Frank Fabra - статистика и обзор
Индепендьенте Медельин, 18
| Дата / Время |
Колумбия:
Примера Дивисьон
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 04:00 |
Форталеза СЕИФ
Индепендьенте Медельин
|
0
3
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| 02.11.2026 02:10 |
Индепендьенте Медельин
Альянса
|
2
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 04:05 |
Экидад
Индепендьенте Медельин
|
3
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 26.10.2026 02:10 |
Атлетико Насьонал
Индепендьенте Медельин
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 04:10 |
Индепендьенте Медельин
Онсе Кальдас
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Колумбия:
Кубок Колумбии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 04:30 |
Атлетико Насьонал
Индепендьенте Медельин
|
3
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Frank Fabra.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Frank Fabra начал с 2012 года.
Defender команды Индепендьенте Медельин.
Всего матчей за Индепендьенте Медельин сыграл 33, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 8, красных карточек - 2.
В последних матчах Frank Fabra показал себя следующим образом: в матче против Fortaleza Выигрыш, в матче против Alianza Выигрыш, в матче против Inter Bogotá Поражение.
Трансляции с участием Frank Fabra
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Fabra и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Fabra вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Индепендьенте Медельин
|
16 | 1126 | 0 | 4 | 3 | 0 |
| 2025 |
Бока Хуниорс
|
2 | 110 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Бока Хуниорс
|
11 | 459 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Бока Хуниорс
|
22 | 1677 | 1 | 5 | 0 | |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
34 | 2921 | 3 | 6 | 13 | 0 |
| 2021 |
Бока Хуниорс
|
32 | 2621 | 2 | 4 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Бока Хуниорс
|
18 | 2 | 2 | 7 | 1 | |
| 2018/2019 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Бока Хуниорс
|
22 | 2 | 3 | 6 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бока Хуниорс
|
20 | 1 | 2 | 4 | 0 | |
| 2016 |
Бока Хуниорс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Индепендьенте Медельин
|
17 | 1 | 0 | 5 | 2 | |
| 2015 |
Депортиво Кали
|
19 | 0 | 0 | 8 | 0 | |
| 2014 |
Депортиво Кали
|
19 | 1 | 0 | 5 | 0 | |
| 2014 |
Энвигадо
|
15 | 1 | 0 | 5 | 0 | |
| 2013 |
Энвигадо
|
22 | 1 | 0 | 7 | 0 | |
| 2012 |
Энвигадо
|
6 | 1 | 0 | 7 | 1 | |
| Всего | 278 | 8914 | 15 | 23 | 79 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Индепендьенте Медельин
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Бока Хуниорс
|
11 | 459 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Бока Хуниорс
|
22 | 1677 | 1 | 5 | 0 | |
| 2023 |
Бока Хуниорс
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
34 | 2921 | 3 | 6 | 13 | 0 |
| 2021 |
Бока Хуниорс
|
32 | 2621 | 2 | 4 | 2 | 0 |
| 2020 |
Бока Хуниорс
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Бока Хуниорс
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Бока Хуниорс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Бока Хуниорс
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 124 | 7678 | 7 | 14 | 29 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 261 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 261 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 261 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 261 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 11.02.2026 |
Бока Хуниорс
|
Свободный агент
|
Индепендьенте Медельин
|
| 22.01.2016 |
Индепендьенте Медельин
|
Трансфер
|
Бока Хуниорс
|
| 01.07.2015 |
Депортиво Кали
|
Трансфер
|
Индепендьенте Медельин
|
| 01.07.2014 |
Энвигадо
|
Трансфер
|
Депортиво Кали
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 10.11.2023 | 20.01.2024 |
|
| 12.10.2023 | 19.10.2023 |
|
| 04.03.2022 | 06.03.2022 |
|
| 12.02.2025 | 17.02.2025 |
|
| 27.01.2025 | 29.01.2025 |
|
| 24.06.2021 | 05.07.2021 |
|
| 10.04.2023 | 13.05.2023 |
|
| 01.06.2018 | 15.11.2018 |
|
| 17.03.2018 | 19.03.2018 |
|
| 30.11.2018 | 09.02.2019 |
|
| 05.08.2019 | 20.08.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Primera A: Colombia | 2-е место | 2015, |
| Super Copa: Argentina | Победитель | 2023, 2019, |
| Super Copa: Argentina | 2-е место | 2018, 2016, |
| Liga Profesional Argentina: Argentina | Победитель | 2022, 2019/2020, 2017/2018, 2016/2017, |
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2018, |
| Copa Argentina: Argentina | Победитель | 2020/2021, |
| Trofeo de Campeones: Argentina | 2-е место | 2022, |
| Super Copa International: Argentina | 2-е место | 2023, |
| CONMEBOL Libertadores: South America | 2-е место | 2023, 2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Frank Fabra
Футболист родился в стране Колумбия (22.02.1991).
Карьера игрока
Футболист Frank Fabra начал свою карьеру в футбольном клубе Энвигадо. За свою карьеру Frank Fabra играл в следующих клубах:
- Энвигадо - 01.07.2014-
- Депортиво Кали - 01.07.2015-01.07.2014
- Индепендьенте Медельин - 22.01.2016-01.07.2015
- Бока Хуниорс - 11.02.2026-22.01.2016
- Индепендьенте Медельин - 22.01.2016-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Frank Fabra забил более 15 гол/голов
- Индепендьенте Медельин - 1
- Бока Хуниорс - 10
- Депортиво Кали - 1
- Энвигадо - 3
Сколько матчей провел на поле Frank Fabra
За всю карьеру Frank Fabra отыграл 278 встреч/встречи
- Индепендьенте Медельин - 33
- Бока Хуниорс - 164
- Депортиво Кали - 38
- Энвигадо - 43
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Frank Fabra состоялся 18.10.2026 04:10 против Онсе Кальдас и закончился со счетом 0:2.
Стоимость переходов игрока
- Энвигадо - Депортиво Кали за Трансфер
- Депортиво Кали - Индепендьенте Медельин за Трансфер
- Индепендьенте Медельин - Бока Хуниорс за Трансфер
- Бока Хуниорс - Индепендьенте Медельин за Свободный агент
Как часто получает травмы Frank Fabra
Последний раз Frank Fabra получил травму 10.11.2023 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 20.01.2024. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения Frank Fabra
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар