Спортивная статистика
Забрать подарок

Danae van der Vliet - статистика и обзор

Danae van der Vliet
Netherlands
Danae van der Vliet
Аякс (женщины), 1
Страна
Netherlands
Возраст
18 (06.02.2007)
Позиция на поле
Goalkeeper
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Netherlands
Нидерланды: Эредивизи: женщины
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.09.2026 17:30
Ajax W Аякс (женщины)
Den Haag W АДО Ден Хааг женщины
7
1
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.09.2026 20:30
Ajax W Аякс (женщины)
Aktobe W Актобе (женщины)
8
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Netherlands
Нидерланды: Эредивизи: женщины
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 17:30
Ajax W Аякс (женщины)
AZ Alkmaar W АЗ (женщины)
5
1
0 0 0 0
В
13.09.2026 17:45
Heerenveen W Херенвен женщины
Ajax W Аякс (женщины)
3
1
0 0 0 0
П
06.09.2026 17:45
Ajax W Аякс (женщины)
De Graafschap W De Graafschap W
1
0
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.09.2026 21:00
Real Madrid W Реал Мадрид (женщины)
Ajax W Аякс (женщины)
-
-
0 0 0 0
Н
26.08.2026 20:30
Ajax W Аякс (женщины)
Real Madrid W Реал Мадрид (женщины)
0
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
Netherlands
Нидерланды: Эредивизи: женщины
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.08.2026 17:30
Ajax W Аякс (женщины)
PEC Zwolle W ПЕК Зволле (женщины)
1
0
0 0 0 0
В
16.08.2026 13:15
Utrecht W Утрехт (женщины)
Ajax W Аякс (женщины)
0
1
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.08.2026 21:30
Ajax W Аякс (женщины)
Rangers W Рейнджерс (женщины)
2
1
0 0 0 0
В
05.08.2026 16:00
Ajax W Аякс (женщины)
Brondby W Брондбю (женщины)
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Netherlands
Нидерланды: Эредивизи: женщины
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.05.2026 21:00
Heerenveen W Херенвен женщины
Ajax W Аякс (женщины)
1
3
0 0 0 0
В
08.05.2026 21:00
Ajax W Аякс (женщины)
AZ Alkmaar W АЗ (женщины)
3
1
0 0 0 0
В
03.05.2026 17:45
Excelsior W Экселсиор женщины
Ajax W Аякс (женщины)
0
2
0 0 0 0
В
26.04.2026 13:15
Ajax W Аякс (женщины)
Feyenoord W Фейеноорд женщины
0
0
0 0 0 0
Н
05.04.2026 13:15
PSV W ПСВ (женщины)
Ajax W Аякс (женщины)
1
1
0 0 0 0
Н
29.03.2026 13:15
Ajax W Аякс (женщины)
PEC Zwolle W ПЕК Зволле (женщины)
1
0
0 0 0 0
В
22.03.2026 14:15
NAC Breda W НАК Бреда (женщины)
Ajax W Аякс (женщины)
2
3
0 0 0 0
В
15.03.2026 14:15
Utrecht W Утрехт (женщины)
Ajax W Аякс (женщины)
0
2
0 0 0 0
В
22.02.2026 18:45
Ajax W Аякс (женщины)
Twente W Твенте (женщины)
0
0
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Vliet.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Danae van der Vliet начал с - года.

Вратарь команды Аякс (женщины).

Всего матчей за Аякс (женщины) сыграл 0, в которых спас ворота 0 раз и пропустил мяч 0 раз.

В последних матчах Vliet, показал себя следующим образом: в матче против Den Haag W Выигрыш, в матче против Aktobe W Выигрыш, в матче против AZ Alkmaar W Выигрыш

Трансляции с участием Danae van der Vliet

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Vliet и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Vliet вместе с нами!

Карьера

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Danae van der Vliet

Футболист родился в стране Нидерланды (06.02.2007).

Футболист Danae van der Vliet начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Danae van der Vliet играл в следующих клубах:

За всю карьеру Danae van der Vliet пропустил более 0 гол/голов

    За всю карьеру Danae van der Vliet отыграл 0 встреч/встречи

      Последний матч, в котором принял участие Danae van der Vliet состоялся - против - и закончился со счетом -.

      Последний раз Danae van der Vliet получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

      Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

      Желтая карточка - 0

        Красная карточка - 0

          ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
          Все игры
          Таблицы
          LIVE Избранное