V. Haroyan - статистика и обзор
Арарат, 33
| Дата / Время |
Армения:
Премьер-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 19:00 |
Арарат
Алашкерт
|
0
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Армения:
Кубок Армении
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 18:00 |
Пюник
Арарат
|
6
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Армения:
Премьер-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 14:30 |
Ван
Арарат
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 19:00 |
Арарат
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста V. Haroyan.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру V. Haroyan начал с 2014 года.
Defender команды Арарат.
Всего матчей за Арарат сыграл 6, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 1.
В последних матчах V. Haroyan показал себя следующим образом: в матче против Alashkert Поражение, в матче против Pyunik Yerevan Поражение, в матче против Van Поражение.
Трансляции с участием V. Haroyan
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Haroyan и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Haroyan вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Арарат
|
6 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2025/2026 |
Казинцбарцика
|
9 | 1 | 0 | 5 | 0 | |
| 2024/2025 |
Пюник
|
10 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
Циндао Вест Кост
|
23 | 1955 | 0 | 8 | 1 | |
| 2023 |
Астана
|
20 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
20 | 1 | 0 | 5 | 0 | |
| 2021/2022 |
Кадис
|
17 | 1437 | 1 | 0 | 9 | 0 |
| 2021 |
Астана
|
13 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
8 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
| 2020/2021 |
Урал
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Урал
|
17 | 1453 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| 2018/2019 |
Урал
|
16 | 1124 | 1 | 0 | 6 | 0 |
| 2017/2018 |
Урал
|
20 | 1791 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| 2015/2016 |
Пюник
|
2 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2014/2015 |
Пюник
|
2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 184 | 7850 | 10 | 2 | 63 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
Пюник
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Циндао Вест Кост
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Астана
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Кадис
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Астана
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Урал
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Урал
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Урал
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Урал
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 22 | 120 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 540 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 478 | 0 | 5 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 360 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2018 |
|
8 | 1 | 1 | 4 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| Всего | 80 | 1918 | 4 | 2 | 30 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 540 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 478 | 0 | 5 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 360 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2018 |
|
8 | 1 | 1 | 4 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| Всего | 80 | 1918 | 4 | 2 | 30 | 3 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 07.07.2026 |
Казинцбарцика
|
Свободный агент
|
Арарат
|
| 10.07.2025 |
Пюник
|
Свободный агент
|
Казинцбарцика
|
| 24.01.2025 |
Циндао Вест Кост
|
Свободный агент
|
Пюник
|
| 04.02.2024 |
Астана
|
Свободный агент
|
Циндао Вест Кост
|
| 21.03.2023 |
|
Свободный агент
|
Астана
|
| 12.07.2022 |
Кадис
|
Свободный агент
|
|
| 01.07.2021 |
Астана
|
Свободный агент
|
Кадис
|
| 15.02.2021 |
|
Свободный агент
|
Астана
|
| 06.10.2020 |
Урал
|
Свободный агент
|
|
| 05.07.2017 |
|
Свободный агент
|
Урал
|
| 01.07.2016 |
Пюник
|
Свободный агент
|
|
| 01.01.2009 |
Пюник
|
Свободный агент
|
Пюник
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.03.2022 | 01.06.2022 |
|
| 08.01.2022 | 14.01.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Премьер-лига | Победитель | 2014/2015, 2010, 2009, |
| Cup: Armenia | Победитель | 2014/2015, 2013/2014, 2012/2013, 2010, 2009, |
| Super Cup: Armenia | Победитель | 2015, 2011/2012, 2010/2011, |
| Super Cup: Armenia | 2-е место | 2025, 2014, 2013, |
| Cup: Russia | 2-е место | 2018/2019, |
| Super Cup: Kazakhstan | 2-е место | 2021, |
| КПЛ | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился V. Haroyan
Футболист родился в стране Армения (24.08.1992).
Карьера игрока
Футболист V. Haroyan начал свою карьеру в футбольном клубе Пюник. За свою карьеру V. Haroyan играл в следующих клубах:
- Пюник - 01.01.2009-
- Пюник - 01.07.2016-01.01.2009
- Shahr Khodrou - 05.07.2017-01.07.2016
- Урал - 06.10.2020-05.07.2017
- Tambov - 15.02.2021-06.10.2020
- Астана - 01.07.2021-15.02.2021
- Кадис - 12.07.2022-01.07.2021
- Анортосис - 21.03.2023-12.07.2022
- Астана - 04.02.2024-21.03.2023
- Циндао Вест Кост - 24.01.2025-04.02.2024
- Пюник - 10.07.2025-24.01.2025
- Казинцбарцика - 07.07.2026-10.07.2025
- Арарат - 10.07.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру V. Haroyan забил более 10 гол/голов
- Арарат - 1
- Казинцбарцика - 1
- Пюник - 1
- Циндао Вест Кост - 0
- Астана - 2
- Анортосис - 1
- Кадис - 1
- Tambov - 0
- Урал - 3
Сколько матчей провел на поле V. Haroyan
За всю карьеру V. Haroyan отыграл 184 встреч/встречи
- Арарат - 6
- Казинцбарцика - 9
- Пюник - 14
- Циндао Вест Кост - 23
- Астана - 33
- Анортосис - 20
- Кадис - 17
- Tambov - 8
- Урал - 54
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие V. Haroyan состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Пюник - Пюник за Свободный агент
- Пюник - Shahr Khodrou за Свободный агент
- Shahr Khodrou - Урал за Свободный агент
- Урал - Tambov за Свободный агент
- Tambov - Астана за Свободный агент
- Астана - Кадис за Свободный агент
- Кадис - Анортосис за Свободный агент
- Анортосис - Астана за Свободный агент
- Астана - Циндао Вест Кост за Свободный агент
- Циндао Вест Кост - Пюник за Свободный агент
- Пюник - Казинцбарцика за Свободный агент
- Казинцбарцика - Арарат за Свободный агент
Как часто получает травмы V. Haroyan
Последний раз V. Haroyan получил травму 30.03.2022 - Перелом руки. Вылечил 01.06.2022. Самая популярная травма игрока - Перелом руки.
Как часто получает предупреждения V. Haroyan
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар