S. Lainer - статистика и обзор
Ред Булл Зальцбург, 22
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Андерлехт
Ред Булл Зальцбург
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Австрия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 16:30 |
Ред Булл Зальцбург
Аустрия Лустенау
|
5
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Австрия:
Кубок Австрии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 20:00 |
Шварц-Вайс Брегенц
Ред Булл Зальцбург
|
2
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Австрия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 19:00 |
ЛАСК
Ред Булл Зальцбург
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Ред Булл Зальцбург
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Австрия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 15:30 |
Ред Булл Зальцбург
Райндорф Альтах
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Ред Булл Зальцбург
Милан
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста S. Lainer.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру S. Lainer начал с 2011 года.
Defender команды Ред Булл Зальцбург.
Всего матчей за Ред Булл Зальцбург сыграл 134, в которых голов забил - 10,
получил желтых карточек - 17, красных карточек - 0.
В последних матчах S. Lainer показал себя следующим образом: в матче против Anderlecht Поражение, в матче против A. Lustenau Выигрыш, в матче против Bregenz Выигрыш.
Трансляции с участием S. Lainer
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Lainer и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Lainer вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ред Булл Зальцбург
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Ред Булл Зальцбург
|
25 | 2082 | 1 | 4 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
21 | 764 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
15 | 748 | 1 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
17 | 821 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
20 | 1387 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
33 | 2773 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
31 | 2712 | 1 | 3 | 9 | 0 |
| 2018/2019 |
Ред Булл Зальцбург
|
24 | 2160 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Ред Булл Зальцбург
|
33 | 2644 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Ред Булл Зальцбург
|
31 | 2679 | 6 | 7 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
Ред Булл Зальцбург
|
20 | 1307 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Рид
|
34 | 1 | 0 | 10 | 0 | |
| 2013/2014 |
Лиферинг
|
26 | 1 | 0 | 8 | 1 | |
| 2011/2012 |
Грёдиг
|
7 | 3 | 0 | 2 | 1 | |
| Всего | 338 | 20167 | 20 | 27 | 56 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ред Булл Зальцбург
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Ред Булл Зальцбург
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
1 | 21 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
1 | 14 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 157 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
3 | 225 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ред Булл Зальцбург
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ред Булл Зальцбург
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ред Булл Зальцбург
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ред Булл Зальцбург
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Грёдиг
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 29 | 605 | 4 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
1 | 60 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 172 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 3 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 204 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 720 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 39 | 1696 | 2 | 5 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
1 | 60 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 172 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 3 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 204 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 720 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 39 | 1696 | 2 | 5 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 08.06.2025 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
Трансфер
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 01.07.2019 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
Боруссия Мёнхенгладбах
|
| 01.07.2015 |
Рид
|
Трансфер
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 01.07.2014 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
Рид
|
| 30.06.2012 |
Грёдиг
|
Возвращение из аренды
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 01.07.2011 |
Ред Булл Зальцбург
|
Аренда
|
Грёдиг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 22.02.2025 | 25.02.2025 |
|
| 14.04.2024 | 16.04.2024 |
|
| 27.07.2023 | 04.01.2024 |
|
| 21.10.2022 | 07.11.2022 |
|
| 22.08.2022 | 10.09.2022 |
|
| 04.03.2022 | 11.03.2022 |
|
| 22.08.2021 | 25.11.2021 |
|
| 25.02.2021 | 02.03.2021 |
|
| 16.12.2019 | 04.01.2020 |
|
| 07.10.2019 | 18.10.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Austria | Победитель | 2018/2019, 2016/2017, 2015/2016, |
| Cup: Austria | 2-е место | 2017/2018, |
| Бундеслига | Победитель | 2018/2019, 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, |
| The Atlantic Cup: World | Победитель | 2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился S. Lainer
Футболист родился в стране Австрия (27.08.1992).
Карьера игрока
Футболист S. Lainer начал свою карьеру в футбольном клубе Ред Булл Зальцбург. За свою карьеру S. Lainer играл в следующих клубах:
- Ред Булл Зальцбург - 01.07.2011-
- Грёдиг - 30.06.2012-01.07.2011
- Ред Булл Зальцбург - 01.07.2014-30.06.2012
- Рид - 01.07.2015-01.07.2014
- Ред Булл Зальцбург - 01.07.2019-01.07.2015
- Боруссия Мёнхенгладбах - 08.06.2025-01.07.2019
- Ред Булл Зальцбург - 01.07.2019-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру S. Lainer забил более 20 гол/голов
- Ред Булл Зальцбург - 10
- Боруссия Мёнхенгладбах - 5
- Рид - 1
- Лиферинг - 1
- Грёдиг - 3
Сколько матчей провел на поле S. Lainer
За всю карьеру S. Lainer отыграл 338 встреч/встречи
- Ред Булл Зальцбург - 134
- Боруссия Мёнхенгладбах - 137
- Рид - 34
- Лиферинг - 26
- Грёдиг - 7
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие S. Lainer состоялся 15.10.2026 19:45 против Милан и закончился со счетом 0:4.
Стоимость переходов игрока
- Ред Булл Зальцбург - Грёдиг за Аренда
- Грёдиг - Ред Булл Зальцбург за Возвращение из аренды
- Ред Булл Зальцбург - Рид за Трансфер
- Рид - Ред Булл Зальцбург за Трансфер
- Ред Булл Зальцбург - Боруссия Мёнхенгладбах за Трансфер
- Боруссия Мёнхенгладбах - Ред Булл Зальцбург за Трансфер
Как часто получает травмы S. Lainer
Последний раз S. Lainer получил травму 22.02.2025 - Простудное/инфекционное заболевание. Вылечил 25.02.2025. Самая популярная травма игрока - Простудное/инфекционное заболевание.
Как часто получает предупреждения S. Lainer
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар