Спортивная статистика
Забрать подарок

Kamal Azizi - статистика и обзор

Kamal Azizi
Malaysia
Страна
Malaysia
Возраст
32 (28.08.1993)
Позиция на поле
Defender
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Кубок ФА
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.09.2026 15:15
DPMM ДПММ
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
3
3
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Пиала Сумбанги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
13.09.2026 15:15
Selangor Селангор
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
3
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Кубок ФА
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
09.09.2026 15:15
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
Perak Перак
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Пиала Сумбанги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
04.09.2026 16:00
Kelantan Red Warrior Kelantan Red Warrior
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
1
3
0 0 1 0
В
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Кубок ФА
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.09.2026 12:00
Perak Перак
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
0
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Пиала Сумбанги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
29.08.2026 12:30
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
DPMM ДПММ
1
0
0 1 1 0
В
26.08.2026 16:00
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
Kuching City FC Кучинг Сити
0
6
0 0 0 0
П
22.08.2026 12:00
Negeri Sembilan Негери Сембилан
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
-
-
0 0 0 0
Н
17.05.2026 15:15
Kuching City FC Кучинг Сити
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
1
0
0 0 0 0
П
15.05.2026 18:00
Kuching City Кучинг Сити
Kuala Lumpur Куала-Лумпур Сити
-
-
0 0 0 0
Н
10.05.2026 15:15
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
Negeri Sembilan Негери Сембилан
2
2
0 0 0 0
Н
02.05.2026 15:15
Johor DT Джохор Дарул Тазим
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
7
0
0 0 0 0
П
10.04.2026 16:00
Kelantan The Real Warriors Келантан Дарул Наим
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
0
2
0 0 1 0
В
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Кубок Малайзии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
07.04.2026 15:15
Johor DT Джохор Дарул Тазим
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
4
1
0 0 1 0
П
03.04.2026 15:15
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
Johor DT Джохор Дарул Тазим
0
4
0 0 0 0
П
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Пиала Сумбанги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
15.03.2026 17:00
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
Selangor Селангор
2
3
0 0 0 0
П
07.03.2026 17:00
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
Melaka FC Мелака
2
1
1 0 0 0
В
27.02.2026 17:00
Terengganu Тренгану
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
0
1
0 0 0 0
В
22.02.2026 17:00
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
DPMM ДПММ
4
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Кубок Малайзии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
15.02.2026 12:00
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
Terengganu Тренгану
2
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Kamal Azizi.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Kamal Azizi начал с 2016 года.

Defender команды Куала-Лумпур Сити.

Всего матчей за Куала-Лумпур Сити сыграл 87, в которых голов забил - 1,

получил желтых карточек - 13, красных карточек - 0.

В последних матчах Kamal Azizi показал себя следующим образом: в матче против DPMM Ничья, в матче против Selangor Поражение, в матче против Perak Ничья.

Трансляции с участием Kamal Azizi

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Azizi и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Azizi вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025/2026 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 8 1 0 1 0
2024/2025 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 20 0 0 2 0
2023 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 26 0 0 2 0
2022 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 21 0 0 5 0
2021 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 12 0 0 3 0
2019 Terengganu Тренгану 1 1 0 0 0
2018 Terengganu Тренгану 2 2 0 0 0
2017 Terengganu 2 Terengganu 2 1 0 0 0 0
2016 Terengganu 2 Terengganu 2 1 0 0 0 0
Всего 92 0 4 0 13 0
Сезон Команда Г А
2024 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 1 0 0 0 0
2023 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 4 0 0 1 0
2023 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 3 0 0 2 0
2022 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 1 0 0 0 0
2021 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 5 0 0 0 0
Всего 14 0 0 0 3 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
22.02.2021 league Тренгану
transfer_green
league Куала-Лумпур Сити

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Kamal Azizi

Футболист родился в стране Малайзия (28.08.1993).

Футболист Kamal Azizi начал свою карьеру в футбольном клубе Тренгану. За свою карьеру Kamal Azizi играл в следующих клубах:

За всю карьеру Kamal Azizi забил более 4 гол/голов

За всю карьеру Kamal Azizi отыграл 92 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Kamal Azizi состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Kamal Azizi получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное