E. Visca - статистика и обзор
Истанбул Башакшехир, 10
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 19:00 |
Гёзтепе
Истанбул Башакшехир
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 01.11.2026 16:00 |
Истанбул Башакшехир
Самсунспор
|
5
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 19:00 |
Бешикташ
Истанбул Башакшехир
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 19:00 |
Истанбул Башакшехир
Газиантеп
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста E. Visca.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру E. Visca начал с 2011 года.
Нападающий команды Истанбул Башакшехир.
Всего матчей за Истанбул Башакшехир сыграл 336, в которых голов забил - 94,
получил желтых карточек - 25, красных карточек - 1.
В последних матчах E. Visca показал себя следующим образом: в матче против Goztepe Выигрыш, в матче против Samsunspor Выигрыш, в матче против Besiktas Поражение.
Трансляции с участием E. Visca
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Visca и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Visca вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Истанбул Башакшехир
|
2 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Трабзонспор
|
9 | 189 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Трабзонспор
|
30 | 2146 | 4 | 6 | 3 | 1 |
| 2023/2024 |
Трабзонспор
|
36 | 2762 | 5 | 9 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Трабзонспор
|
13 | 810 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Трабзонспор
|
18 | 1522 | 5 | 4 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Истанбул Башакшехир
|
18 | 1440 | 4 | 8 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Истанбул Башакшехир
|
26 | 2071 | 5 | 8 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Истанбул Башакшехир
|
31 | 2759 | 13 | 10 | 4 | 1 |
| 2018/2019 |
Истанбул Башакшехир
|
33 | 2959 | 12 | 14 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Истанбул Башакшехир
|
33 | 2839 | 9 | 15 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Истанбул Башакшехир
|
34 | 2900 | 8 | 7 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Истанбул Башакшехир
|
34 | 3057 | 17 | 4 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Истанбул Башакшехир
|
34 | 8 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Истанбул Башакшехир
|
34 | 10 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
Истанбул Башакшехир
|
23 | 3 | 0 | 3 | 0 | |
| 2011/2012 |
Истанбул Башакшехир
|
34 | 5 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 442 | 25483 | 110 | 88 | 31 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Трабзонспор
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Трабзонспор
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Трабзонспор
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Трабзонспор
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Трабзонспор
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Истанбул Башакшехир
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Истанбул Башакшехир
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Истанбул Башакшехир
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Истанбул Башакшехир
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Истанбул Башакшехир
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Истанбул Башакшехир
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Истанбул Башакшехир
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Истанбул Башакшехир
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 26 | 91 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
|
4 | 267 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 713 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
9 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 58 | 980 | 14 | 7 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
|
4 | 267 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 713 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
9 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 58 | 980 | 14 | 7 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Трабзонспор
|
Свободный агент
|
Истанбул Башакшехир
|
| 12.01.2022 |
Истанбул Башакшехир
|
Трансфер
|
Трабзонспор
|
| 11.08.2011 |
Железничар
|
Трансфер
|
Истанбул Башакшехир
|
| 31.08.2009 |
Будучност Бановичи
|
Свободный агент
|
Железничар
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 27.05.2025 | 31.05.2025 |
|
| 17.12.2024 | 06.01.2025 |
|
| 29.08.2024 | 10.09.2024 |
|
| 13.04.2023 | 05.05.2023 |
|
| 29.12.2022 | 24.02.2023 |
|
| 13.08.2022 | 23.12.2022 |
|
| 07.11.2021 | 25.11.2021 |
|
| 09.05.2021 | 16.05.2021 |
|
| 11.01.2021 | 04.03.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Premijer Liga: Bosnia and Herzegovina | Победитель | 2009/2010, |
| Cup: Bosnia and Herzegovina | Победитель | 2010/2011, |
| Cup: Bosnia and Herzegovina | 2-е место | 2009/2010, |
| 1. Lig: Türkiye | Победитель | 2013/2014, |
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2021/2022, 2019/2020, |
| Süper Lig: Türkiye | 2-е место | 2018/2019, 2016/2017, |
| Cup: Türkiye | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, 2016/2017, |
| Super Cup: Türkiye | Победитель | 2022, |
| Super Cup: Türkiye | 2-е место | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился E. Visca
Футболист родился в стране Босния и Герцеговина (17.02.1990).
Карьера игрока
Футболист E. Visca начал свою карьеру в футбольном клубе Будучност Бановичи. За свою карьеру E. Visca играл в следующих клубах:
- Будучност Бановичи - 31.08.2009-
- Железничар - 11.08.2011-31.08.2009
- Истанбул Башакшехир - 12.01.2022-11.08.2011
- Трабзонспор - 01.07.2026-12.01.2022
- Истанбул Башакшехир - 12.01.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру E. Visca забил более 110 гол/голов
- Истанбул Башакшехир - 94
- Трабзонспор - 16
Сколько матчей провел на поле E. Visca
За всю карьеру E. Visca отыграл 442 встреч/встречи
- Истанбул Башакшехир - 336
- Трабзонспор - 106
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие E. Visca состоялся 18.10.2026 19:00 против Газиантеп и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Будучност Бановичи - Железничар за Свободный агент
- Железничар - Истанбул Башакшехир за Трансфер
- Истанбул Башакшехир - Трабзонспор за Трансфер
- Трабзонспор - Истанбул Башакшехир за Свободный агент
Как часто получает травмы E. Visca
Последний раз E. Visca получил травму 27.05.2025 - Ушиб. Вылечил 31.05.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения E. Visca
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар