Марко Дмитрович - статистика и обзор
Эспаньол, 13
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:15 |
Эспаньол
Депортиво Ла Корунья
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 30.10.2026 23:00 |
Вильярреал
Эспаньол
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Кубок Короля
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 21:00 |
Сестао Ривер
Эспаньол
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 17:15 |
Расинг Сантандер
Эспаньол
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 15:00 |
Эспаньол
Атлетико Мадрид
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Дмитрович.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Марко Дмитрович начал с 2013 года.
Вратарь команды Эспаньол.
Всего матчей за Эспаньол сыграл 336, в которых спас ворота 841 раз и пропустил мяч 413 раз.
В последних матчах Дмитрович, показал себя следующим образом: в матче против Dep. A Coruna Ничья, в матче против Villarreal Выигрыш, в матче против Sestao Поражение
Трансляции с участием Марко Дмитрович
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Дмитрович и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Дмитрович вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Эспаньол
|
7 | 630 | 10 | 22 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Эспаньол
|
37 | 3330 | 54 | 133 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Леганес
|
32 | 2880 | 49 | 104 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Севилья
|
13 | 1170 | 25 | 44 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Севилья
|
15 | 1268 | 13 | 44 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Севилья
|
6 | 540 | 5 | 15 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Эйбар
|
35 | 3121 | 49 | 81 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Эйбар
|
35 | 3150 | 51 | 74 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Эйбар
|
24 | 2160 | 30 | 56 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Эйбар
|
36 | 3240 | 49 | 79 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
|
41 | 3657 | 42 | 112 | 4 | 0 |
| 2015/2016 |
|
38 | 3420 | 36 | 77 | 5 | 0 |
| 2014/2015 |
Чарльтон Атлетик
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Уйпешт
|
12 | 0 | 0 | |||
| Всего | 336 | 28566 | 413 | 841 | 19 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 6 | 9 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
7 | 630 | 15 | 18 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
7 | 0 | 0 | |||
| Всего | 29 | 990 | 21 | 28 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 6 | 9 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
7 | 630 | 15 | 18 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
7 | 0 | 0 | |||
| Всего | 29 | 990 | 21 | 28 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Леганес
|
Свободный агент
|
Эспаньол
|
| 12.08.2024 |
Севилья
|
Свободный агент
|
Леганес
|
| 04.07.2021 |
Эйбар
|
Свободный агент
|
Севилья
|
| 01.07.2017 |
|
Трансфер
|
Эйбар
|
| 07.07.2016 |
Чарльтон Атлетик
|
Свободный агент
|
|
| 30.06.2016 |
|
Возвращение из аренды
|
Чарльтон Атлетик
|
| 27.07.2015 |
Чарльтон Атлетик
|
Аренда
|
|
| 06.01.2015 |
Уйпешт
|
Свободный агент
|
Чарльтон Атлетик
|
| 02.09.2013 |
Црвена Звезда
|
Свободный агент
|
Уйпешт
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.10.2024 | 01.11.2024 |
|
| 23.04.2024 | 04.05.2024 |
|
| 26.01.2023 | 04.02.2023 |
|
| 04.02.2019 | 22.02.2019 |
|
| 21.11.2018 | 02.01.2019 |
|
| 15.10.2018 | 03.11.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Magyar Kupa: Hungary | Победитель | 2013/2014, |
| Copa Catalunya: Spain | 2-е место | 2024/2025, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2022, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2022/2023, |
| UEFA/CONMEBOL Club Challenge: World | Победитель | 2023, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Марко Дмитрович
Футболист родился в стране Сербия (24.01.1992).
Карьера игрока
Футболист Марко Дмитрович начал свою карьеру в футбольном клубе Црвена Звезда. За свою карьеру Марко Дмитрович играл в следующих клубах:
- Црвена Звезда - 02.09.2013-
- Уйпешт - 06.01.2015-02.09.2013
- Чарльтон Атлетик - 27.07.2015-06.01.2015
- Алькоркон - 30.06.2016-27.07.2015
- Чарльтон Атлетик - 07.07.2016-30.06.2016
- Алькоркон - 01.07.2017-07.07.2016
- Эйбар - 04.07.2021-01.07.2017
- Севилья - 12.08.2024-04.07.2021
- Леганес - 01.07.2025-12.08.2024
- Эспаньол - 12.08.2024-
Пропущенные мячи за карьеру
Сколько матчей провел на поле Марко Дмитрович
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Марко Дмитрович состоялся 17.10.2026 15:00 против Атлетико Мадрид и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Црвена Звезда - Уйпешт за Свободный агент
- Уйпешт - Чарльтон Атлетик за Свободный агент
- Чарльтон Атлетик - Алькоркон за Аренда
- Алькоркон - Чарльтон Атлетик за Возвращение из аренды
- Чарльтон Атлетик - Алькоркон за Свободный агент
- Алькоркон - Эйбар за Трансфер
- Эйбар - Севилья за Свободный агент
- Севилья - Леганес за Свободный агент
- Леганес - Эспаньол за Свободный агент
Как часто получает травмы Марко Дмитрович
Последний раз Марко Дмитрович получил травму 30.10.2024 - Травма спины. Вылечил 01.11.2024. Самая популярная травма игрока - Травма спины.
Как часто получает предупреждения Марко Дмитрович
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар