi Arabia | Победитель | 2024/2025, |
| King's Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2024/2025, |
| FIFA U20 World Cup: World | 2-е место | 2011, |
| UEFA European Championship: Europe | Победитель | 2016, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Данилу Перейра
Футболист родился в стране Португалия (09.09.1991).
Карьера игрока
Футболист Данилу Перейра начал свою карьеру в футбольном клубе Парма. За свою карьеру Данилу Перейра играл в следующих клубах:
- Парма - 01.01.2011-
- Арис - 30.06.2011-01.01.2011
- Парма - 01.07.2012-30.06.2011
- Рода ЯК - 30.06.2013-01.07.2012
- Парма - 01.08.2013-30.06.2013
- Маритиму - 02.07.2015-01.08.2013
- Порту - 05.10.2020-02.07.2015
- Пари Сен-Жермен - 30.06.2021-05.10.2020
- Порту - 01.07.2021-30.06.2021
- Пари Сен-Жермен - 02.09.2024-01.07.2021
- Аль-Иттихад - 01.07.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Данилу Перейра забил более 34 гол/голов
- Аль-Иттихад - 3
- Пари Сен-Жермен - 9
- Порту - 15
- Маритиму - 4
- Рода ЯК - 1
- Парма - 0
- Арис - 2
Сколько матчей провел на поле Данилу Перейра
За всю карьеру Данилу Перейра отыграл 394 встреч/встречи
- Аль-Иттихад - 64
- Пари Сен-Жермен - 109
- Порту - 134
- Маритиму - 56
- Рода ЯК - 22
- Парма - 5
- Арис - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Данилу Перейра состоялся 20.10.2026 21:00 против Аль-Иттифак и закончился со счетом 1:4.
Стоимость переходов игрока
- Парма - Арис за Аренда
- Арис - Парма за Возвращение из аренды
- Парма - Рода ЯК за Аренда
- Рода ЯК - Парма за Возвращение из аренды
- Парма - Маритиму за Свободный агент
- Маритиму - Порту за Трансфер
- Порту - Пари Сен-Жермен за Аренда
- Пари Сен-Жермен - Порту за Возвращение из аренды
- Порту - Пари Сен-Жермен за Трансфер
- Пари Сен-Жермен - Аль-Иттихад за Трансфер
Как часто получает травмы Данилу Перейра
Последний раз Данилу Перейра получил травму 26.02.2024 - Травма бедра. Вылечил 04.03.2024. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Данилу Перейра
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар