Михаэль Грегорич - статистика и обзор
Аугсбург, 11
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 17:30 |
РБ Лейпциг
Аугсбург
|
5
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 31.10.2026 17:30 |
Аугсбург
Фрайбург
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 20:00 |
Зонненхоф Гроссаспах
Аугсбург
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 16:30 |
Аугсбург
Унион Берлин
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 16:30 |
Эльверсберг
Аугсбург
|
4
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Михаэль Грегорич.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Михаэль Грегорич начал с 2010 года.
Нападающий команды Аугсбург.
Всего матчей за Аугсбург сыграл 144, в которых голов забил - 40,
получил желтых карточек - 13, красных карточек - 0.
В последних матчах Михаэль Грегорич показал себя следующим образом: в матче против RB Leipzig Поражение, в матче против Freiburg Поражение, в матче против Grossaspach Выигрыш.
Трансляции с участием Михаэль Грегорич
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Грегорич и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Грегорич вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аугсбург
|
8 | 512 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Аугсбург
|
17 | 927 | 6 | 2 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Брондбю
|
11 | 375 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Фрайбург
|
20 | 645 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Фрайбург
|
32 | 1681 | 7 | 4 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Фрайбург
|
30 | 2170 | 10 | 4 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Аугсбург
|
25 | 1392 | 9 | 0 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Аугсбург
|
24 | 844 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Шальке 04
|
14 | 830 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Аугсбург
|
6 | 308 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аугсбург
|
32 | 2490 | 6 | 2 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Аугсбург
|
32 | 2534 | 13 | 2 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Гамбург
|
30 | 1303 | 5 | 1 | 4 | 0 |
| 2015/2016 |
Гамбург
|
25 | 1434 | 5 | 2 | 6 | 0 |
| 2014/2015 |
Бохум
|
25 | 7 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Санкт-Паули
|
15 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
Хоффенхайм 2
|
15 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Капфенбергер СВ
|
13 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2010/2011 |
Капфенбергер СВ
|
22 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 397 | 17445 | 95 | 22 | 48 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аугсбург
|
2 | 93 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Брондбю
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Фрайбург
|
3 | 168 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Фрайбург
|
2 | 145 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фрайбург
|
4 | 337 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Аугсбург
|
2 | 75 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аугсбург
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Шальке 04
|
2 | 123 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Аугсбург
|
1 | 67 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аугсбург
|
4 | 420 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Аугсбург
|
1 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Гамбург
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Гамбург
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Бохум
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Санкт-Паули
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Капфенбергер СВ
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 31 | 1591 | 5 | 1 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 171 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 190 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 190 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 266 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 125 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 70 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 482 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 249 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 384 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 47 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 265 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 9 | 0 | 4 | 1 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 89 | 2439 | 32 | 7 | 8 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 171 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 190 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 190 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 266 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 125 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 70 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 482 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 249 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 384 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 47 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 265 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 9 | 0 | 4 | 1 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 89 | 2439 | 32 | 7 | 8 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Брондбю
|
Трансфер
|
Аугсбург
|
| 30.06.2026 |
Аугсбург
|
Возвращение из аренды
|
Брондбю
|
| 07.01.2026 |
Брондбю
|
Аренда
|
Аугсбург
|
| 20.08.2025 |
Фрайбург
|
Трансфер
|
Брондбю
|
| 08.07.2022 |
Аугсбург
|
Свободный агент
|
Фрайбург
|
| 30.06.2020 |
Шальке 04
|
Возвращение из аренды
|
Аугсбург
|
| 01.01.2020 |
Аугсбург
|
Аренда
|
Шальке 04
|
| 04.07.2017 |
Гамбург
|
Трансфер
|
Аугсбург
|
| 23.07.2015 |
Бохум
|
Трансфер
|
Гамбург
|
| 01.07.2015 |
Хоффенхайм
|
Трансфер
|
Бохум
|
| 30.06.2015 |
Бохум
|
Возвращение из аренды
|
Хоффенхайм
|
| 01.07.2014 |
Хоффенхайм
|
Аренда
|
Бохум
|
| 30.06.2014 |
Санкт-Паули
|
Возвращение из аренды
|
Хоффенхайм
|
| 20.06.2013 |
Хоффенхайм
|
Аренда
|
Санкт-Паули
|
| 30.06.2012 |
Капфенбергер СВ
|
Возвращение из аренды
|
Хоффенхайм
|
| 03.07.2011 |
Хоффенхайм
|
Аренда
|
Капфенбергер СВ
|
| 01.07.2011 |
Капфенбергер СВ
|
Трансфер
|
Хоффенхайм
|
| 01.07.2008 |
Грацер
|
Свободный агент
|
Капфенбергер СВ
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 23.08.2024 | 19.09.2024 |
|
| 17.09.2023 | 30.09.2023 |
|
| 09.04.2023 | 22.04.2023 |
|
| 07.10.2022 | 08.10.2022 |
|
| 01.04.2022 | 04.04.2022 |
|
| 12.09.2021 | 25.09.2021 |
|
| 21.04.2021 | 27.04.2021 |
|
| 19.10.2019 | 26.10.2019 |
|
| 11.04.2019 | 13.04.2019 |
|
| 03.11.2018 | 09.11.2018 |
|
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Михаэль Грегорич
Футболист родился в стране Австрия (18.04.1994).
Карьера игрока
Футболист Михаэль Грегорич начал свою карьеру в футбольном клубе Грацер. За свою карьеру Михаэль Грегорич играл в следующих клубах:
- Грацер - 01.07.2008-
- Капфенбергер СВ - 01.07.2011-01.07.2008
- Хоффенхайм - 03.07.2011-01.07.2011
- Капфенбергер СВ - 30.06.2012-03.07.2011
- Хоффенхайм - 20.06.2013-30.06.2012
- Санкт-Паули - 30.06.2014-20.06.2013
- Хоффенхайм - 01.07.2014-30.06.2014
- Бохум - 30.06.2015-01.07.2014
- Хоффенхайм - 01.07.2015-30.06.2015
- Бохум - 23.07.2015-01.07.2015
- Гамбург - 04.07.2017-23.07.2015
- Аугсбург - 01.01.2020-04.07.2017
- Шальке 04 - 30.06.2020-01.01.2020
- Аугсбург - 08.07.2022-30.06.2020
- Фрайбург - 20.08.2025-08.07.2022
- Брондбю - 07.01.2026-20.08.2025
- Аугсбург - 30.06.2026-07.01.2026
- Брондбю - 01.07.2026-30.06.2026
- Аугсбург - 30.06.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Михаэль Грегорич забил более 95 гол/голов
- Аугсбург - 40
- Брондбю - 2
- Фрайбург - 19
- Шальке 04 - 1
- Гамбург - 10
- Бохум - 7
- Санкт-Паули 2 - 2
- Санкт-Паули - 1
- Хоффенхайм 2 - 11
- Капфенбергер СВ - 2
Сколько матчей провел на поле Михаэль Грегорич
За всю карьеру Михаэль Грегорич отыграл 397 встреч/встречи
- Аугсбург - 144
- Брондбю - 11
- Фрайбург - 82
- Шальке 04 - 14
- Гамбург - 55
- Бохум - 25
- Санкт-Паули 2 - 1
- Санкт-Паули - 15
- Хоффенхайм 2 - 15
- Капфенбергер СВ - 35
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Михаэль Грегорич состоялся 17.10.2026 16:30 против Эльверсберг и закончился со счетом 4:3.
Стоимость переходов игрока
- Грацер - Капфенбергер СВ за Свободный агент
- Капфенбергер СВ - Хоффенхайм за Трансфер
- Хоффенхайм - Капфенбергер СВ за Аренда
- Капфенбергер СВ - Хоффенхайм за Возвращение из аренды
- Хоффенхайм - Санкт-Паули за Аренда
- Санкт-Паули - Хоффенхайм за Возвращение из аренды
- Хоффенхайм - Бохум за Аренда
- Бохум - Хоффенхайм за Возвращение из аренды
- Хоффенхайм - Бохум за Трансфер
- Бохум - Гамбург за Трансфер
- Гамбург - Аугсбург за Трансфер
- Аугсбург - Шальке 04 за Аренда
- Шальке 04 - Аугсбург за Возвращение из аренды
- Аугсбург - Фрайбург за Свободный агент
- Фрайбург - Брондбю за Трансфер
- Брондбю - Аугсбург за Аренда
- Аугсбург - Брондбю за Возвращение из аренды
- Брондбю - Аугсбург за Трансфер
Как часто получает травмы Михаэль Грегорич
Последний раз Михаэль Грегорич получил травму 23.08.2024 - Травма бедра. Вылечил 19.09.2024. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Михаэль Грегорич
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар