C. Soares - статистика и обзор
Сан-Паулу, 21
| Дата / Время |
Бразилия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 03:30 |
Сан-Паулу
Коринтианс
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 29.10.2026 03:30 |
Баия
Сан-Паулу
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 22:30 |
Мирасол
Сан-Паулу
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 03:00 |
Сан-Паулу
Васко да Гама
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста C. Soares.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру C. Soares начал с 2010 года.
Defender команды Сан-Паулу.
Всего матчей за Сан-Паулу сыграл 38, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 4, красных карточек - 0.
В последних матчах C. Soares показал себя следующим образом: в матче против Corinthians Ничья, в матче против Bahia Поражение, в матче против Mirassol Ничья.
Трансляции с участием C. Soares
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Soares и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Soares вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сан-Паулу
|
7 | 252 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сан-Паулу
|
4 | 226 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сан-Паулу
|
24 | 1840 | 3 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сан-Паулу
|
3 | 97 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Арсенал
|
3 | 59 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фулхэм
|
6 | 206 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Арсенал
|
2 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Арсенал
|
21 | 1485 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Арсенал
|
10 | 750 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Арсенал
|
5 | 255 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Саутгемптон
|
16 | 1309 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Интернационале
|
4 | 259 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
18 | 1494 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Саутгемптон
|
32 | 2797 | 3 | 3 | 0 | |
| 2016/2017 |
Саутгемптон
|
30 | 2520 | 3 | 7 | 0 | |
| 2015/2016 |
Саутгемптон
|
24 | 1970 | 2 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
Спортинг
|
24 | 0 | 1 | 8 | 1 | |
| 2013/2014 |
Спортинг
|
28 | 1 | 0 | 10 | 0 | |
| 2012/2013 |
Спортинг
|
9 | 1 | 0 | 7 | 0 | |
| 2011/2012 |
Академика
|
6 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
| 2010/2011 |
Спортинг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 278 | 15547 | 5 | 18 | 58 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сан-Паулу
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сан-Паулу
|
2 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Арсенал U21
|
1 | 69 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Арсенал
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фулхэм
|
2 | 97 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Арсенал
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Арсенал U21
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Арсенал
|
1 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Арсенал
|
4 | 281 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Арсенал
|
2 | 209 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Арсенал
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Арсенал
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Саутгемптон
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Саутгемптон
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Интернационале
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
2 | 210 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
2 | 119 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Саутгемптон
|
4 | 360 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Саутгемптон
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Саутгемптон
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Спортинг
|
4 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2013/2014 |
Спортинг
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 43 | 2449 | 3 | 2 | 9 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 450 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 39 | 990 | 1 | 1 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 450 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 39 | 990 | 1 | 1 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 29.01.2025 |
Арсенал
|
Свободный агент
|
Сан-Паулу
|
| 30.06.2023 |
Фулхэм
|
Возвращение из аренды
|
Арсенал
|
| 31.01.2023 |
Арсенал
|
Аренда
|
Фулхэм
|
| 01.07.2020 |
Саутгемптон
|
Свободный агент
|
Арсенал
|
| 30.06.2020 |
Арсенал
|
Возвращение из аренды
|
Саутгемптон
|
| 31.01.2020 |
Саутгемптон
|
Аренда
|
Арсенал
|
| 30.06.2019 |
Интернационале
|
Возвращение из аренды
|
Саутгемптон
|
| 26.01.2019 |
Саутгемптон
|
Аренда
|
Интернационале
|
| 01.07.2015 |
Спортинг
|
Трансфер
|
Саутгемптон
|
| 30.06.2012 |
Академика
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 01.07.2011 |
Спортинг
|
Аренда
|
Академика
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 28.05.2025 | 30.05.2025 |
|
| 09.11.2023 | 24.11.2023 |
|
| 11.09.2022 | 05.10.2022 |
|
| 14.01.2022 | 09.02.2022 |
|
| 26.12.2021 | 31.12.2021 |
|
| 30.08.2020 | 30.09.2020 |
|
| 23.01.2020 | 30.06.2020 |
|
| 26.09.2019 | 08.11.2019 |
|
| 07.12.2018 | 23.12.2018 |
|
| 17.12.2017 | 12.01.2018 |
|
| 30.11.2017 | 13.12.2017 |
|
| 19.05.2017 | 20.05.2017 |
|
| 10.12.2016 | 18.12.2016 |
|
| 14.10.2016 | 18.11.2016 |
|
| 24.12.2015 | 08.01.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2014/2015, 2011/2012, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2013/2014, |
| League Cup: England | 2-е место | 2016/2017, |
| Кубок Англии | Победитель | 2019/2020, |
| Community Shield: England | Победитель | 2023, 2020, |
| MLS All-Star: World | Победитель | 2023, |
| АПЛ | 2-е место | 2023/2024, |
| FIFA U20 World Cup: World | 2-е место | 2011, |
| UEFA European Championship: Europe | Победитель | 2016, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| Florida Cup: World | Победитель | 2022, |
| Emirates Cup: World | Победитель | 2023, 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился C. Soares
Футболист родился в стране Португалия (31.08.1991).
Карьера игрока
Футболист C. Soares начал свою карьеру в футбольном клубе Спортинг. За свою карьеру C. Soares играл в следующих клубах:
- Спортинг - 01.07.2011-
- Академика - 30.06.2012-01.07.2011
- Спортинг - 01.07.2015-30.06.2012
- Саутгемптон - 26.01.2019-01.07.2015
- Интернационале - 30.06.2019-26.01.2019
- Саутгемптон - 31.01.2020-30.06.2019
- Арсенал - 30.06.2020-31.01.2020
- Саутгемптон - 01.07.2020-30.06.2020
- Арсенал - 31.01.2023-01.07.2020
- Фулхэм - 30.06.2023-31.01.2023
- Арсенал - 29.01.2025-30.06.2023
- Сан-Паулу - 30.06.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру C. Soares забил более 5 гол/голов
- Сан-Паулу - 0
- Арсенал - 2
- Фулхэм - 0
- Arsenal U23 - 0
- Саутгемптон - 1
- Интернационале - 0
- Спортинг - 2
- Академика - 0
Сколько матчей провел на поле C. Soares
За всю карьеру C. Soares отыграл 278 встреч/встречи
- Сан-Паулу - 38
- Арсенал - 41
- Фулхэм - 6
- Arsenal U23 - 1
- Саутгемптон - 120
- Интернационале - 4
- Спортинг - 62
- Академика - 6
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие C. Soares состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Спортинг - Академика за Аренда
- Академика - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Саутгемптон за Трансфер
- Саутгемптон - Интернационале за Аренда
- Интернационале - Саутгемптон за Возвращение из аренды
- Саутгемптон - Арсенал за Аренда
- Арсенал - Саутгемптон за Возвращение из аренды
- Саутгемптон - Арсенал за Свободный агент
- Арсенал - Фулхэм за Аренда
- Фулхэм - Арсенал за Возвращение из аренды
- Арсенал - Сан-Паулу за Свободный агент
Как часто получает травмы C. Soares
Последний раз C. Soares получил травму 28.05.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил 30.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения C. Soares
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар