Спортивная статистика
Забрать подарок

Тань Мяо - статистика и обзор

Тань Мяо
China
Страна
China
Возраст
35 (16.10.1990)
Рост
176
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Free agent
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
China
Китай: Суперлига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.08.2026 14:35
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
Zhejiang Professional Чжэцзян
1
1
0 0 0 0
Н
15.08.2026 14:00
Liaoning Tieren Ляонин Тьерен
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
1
2
0 0 0 0
В
07.08.2026 14:35
Beijing Guoan Пекинская гвардия
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
4
0
0 0 0 0
П
02.08.2026 15:00
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
Chongqing Tonglianglong Чунцин Тунлянлон
2
0
0 0 0 0
В
26.07.2026 14:00
Yunnan Yukun Юннань Юкунь
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
4
3
0 0 0 0
П
Дата / Время
China
Китай: Кубок ФА
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
21.07.2026 14:00
Shanghai Port Шанхай Порт
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
1
1
0 0 1 0
Н
Дата / Время
China
Китай: Суперлига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
18.07.2026 15:00
Wuhan Three Towns Ухань Три Таунс
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
2
0
0 0 0 0
П
11.07.2026 14:35
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
Qingdao West Coast Циндао Вест Кост
3
0
0 0 0 0
В
04.07.2026 15:00
Tianjin Jinmen Tiger Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
3
0
0 0 0 0
П
27.06.2026 14:35
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
Chengdu Rongcheng Чэнду Ронченг
2
3
0 0 0 0
П
Дата / Время
China
Китай: Кубок ФА
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.06.2026 14:00
Shenzhen Juniors Шэньчжэнь Джуниорс
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
1
3
0 0 0 0
В
Дата / Время
China
Китай: Суперлига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
30.05.2026 15:00
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
Qingdao Hainiu Циндао Хайню
3
2
0 0 0 0
В
24.05.2026 15:00
Shanghai Shenhua Шанхай Шеньхуа
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
1
2
0 0 0 0
В
19.05.2026 14:35
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
Dalian Yingbo Далянь Инбо
1
1
0 0 0 0
Н
15.05.2026 14:35
Henan Songshan Longmen Хэнань
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
1
0
0 0 0 0
П
10.05.2026 13:00
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
Shandong Taishan Шаньдун Тайшан
1
2
0 0 0 0
П
06.05.2026 14:35
Shanghai Port Шанхай Порт
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
1
1
0 0 0 0
Н
02.05.2026 14:35
Zhejiang Professional Чжэцзян
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
2
1
0 0 0 0
П
26.04.2026 14:00
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
Liaoning Tieren Ляонин Тьерен
1
0
0 0 0 0
В
21.04.2026 14:00
Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити
Beijing Guoan Пекинская гвардия
0
1
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Тань Мяо.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Тань Мяо начал с 2012 года.

Defender команды Шэньчжэнь Пен Сити.

Всего матчей за Шэньчжэнь Пен Сити сыграл 3, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Тань Мяо показал себя следующим образом: в матче против Zhejiang Professional Ничья, в матче против Liaoning Tieren Выигрыш, в матче против Beijing Guoan Поражение.

Трансляции с участием Тань Мяо

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мяо и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мяо вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026 Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити 3 212 0 0 0
2026 Yunnan Yukun Юннань Юкунь 13 442 0 1 0
2025 Yunnan Yukun Юннань Юкунь 10 877 1 2 0 0
2025 Chengdu Rongcheng Чэнду Ронченг 3 97 0 0 0
2024 Chengdu Rongcheng Чэнду Ронченг 21 1207 2 6 0
2023 Chengdu Rongcheng Чэнду Ронченг 24 1691 2 6 4 0
2022 Guangzhou City Guangzhou City 16 0 1 2 0
2021 Guangzhou City Guangzhou City 10 0 3 2 0
2020 Guangzhou City Guangzhou City 19 0 2 3 0
2019 Guangzhou City Guangzhou City 28 0 10 6 0
2018 Guangzhou City Guangzhou City 28 0 4 7 0
2017 Guangzhou City Guangzhou City 30 2 8 3 0
2016 Guangzhou City Guangzhou City 25 1 2 1 0
2015 Guangzhou City Guangzhou City 17 0 0 3 0
2014 Guangzhou City Guangzhou City 29 0 0 3 0
2013 Guangzhou City Guangzhou City 20 0 0 2 0
2012 Guangzhou City Guangzhou City 2 0 0 2 0
Всего 298 4526 6 40 45 0
Сезон Команда Г А
2026 Shenzhen Xinpengcheng Шэньчжэнь Пен Сити 1 0 0 1 0
2025 Yunnan Yukun Юннань Юкунь 2 0 2 0 0
2024 Chengdu Rongcheng Чэнду Ронченг 2 0 0 0 0
2020 Guangzhou City Guangzhou City 2 0 0 0 0
2017 Guangzhou City Guangzhou City 2 1 0 0 0
2016 Guangzhou City Guangzhou City 3 1 0 1 0
Всего 12 0 2 2 2 0
Сезон Команда Г А
2022 China Китай 3 0 0 0 0
Всего 3 0 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2022 China Китай 3 0 0 0 0
Всего 3 0 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
16.07.2026 league Юннань Юкунь
transfer_green
Free agent
league Шэньчжэнь Пен Сити
15.07.2025 league Чэнду Ронченг
transfer_green
Transfer
league Юннань Юкунь
04.04.2023 league Guangzhou City
transfer_green
Free agent
league Чэнду Ронченг
01.01.2011 league Пекинская гвардия
transfer_green
Free agent
league Guangzhou City

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Тань Мяо

Футболист родился в стране Китай (16.10.1990).

Футболист Тань Мяо начал свою карьеру в футбольном клубе Пекинская гвардия. За свою карьеру Тань Мяо играл в следующих клубах:

За всю карьеру Тань Мяо забил более 6 гол/голов

За всю карьеру Тань Мяо отыграл 298 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Тань Мяо состоялся 10.05.2024 14:35 против Чэнду Ронченг и закончился со счетом -:-.

Последний раз Тань Мяо получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (57 матча)

Желтая карточка - 3

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное