Valeri Qazaishvili - статистика и обзор
Шаньдун Тайшань, 10
| Дата / Время |
Китай:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.2026 10:30 |
Ухань Три Таунс
Шаньдун Тайшань
|
3
5
|
2 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 15:00 |
Шаньдун Тайшань
Чжэцзян
|
5
0
|
2 | 1 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Valeri Qazaishvili.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Valeri Qazaishvili начал с 2011 года.
Полузащитник команды Шаньдун Тайшань.
Всего матчей за Шаньдун Тайшань сыграл 84, в которых голов забил - 44,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Valeri Qazaishvili показал себя следующим образом: в матче против Wuhan Three Towns Выигрыш, в матче против Zhejiang Professional Выигрыш.
Трансляции с участием Valeri Qazaishvili
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Qazaishvili и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Qazaishvili вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Шаньдун Тайшань
|
29 | 2442 | 10 | 10 | 0 | 0 |
| 2025 |
Шаньдун Тайшань
|
30 | 2487 | 27 | 5 | 0 | 0 |
| 2024 |
Шаньдун Тайшань
|
25 | 1791 | 7 | 5 | 1 | 0 |
| 2023 |
Ульсан Хёндэ
|
15 | 1010 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Ульсан Хёндэ
|
35 | 2665 | 8 | 3 | 1 | 0 |
| 2021 |
Ульсан Хёндэ
|
32 | 2255 | 9 | 3 | 0 | 0 |
| 2020 |
Сан-Хосе Эртквейкс
|
16 | 881 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2020 |
Сан-Хосе Эртквейкс
|
16 | 881 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сан-Хосе Эртквейкс
|
30 | 1940 | 7 | 5 | 1 | 0 |
| 2018 |
Сан-Хосе Эртквейкс
|
33 | 2662 | 10 | 4 | 0 | 0 |
| 2017 |
Сан-Хосе Эртквейкс
|
13 | 780 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Легия Варшава
|
12 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Витесс
|
3 | 161 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Витесс
|
33 | 2647 | 10 | 2 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
Витесс
|
37 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Витесс
|
27 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Витесс
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
Витесс
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 392 | 22602 | 122 | 44 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Шаньдун Тайшань
|
3 | 0 | 3 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Шаньдун Тайшань
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Шаньдун Тайшань
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Ульсан Хёндэ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Ульсан Хёндэ
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Ульсан Хёндэ
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сан-Хосе Эртквейкс
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сан-Хосе Эртквейкс
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Витесс
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Витесс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 21 | 0 | 7 | 4 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
5 | 131 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 303 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
8 | 637 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
10 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 66 | 1071 | 17 | 4 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
5 | 131 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 303 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
8 | 637 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
10 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 66 | 1071 | 17 | 4 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 04.01.2024 |
Ульсан Хёндэ
|
Свободный агент
|
Шаньдун Тайшань
|
| 16.02.2021 |
Сан-Хосе Эртквейкс
|
Свободный агент
|
Ульсан Хёндэ
|
| 10.07.2017 |
Витесс
|
|
Сан-Хосе Эртквейкс
|
| 30.06.2017 |
Легия Варшава
|
Возвращение из аренды
|
Витесс
|
| 31.08.2016 |
Витесс
|
Аренда
|
Легия Варшава
|
| 09.08.2011 |
|
Трансфер
|
Витесс
|
| 01.02.2011 |
Рустави
|
|
|
| 01.01.2010 |
Иберия 1999
|
|
Рустави
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 24.09.2015 | 30.09.2015 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Erovnuli Liga: Georgia | Победитель | 2009/2010, |
| Super Cup: Georgia | Победитель | 2010/2011, |
| Экстракласса | Победитель | 2016/2017, |
| K League 1: Korea Republic | Победитель | 2023, 2022, |
| K League 1: Korea Republic | 2-е место | 2021, |
| FA Cup: China PR | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Valeri Qazaishvili
Футболист родился в стране Грузия (29.01.1993).
Карьера игрока
Футболист Valeri Qazaishvili начал свою карьеру в футбольном клубе Иберия 1999. За свою карьеру Valeri Qazaishvili играл в следующих клубах:
- Иберия 1999 - 01.01.2010-
- Рустави - 01.02.2011-01.01.2010
- Сиони - 09.08.2011-01.02.2011
- Витесс - 31.08.2016-09.08.2011
- Легия Варшава - 30.06.2017-31.08.2016
- Витесс - 10.07.2017-30.06.2017
- Сан-Хосе Эртквейкс - 16.02.2021-10.07.2017
- Ульсан Хёндэ - 04.01.2024-16.02.2021
- Шаньдун Тайшань - 16.02.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Valeri Qazaishvili забил более 122 гол/голов
- Шаньдун Тайшань - 44
- Ульсан Хёндэ - 22
- Сан-Хосе Эртквейкс - 28
- Легия Варшава - 1
- Витесс - 27
Сколько матчей провел на поле Valeri Qazaishvili
За всю карьеру Valeri Qazaishvili отыграл 392 встреч/встречи
- Шаньдун Тайшань - 84
- Ульсан Хёндэ - 82
- Сан-Хосе Эртквейкс - 108
- Легия Варшава - 12
- Витесс - 106
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Valeri Qazaishvili состоялся 17.10.2026 15:00 против Чжэцзян и закончился со счетом 5:0.
Стоимость переходов игрока
- Иберия 1999 - Рустави за
- Рустави - Сиони за
- Сиони - Витесс за Трансфер
- Витесс - Легия Варшава за Аренда
- Легия Варшава - Витесс за Возвращение из аренды
- Витесс - Сан-Хосе Эртквейкс за
- Сан-Хосе Эртквейкс - Ульсан Хёндэ за Свободный агент
- Ульсан Хёндэ - Шаньдун Тайшань за Свободный агент
Как часто получает травмы Valeri Qazaishvili
Последний раз Valeri Qazaishvili получил травму 24.09.2015 - Ушиб. Вылечил 30.09.2015. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Valeri Qazaishvili
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар