Ремо Фройлер - статистика и обзор
Олимпиакос, 19
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 18:30 |
Ренн
Олимпиакос
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:00 |
Кифисия
Олимпиакос
|
2
3
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Греция:
Кубок Греции
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 16:00 |
Марко
Олимпиакос
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:00 |
Олимпиакос
Каламата
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Олимпиакос
Спарта Прага
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 17:00 |
Панетоликос
Олимпиакос
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Олимпик Марсель
Олимпиакос
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ремо Фройлер.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ремо Фройлер начал с 2011 года.
Полузащитник команды Олимпиакос.
Всего матчей за Олимпиакос сыграл 7, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Ремо Фройлер показал себя следующим образом: в матче против Rennes Ничья, в матче против Kifisia Выигрыш, в матче против Marko Выигрыш.
Трансляции с участием Ремо Фройлер
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Фройлер и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Фройлер вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Олимпиакос
|
7 | 455 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Болонья
|
29 | 2217 | 1 | 2 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Болонья
|
37 | 3214 | 1 | 2 | 6 | 0 |
| 2023/2024 |
Болонья
|
32 | 2633 | 1 | 1 | 9 | 0 |
| 2022/2023 |
Ноттингем Форест
|
28 | 2165 | 0 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аталанта
|
29 | 2378 | 1 | 3 | 10 | 0 |
| 2020/2021 |
Аталанта
|
34 | 2720 | 2 | 3 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
Аталанта
|
31 | 2343 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Аталанта
|
35 | 3030 | 2 | 6 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Аталанта
|
35 | 3006 | 5 | 3 | 4 | 1 |
| 2016/2017 |
Аталанта
|
33 | 2608 | 5 | 4 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
Аталанта
|
6 | 451 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Люцерн
|
18 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
Люцерн
|
33 | 7 | 0 | 8 | 1 | |
| 2013/2014 |
Люцерн
|
12 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Винтертур
|
13 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
Винтертур
|
7 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
Винтертур
|
8 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
Грассхопперс
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 432 | 27220 | 38 | 32 | 74 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Олимпиакос
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Болонья
|
1 | 29 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Болонья
|
5 | 405 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Болонья
|
2 | 146 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ноттингем Форест
|
5 | 417 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аталанта
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аталанта
|
5 | 435 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Аталанта
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аталанта
|
4 | 328 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Аталанта
|
3 | 267 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Аталанта
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Люцерн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Люцерн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2011/2012 |
Винтертур
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 34 | 2342 | 0 | 2 | 6 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
6 | 594 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 594 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 101 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 531 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 459 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
10 | 769 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 470 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 324 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 324 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 261 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 197 | 1 | 0 | 1 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 564 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 100 | 5683 | 12 | 7 | 6 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
6 | 594 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 594 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 101 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 531 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 459 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
10 | 769 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 470 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 324 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 324 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 261 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 197 | 1 | 0 | 1 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 564 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 100 | 5683 | 12 | 7 | 6 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 17.08.2026 |
Болонья
|
Свободный агент
|
Олимпиакос
|
| 01.07.2024 |
Ноттингем Форест
|
Трансфер
|
Болонья
|
| 30.06.2024 |
Болонья
|
Возвращение из аренды
|
Ноттингем Форест
|
| 01.09.2023 |
Ноттингем Форест
|
Аренда
|
Болонья
|
| 14.08.2022 |
Аталанта
|
Трансфер
|
Ноттингем Форест
|
| 19.01.2016 |
Люцерн
|
Трансфер
|
Аталанта
|
| 18.02.2014 |
Винтертур
|
Трансфер
|
Люцерн
|
| 01.07.2013 |
Грассхопперс
|
Трансфер
|
Винтертур
|
| 30.06.2013 |
Винтертур
|
Возвращение из аренды
|
Грассхопперс
|
| 01.02.2012 |
Грассхопперс
|
Аренда
|
Винтертур
|
| 01.07.2010 |
Винтертур
|
Свободный агент
|
Грассхопперс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 10.11.2019 | 21.11.2019 |
|
| 17.11.2017 | 20.11.2017 |
|
| 01.05.2017 | 07.05.2017 |
|
| 27.01.2025 | 29.01.2025 |
|
| 19.08.2021 | 21.08.2021 |
|
| 14.01.2019 | 25.01.2019 |
|
| 14.03.2021 | 16.03.2021 |
|
| 07.03.2025 | 09.03.2025 |
|
| 11.08.2022 | 13.08.2022 |
|
| 04.01.2022 | 06.01.2022 |
|
| 07.04.2022 | 12.04.2022 |
|
| 16.02.2024 | 18.02.2024 |
|
| 07.01.2022 | 09.01.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Италии | Победитель | 2024/2025, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2020/2021, 2018/2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ремо Фройлер
Футболист родился в стране Швейцария (15.04.1992).
Карьера игрока
Футболист Ремо Фройлер начал свою карьеру в футбольном клубе Винтертур. За свою карьеру Ремо Фройлер играл в следующих клубах:
- Винтертур - 01.07.2010-
- Грассхопперс - 01.02.2012-01.07.2010
- Винтертур - 30.06.2013-01.02.2012
- Грассхопперс - 01.07.2013-30.06.2013
- Винтертур - 18.02.2014-01.07.2013
- Люцерн - 19.01.2016-18.02.2014
- Аталанта - 14.08.2022-19.01.2016
- Ноттингем Форест - 01.09.2023-14.08.2022
- Болонья - 30.06.2024-01.09.2023
- Ноттингем Форест - 01.07.2024-30.06.2024
- Болонья - 17.08.2026-01.07.2024
- Олимпиакос - 01.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ремо Фройлер забил более 38 гол/голов
- Олимпиакос - 0
- Болонья - 3
- Ноттингем Форест - 0
- Аталанта - 18
- Люцерн - 9
- Винтертур - 8
- Грассхопперс - 0
Сколько матчей провел на поле Ремо Фройлер
За всю карьеру Ремо Фройлер отыграл 432 встреч/встречи
- Олимпиакос - 7
- Болонья - 98
- Ноттингем Форест - 28
- Аталанта - 203
- Люцерн - 63
- Винтертур - 28
- Грассхопперс - 5
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ремо Фройлер состоялся 15.10.2026 22:00 против Олимпик Марсель и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Винтертур - Грассхопперс за Свободный агент
- Грассхопперс - Винтертур за Аренда
- Винтертур - Грассхопперс за Возвращение из аренды
- Грассхопперс - Винтертур за Трансфер
- Винтертур - Люцерн за Трансфер
- Люцерн - Аталанта за Трансфер
- Аталанта - Ноттингем Форест за Трансфер
- Ноттингем Форест - Болонья за Аренда
- Болонья - Ноттингем Форест за Возвращение из аренды
- Ноттингем Форест - Болонья за Трансфер
- Болонья - Олимпиакос за Свободный агент
Как часто получает травмы Ремо Фройлер
Последний раз Ремо Фройлер получил травму 10.11.2019 - Травма бедра. Вылечил 21.11.2019. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Ремо Фройлер
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар