Спортивная статистика
Забрать подарок

K. Lee Min - статистика и обзор

K. Lee Min
South Korea
Страна
South Korea
Возраст
22 (13.03.2003)
Позиция на поле
Goalkeeper
Стоимость
Free agent
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.09.2026 11:00
Kashima Antlers Кашима Антлерс
Kofu Вентфорет Кофу
3
1
0 0 0 0
П
Дата / Время
Japan
Япония: Дивизион 2
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 13:00
Kofu Вентфорет Кофу
Tokushima Токусима Вортис
0
1
0 0 0 0
П
12.09.2026 13:00
Kofu Вентфорет Кофу
Iwata Джубило Ивата
0
1
0 0 0 0
П
05.09.2026 13:00
Montedio Yamagata Монтедио Ямагата
Kofu Вентфорет Кофу
1
2
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.09.2026 13:00
Osaka Обич Осака
Kofu Вентфорет Кофу
3
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Japan
Япония: Дивизион 2
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
29.08.2026 13:00
Kofu Вентфорет Кофу
Hokkaido Consadole Sapporo Консадоле Саппоро
2
1
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.08.2026 13:00
Hokkaido Consadole Sapporo Консадоле Саппоро
Kofu Вентфорет Кофу
1
3
0 0 0 0
В
Дата / Время
Japan
Япония: Дивизион 2
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.08.2026 12:00
Blaublitz Блаублитц Акита
Kofu Вентфорет Кофу
3
0
0 0 0 0
П
15.08.2026 13:00
Kofu Вентфорет Кофу
Tegevajaro Miyazaki Тегевадзяро Миядзаки
1
1
0 0 0 0
Н
08.08.2026 13:30
Sagan Tosu Саган Тосу
Kofu Вентфорет Кофу
2
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
25.07.2026 11:00
Yamaga Мацумото Ямага
Kofu Вентфорет Кофу
3
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Japan
Япония: Дивизион 2
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
06.06.2026 08:00
Tegevajaro Miyazaki Тегевадзяро Миядзаки
Kofu Вентфорет Кофу
2
1
0 0 0 0
П
30.05.2026 08:00
Vegalta Sendai Вегалта Сендай
Kofu Вентфорет Кофу
1
0
0 0 0 0
П
23.05.2026 10:00
Nagano Нагано Парсейро
Kofu Вентфорет Кофу
0
0
0 0 0 0
Н
16.05.2026 10:00
Kofu Вентфорет Кофу
Gifu Гифу
2
2
0 0 0 0
Н
09.05.2026 08:00
Iwaki Ивакі
Kofu Вентфорет Кофу
0
1
0 0 0 0
В
06.05.2026 08:00
Kofu Вентфорет Кофу
Iwata Джубило Ивата
1
2
0 0 0 0
П
03.05.2026 07:03
Yamaga Мацумото Ямага
Kofu Вентфорет Кофу
0
1
0 0 0 0
В
29.04.2026 08:00
Omiya Ardija Омия Ардия
Kofu Вентфорет Кофу
1
2
0 0 0 0
В
25.04.2026 08:00
Fukushima Utd Фукусима Юнайтед
Kofu Вентфорет Кофу
0
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Min.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру K. Lee Min начал с - года.

Вратарь команды Вентфорет Кофу.

Всего матчей за Вентфорет Кофу сыграл 0, в которых спас ворота 0 раз и пропустил мяч 0 раз.

В последних матчах Min, показал себя следующим образом: в матче против Kashima Antlers Поражение, в матче против Tokushima Поражение, в матче против Iwata Поражение

Трансляции с участием K. Lee Min

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Min и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Min вместе с нами!

Карьера
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
26.02.2025 league Hanyang University
transfer_green
Free agent
league Вентфорет Кофу
01.01.2022 league Boin High School
transfer_green
Free agent
league Hanyang University

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился K. Lee Min

Футболист родился в стране Южная Корея (13.03.2003).

Футболист K. Lee Min начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру K. Lee Min играл в следующих клубах:

За всю карьеру K. Lee Min пропустил более 0 гол/голов

    За всю карьеру K. Lee Min отыграл 0 встреч/встречи

      Последний матч, в котором принял участие K. Lee Min состоялся - против - и закончился со счетом -.

      Последний раз K. Lee Min получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

      Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

      Желтая карточка - 0

        Красная карточка - 0

          ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
          Все игры
          Таблицы
          LIVE Избранное