Спортивная статистика
Забрать подарок

W. Van Clemen - статистика и обзор

W. Van Clemen
Belgium
W. Van Clemen
Лирс, 32
Страна
Belgium
Возраст
0
Позиция на поле
Goalkeeper
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
11.09.2026 21:00
Beerschot VA Беершот
K. Lierse S.K. Лирс
3
1
0 0 0 0
П
06.09.2026 17:00
K. Lierse S.K. Лирс
RFC Liege Льеж
0
0
0 0 0 0
Н
30.08.2026 20:15
Seraing Серанг
K. Lierse S.K. Лирс
1
1
0 0 0 0
Н
22.08.2026 21:00
K. Lierse S.K. Лирс
Patro Eisden Патро Эйсден
2
1
0 0 0 0
В
15.08.2026 21:00
Virton Эксельсиор Витон
K. Lierse S.K. Лирс
3
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
09.08.2026 19:00
Thes Sport Тес Спорт
K. Lierse S.K. Лирс
1
1
0 0 0 0
Н
08.08.2026 18:30
Merelbeke Мерелбеке
K. Lierse S.K. Лирс
0
2
0 0 0 0
В
02.08.2026 17:00
Cappellen Каппеллен
K. Lierse S.K. Лирс
0
6
0 0 0 0
В
01.08.2026 17:00
K. Lierse S.K. Лирс
Heist Хейст
1
2
0 0 0 0
П
25.07.2026 13:00
Antwerp Антверп
K. Lierse S.K. Лирс
1
1
0 0 0 0
Н
18.07.2026 12:00
Leuven Ох Лёвен
K. Lierse S.K. Лирс
0
0
0 0 0 0
Н
03.07.2026 20:00
Sittard Фортуна Ситтард
K. Lierse S.K. Лирс
1
0
0 0 0 0
П
28.06.2026 16:30
Nijlen Найлен
K. Lierse S.K. Лирс
0
4
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.04.2026 21:00
K. Lierse S.K. Лирс
Sporting Lokeren Локерен
1
1
0 0 0 0
Н
11.04.2026 21:00
OC Charleroi Олимпик Шарлеруа
K. Lierse S.K. Лирс
0
1
0 0 0 0
В
04.04.2026 21:00
K. Lierse S.K. Лирс
Francs Borains Франс Борэн
0
2
0 0 0 0
П
21.03.2026 22:00
RWDM Brussels РВДМ Брюссель
K. Lierse S.K. Лирс
1
1
0 0 0 0
Н
13.03.2026 22:00
K. Lierse S.K. Лирс
Patro Eisden Патро Эйсден
1
2
0 0 0 0
П
10.03.2026 22:00
Eupen Эйпен
K. Lierse S.K. Лирс
0
1
0 0 0 0
В
07.03.2026 18:00
K. Lierse S.K. Лирс
Club Brugge KV U23 Брюгге 2
2
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Clemen.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру W. Van Clemen начал с - года.

Вратарь команды Лирс.

Всего матчей за Лирс сыграл 0, в которых спас ворота 0 раз и пропустил мяч 0 раз.

В последних матчах Clemen, показал себя следующим образом: в матче против Beerschot VA Поражение, в матче против RFC Liege Ничья, в матче против Seraing Ничья

Трансляции с участием W. Van Clemen

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Clemen и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Clemen вместе с нами!

Карьера

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился W. Van Clemen

Футболист родился в стране Бельгия ().

Футболист W. Van Clemen начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру W. Van Clemen играл в следующих клубах:

За всю карьеру W. Van Clemen пропустил более 0 гол/голов

    За всю карьеру W. Van Clemen отыграл 0 встреч/встречи

      Последний матч, в котором принял участие W. Van Clemen состоялся - против - и закончился со счетом -.

      Последний раз W. Van Clemen получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

      Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

      Желтая карточка - 0

        Красная карточка - 0

          ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
          Все игры
          Таблицы
          LIVE Избранное