Спортивная статистика
Забрать подарок

Yumeki Yokoyama - статистика и обзор

Yumeki Yokoyama
Japan
Страна
Japan
Возраст
20 (23.09.2005)
Позиция на поле
Midfielder
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Japan
Япония: Дивизион 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 12:30
V-Varen Nagasaki Ви-Варен Нагасаки
Cerezo Osaka Сересо Осака
1
1
0 0 0 0
Н
12.09.2026 13:00
Sanfrecce Hiroshima Санфречче Хиросима
Cerezo Osaka Сересо Осака
6
1
0 0 0 0
П
06.09.2026 13:00
Cerezo Osaka Сересо Осака
Verdy Токио Верди
0
0
0 0 0 0
Н
02.09.2026 13:00
Cerezo Osaka Сересо Осака
Kashiwa Reysol Касива Рейсол
2
0
0 0 0 0
В
29.08.2026 13:00
Vissel Kobe Виссел Кобе
Cerezo Osaka Сересо Осака
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.08.2026 12:30
Cerezo Osaka Сересо Осака
Gifu Гифу
3
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Japan
Япония: Дивизион 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.08.2026 13:00
Cerezo Osaka Сересо Осака
Shimizu S-Pulse Симидзу С-Палс
1
0
0 0 0 0
В
15.08.2026 13:00
Avispa Fukuoka Ависпа Фукуока
Cerezo Osaka Сересо Осака
3
0
0 0 0 0
П
08.08.2026 13:00
Cerezo Osaka Сересо Осака
Okayama Фагиано Окаяма
2
1
1 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
29.07.2026 13:00
Cerezo Osaka Сересо Осака
Dortmund Боруссия Дортмунд
1
0
0 0 0 0
В
15.07.2026 10:00
Cerezo Osaka Сересо Осака
Tochigi City Точиги Сити
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Japan
Япония: Дивизион 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
06.06.2026 08:00
FC Tokyo Токио
Cerezo Osaka Сересо Осака
1
3
0 0 0 0
В
24.05.2026 06:55
Okayama Фагиано Окаяма
Cerezo Osaka Сересо Осака
2
3
2 0 0 0
В
17.05.2026 09:00
Cerezo Osaka Сересо Осака
Nagoya Grampus Нагоя Грампус
6
1
2 0 0 0
В
09.05.2026 10:00
Cerezo Osaka Сересо Осака
V-Varen Nagasaki Ви-Варен Нагасаки
3
2
0 0 0 0
В
06.05.2026 07:03
Shimizu S-Pulse Симидзу С-Палс
Cerezo Osaka Сересо Осака
1
1
0 0 0 0
Н
03.05.2026 09:00
Cerezo Osaka Сересо Осака
Avispa Fukuoka Ависпа Фукуока
1
1
0 0 0 0
Н
29.04.2026 08:00
Vissel Kobe Виссел Кобе
Cerezo Osaka Сересо Осака
0
0
0 0 1 0
Н
25.04.2026 10:00
Sanfrecce Hiroshima Санфречче Хиросима
Cerezo Osaka Сересо Осака
2
1
0 0 0 0
П
18.04.2026 10:00
Cerezo Osaka Сересо Осака
Kyoto Киото Санга
3
0
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Yumeki Yokoyama.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Yumeki Yokoyama начал с 2024 года.

Midfielder команды Сересо Осака.

Всего матчей за Сересо Осака сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Yumeki Yokoyama показал себя следующим образом: в матче против V-Varen Nagasaki Ничья, в матче против Sanfrecce Hiroshima Поражение, в матче против Verdy Ничья.

Трансляции с участием Yumeki Yokoyama

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Yokoyama и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Yokoyama вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 Imabari Имабари 25 6 5 0 0
2024 Imabari Имабари 29 6 4 1 0
Всего 54 0 12 9 1 0
Сезон Команда Г А
2025 Imabari Имабари 2 0 0 0 0
2024 Imabari Имабари 1 0 0 0 0
Всего 3 0 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2026 Japan U23 Япония Ол. 3 0 0 0 0
2025 Japan U20 Сборная Японии до 20 лет 1 0 0 0 0
2025 Japan U20 Сборная Японии до 20 лет 4 140 1 1 0 0
2025 Japan U20 Сборная Японии до 20 лет 2 0 0 0 0
Всего 10 140 1 1 0 0
Сезон Команда Г А
2026 Japan U23 Япония Ол. 3 0 0 0 0
2025 Japan U20 Сборная Японии до 20 лет 1 0 0 0 0
2025 Japan U20 Сборная Японии до 20 лет 4 140 1 1 0 0
2025 Japan U20 Сборная Японии до 20 лет 2 0 0 0 0
Всего 10 140 1 1 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
12.01.2026 league Имабари
transfer_green
Transfer
league Сересо Осака

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Yumeki Yokoyama

Футболист родился в стране Япония (23.09.2005).

Футболист Yumeki Yokoyama начал свою карьеру в футбольном клубе Имабари. За свою карьеру Yumeki Yokoyama играл в следующих клубах:

За всю карьеру Yumeki Yokoyama забил более 12 гол/голов

За всю карьеру Yumeki Yokoyama отыграл 54 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Yumeki Yokoyama состоялся 07.02.2026 10:00 против Гамба Осака и закончился со счетом 0:1.

Последний раз Yumeki Yokoyama получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (24 матча)

Желтая карточка - 1

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное