Kamil Grosicki - статистика и обзор
Погонь Щецин, 11
| Дата / Время |
Польша:
Экстракласса
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 22:30 |
Ракув Ченстохова
Погонь Щецин
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 18:30 |
Погонь Щецин
Радомяк Радом
|
4
3
|
2 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 18:30 |
ГКС Катовице
Погонь Щецин
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Kamil Grosicki.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Kamil Grosicki начал с 2008 года.
Нападающий команды Погонь Щецин.
Всего матчей за Погонь Щецин сыграл 139, в которых голов забил - 39,
получил желтых карточек - 12, красных карточек - 0.
В последних матчах Kamil Grosicki показал себя следующим образом: в матче против Rakow Поражение, в матче против Radomiak Radom Выигрыш, в матче против GKS Katowice Выигрыш.
Трансляции с участием Kamil Grosicki
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Grosicki и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Grosicki вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Погонь Щецин
|
7 | 154 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Погонь Щецин
|
24 | 1624 | 4 | 4 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Погонь Щецин
|
26 | 2116 | 4 | 5 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Погонь Щецин
|
32 | 2761 | 12 | 10 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Погонь Щецин
|
32 | 2782 | 12 | 6 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Погонь Щецин
|
18 | 1267 | 5 | 4 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Вест Бромвич Альбион
|
3 | 149 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вест Бромвич Альбион
|
14 | 499 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Халл Сити
|
28 | 2379 | 6 | 5 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Халл Сити
|
39 | 3002 | 9 | 12 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Халл Сити
|
37 | 2128 | 9 | 5 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Халл Сити
|
15 | 1146 | 3 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ренн
|
16 | 989 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Ренн
|
33 | 1525 | 9 | 3 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Ренн
|
19 | 0 | 3 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Ренн
|
13 | 0 | 3 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
24 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2011/2012 |
|
34 | 7 | 0 | 5 | 0 | |
| 2010/2011 |
|
13 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010/2011 |
Ягеллония Белосток
|
14 | 6 | 0 | 1 | 0 | |
| 2008/2009 |
Ягеллония Белосток
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 452 | 22521 | 99 | 72 | 35 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Погонь Щецин
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Погонь Щецин
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Погонь Щецин
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Погонь Щецин
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Погонь Щецин
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Погонь Щецин
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вест Бромвич Альбион
|
1 | 120 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вест Бромвич Альбион
|
1 | 55 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Халл Сити
|
1 | 30 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Халл Сити
|
1 | 21 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Халл Сити
|
1 | 19 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ренн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ренн
|
1 | 21 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ренн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ренн
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Ренн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Ренн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Ренн
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 43 | 266 | 10 | 1 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 64 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 253 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 699 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 213 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 213 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 302 | 2 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 81 | 1803 | 10 | 10 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 64 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 253 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 699 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 213 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 213 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 302 | 2 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 81 | 1803 | 10 | 10 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 21.08.2021 |
Вест Бромвич Альбион
|
Свободный агент
|
Погонь Щецин
|
| 31.01.2020 |
Халл Сити
|
Трансфер
|
Вест Бромвич Альбион
|
| 31.01.2017 |
Ренн
|
Трансфер
|
Халл Сити
|
| 29.01.2014 |
|
Трансфер
|
Ренн
|
| 10.01.2011 |
Ягеллония Белосток
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2009 |
Легия Варшава
|
Трансфер
|
Ягеллония Белосток
|
| 30.06.2009 |
Ягеллония Белосток
|
Возвращение из аренды
|
Легия Варшава
|
| 01.01.2009 |
Легия Варшава
|
Аренда
|
Ягеллония Белосток
|
| 03.09.2008 |
Сьон
|
Возвращение из аренды
|
Легия Варшава
|
| 14.02.2008 |
Легия Варшава
|
Аренда
|
Сьон
|
| 01.07.2007 |
Погонь Щецин
|
Трансфер
|
Легия Варшава
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 22.09.2020 | 18.10.2020 |
|
| 20.12.2016 | 31.12.2016 |
|
| 25.08.2016 | 15.09.2016 |
|
| 07.06.2016 | 11.06.2016 |
|
| 25.04.2016 | 02.05.2016 |
|
| 16.12.2015 | 11.01.2016 |
|
| 04.12.2015 | 10.12.2015 |
|
| 21.11.2014 | 14.02.2015 |
|
| 11.09.2014 | 18.09.2014 |
|
| 22.08.2014 | 28.08.2014 |
|
| 14.03.2014 | 18.03.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Poland | Победитель | 2009/2010, |
| Cup: Poland | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, |
| Super Cup: Poland | Победитель | 2010/2011, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2013/2014, |
| Чемпионшип | 2-е место | 2019/2020, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Kamil Grosicki
Футболист родился в стране Польша (08.06.1988).
Карьера игрока
Футболист Kamil Grosicki начал свою карьеру в футбольном клубе Погонь Щецин. За свою карьеру Kamil Grosicki играл в следующих клубах:
- Погонь Щецин - 01.07.2007-
- Легия Варшава - 14.02.2008-01.07.2007
- Сьон - 03.09.2008-14.02.2008
- Легия Варшава - 01.01.2009-03.09.2008
- Ягеллония Белосток - 30.06.2009-01.01.2009
- Легия Варшава - 01.07.2009-30.06.2009
- Ягеллония Белосток - 10.01.2011-01.07.2009
- Сивасспор - 29.01.2014-10.01.2011
- Ренн - 31.01.2017-29.01.2014
- Халл Сити - 31.01.2020-31.01.2017
- Вест Бромвич Альбион - 21.08.2021-31.01.2020
- Погонь Щецин - 31.01.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Kamil Grosicki забил более 99 гол/голов
- Погонь Щецин - 39
- Вест Бромвич Альбион - 1
- West Brom U23 - 2
- Халл Сити - 24
- Ренн - 13
- Сивасспор - 14
- Ягеллония Белосток - 6
Сколько матчей провел на поле Kamil Grosicki
За всю карьеру Kamil Grosicki отыграл 452 встреч/встречи
- Погонь Щецин - 139
- Вест Бромвич Альбион - 17
- West Brom U23 - 5
- Халл Сити - 119
- Ренн - 81
- Сивасспор - 76
- Ягеллония Белосток - 15
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Kamil Grosicki состоялся 17.10.2026 18:30 против ГКС Катовице и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Погонь Щецин - Легия Варшава за Трансфер
- Легия Варшава - Сьон за Аренда
- Сьон - Легия Варшава за Возвращение из аренды
- Легия Варшава - Ягеллония Белосток за Аренда
- Ягеллония Белосток - Легия Варшава за Возвращение из аренды
- Легия Варшава - Ягеллония Белосток за Трансфер
- Ягеллония Белосток - Сивасспор за Трансфер
- Сивасспор - Ренн за Трансфер
- Ренн - Халл Сити за Трансфер
- Халл Сити - Вест Бромвич Альбион за Трансфер
- Вест Бромвич Альбион - Погонь Щецин за Свободный агент
Как часто получает травмы Kamil Grosicki
Последний раз Kamil Grosicki получил травму 22.09.2020 - Травма спины. Вылечил 18.10.2020. Самая популярная травма игрока - Травма спины.
Как часто получает предупреждения Kamil Grosicki
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар