Кевин Мюллер - статистика и обзор
Шальке 04, 22
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 17:30 |
Шальке 04
РБ Лейпциг
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 20:00 |
Динамо Дрезден
Шальке 04
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 16:30 |
Кёльн
Шальке 04
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 16:30 |
Шальке 04
Майнц 05
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мюллер.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Кевин Мюллер начал с 2012 года.
Вратарь команды Шальке 04.
Всего матчей за Шальке 04 сыграл 357, в которых спас ворота 900 раз и пропустил мяч 414 раз.
В последних матчах Мюллер, показал себя следующим образом: в матче против RB Leipzig Поражение, в матче против SG Dynamo Dresden Поражение, в матче против FC Koln Ничья
Трансляции с участием Кевин Мюллер
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мюллер и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мюллер вместе с нами!
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Шальке 04
|
4 | 360 | 7 | 7 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Хайденхайм
|
35 | 3120 | 67 | 109 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Хайденхайм
|
34 | 3060 | 55 | 124 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Хайденхайм
|
33 | 2970 | 36 | 75 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Хайденхайм
|
32 | 2880 | 41 | 108 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Хайденхайм
|
10 | 900 | 13 | 24 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Хайденхайм
|
2 | 180 | 2 | 9 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Хайденхайм
|
55 | 4950 | 65 | 152 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Хайденхайм
|
33 | 2970 | 45 | 120 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Хайденхайм
|
31 | 2790 | 51 | 110 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Хайденхайм
|
23 | 2017 | 32 | 62 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Хайденхайм
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Энергие Котбус
|
37 | 2 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Штутгарт 2
|
15 | 1 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Ганза Росток
|
9 | 1 | 0 | |||
| Всего | 357 | 26197 | 414 | 900 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Хайденхайм
|
1 | 90 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Хайденхайм
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Хайденхайм
|
1 | 120 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Хайденхайм
|
1 | 90 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Хайденхайм
|
4 | 360 | 8 | 9 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Хайденхайм
|
3 | 300 | 4 | 11 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Хайденхайм
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Хайденхайм
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Энергие Котбус
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 18 | 1050 | 15 | 29 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 08.07.2026 |
Хайденхайм
|
Трансфер
|
Шальке 04
|
| 30.06.2026 |
Шальке 04
|
Возвращение из аренды
|
Хайденхайм
|
| 20.01.2026 |
Хайденхайм
|
Аренда
|
Шальке 04
|
| 01.07.2015 |
Штутгарт
|
Трансфер
|
Хайденхайм
|
| 30.06.2015 |
Энергие Котбус
|
Возвращение из аренды
|
Штутгарт
|
| 01.08.2014 |
Штутгарт
|
Аренда
|
Энергие Котбус
|
| 01.07.2013 |
Ганза Росток
|
Свободный агент
|
Штутгарт
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 03.05.2025 | 16.05.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 3. Liga: Germany | 2-е место | 2010/2011, |
| 2. Bundesliga: Germany | Победитель | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Кевин Мюллер
Футболист родился в стране Германия (15.03.1991).
Карьера игрока
Футболист Кевин Мюллер начал свою карьеру в футбольном клубе Ганза Росток. За свою карьеру Кевин Мюллер играл в следующих клубах:
- Ганза Росток - 01.07.2013-
- Штутгарт - 01.08.2014-01.07.2013
- Энергие Котбус - 30.06.2015-01.08.2014
- Штутгарт - 01.07.2015-30.06.2015
- Хайденхайм - 20.01.2026-01.07.2015
- Шальке 04 - 30.06.2026-20.01.2026
- Хайденхайм - 08.07.2026-30.06.2026
- Шальке 04 - 30.06.2026-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Кевин Мюллер пропустил более 414 гол/голов
- Шальке 04 - 0
- Хайденхайм - 0
- Энергие Котбус - 0
- Штутгарт 2 - 0
- Ганза Росток - 0
Сколько матчей провел на поле Кевин Мюллер
За всю карьеру Кевин Мюллер отыграл 357 встреч/встречи
- Шальке 04 - 4
- Хайденхайм - 292
- Энергие Котбус - 37
- Штутгарт 2 - 15
- Ганза Росток - 9
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Кевин Мюллер состоялся 17.10.2026 16:30 против Майнц 05 и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Ганза Росток - Штутгарт за Свободный агент
- Штутгарт - Энергие Котбус за Аренда
- Энергие Котбус - Штутгарт за Возвращение из аренды
- Штутгарт - Хайденхайм за Трансфер
- Хайденхайм - Шальке 04 за Аренда
- Шальке 04 - Хайденхайм за Возвращение из аренды
- Хайденхайм - Шальке 04 за Трансфер
Как часто получает травмы Кевин Мюллер
Последний раз Кевин Мюллер получил травму 03.05.2025 - Сотрясение мозга. Вылечил 16.05.2025. Самая популярная травма игрока - Сотрясение мозга.
Как часто получает предупреждения Кевин Мюллер
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар