A. Carrillo - статистика и обзор
Коринтианс, 19
| Дата / Время |
Бразилия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 03:30 |
Сан-Паулу
Коринтианс
|
0
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| 31.10.2026 02:00 |
Коринтианс
Мирасол
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 00:30 |
Васко да Гама
Коринтианс
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 20.10.2026 02:00 |
Коринтианс
Витория
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста A. Carrillo.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру A. Carrillo начал с 2011 года.
Нападающий команды Коринтианс.
Всего матчей за Коринтианс сыграл 72, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 10, красных карточек - 0.
В последних матчах A. Carrillo показал себя следующим образом: в матче против Sao Paulo Ничья, в матче против Mirassol Выигрыш, в матче против Vasco Поражение.
Трансляции с участием A. Carrillo
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Carrillo и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Carrillo вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Коринтианс
|
23 | 1133 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 2026 |
Коринтианс
|
5 | 255 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Коринтианс
|
22 | 1285 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2025 |
Коринтианс
|
9 | 569 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Кадисия
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Коринтианс
|
13 | 734 | 2 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Кадисия
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аль-Хиляль
|
30 | 2170 | 1 | 5 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Аль-Хиляль
|
22 | 1449 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Аль-Хиляль
|
29 | 2067 | 7 | 6 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Аль-Хиляль
|
27 | 1730 | 4 | 4 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Аль-Хиляль
|
21 | 1699 | 3 | 6 | 2 | 1 |
| 2017/2018 |
Уотфорд
|
28 | 1536 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Бенфика
|
20 | 519 | 2 | 1 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
Спортинг
|
4 | 339 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Спортинг
|
33 | 5 | 5 | 4 | 0 | |
| 2013/2014 |
Спортинг
|
27 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2012/2013 |
Спортинг
|
20 | 1 | 0 | 7 | 0 | |
| 2011/2012 |
Спортинг
|
22 | 2 | 0 | 6 | 1 | |
| 2011 |
Альянса Лима
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 361 | 15498 | 39 | 35 | 49 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Коринтианс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Коринтианс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Коринтианс
|
6 | 205 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Коринтианс
|
2 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Аль-Хиляль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аль-Хиляль
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Аль-Хиляль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аль-Хиляль
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Аль-Хиляль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аль-Хиляль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Аль-Хиляль
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Аль-Хиляль
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Аль-Хиляль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Уотфорд
|
2 | 126 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Бенфика
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бенфика
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Спортинг
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Спортинг
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Спортинг
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011/2012 |
Спортинг
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 48 | 394 | 9 | 1 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 140 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
15 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 2 | 1 | 4 | 1 | |
| 2019 |
|
3 | 169 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 259 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
10 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 259 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 95 | 838 | 12 | 2 | 9 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 140 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
15 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 2 | 1 | 4 | 1 | |
| 2019 |
|
3 | 169 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 259 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
10 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 259 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 95 | 838 | 12 | 2 | 9 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 10.09.2024 |
Аль-Кадисия
|
Свободный агент
|
Коринтианс
|
| 13.08.2023 |
Аль-Хиляль
|
Трансфер
|
Аль-Кадисия
|
| 23.07.2019 |
Бенфика
|
Трансфер
|
Аль-Хиляль
|
| 30.06.2019 |
Аль-Хиляль
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 20.07.2018 |
Бенфика
|
Аренда
|
Аль-Хиляль
|
| 30.06.2018 |
Уотфорд
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 24.08.2017 |
Бенфика
|
Аренда
|
Уотфорд
|
| 01.07.2016 |
Спортинг
|
Свободный агент
|
Бенфика
|
| 01.07.2011 |
Альянса Лима
|
Трансфер
|
Спортинг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 08.08.2025 |
|
|
| 11.06.2025 | 08.07.2025 |
|
| 31.05.2025 | 09.06.2025 |
|
| 29.03.2025 | 30.03.2025 |
|
| 05.02.2023 | 06.02.2023 |
|
| 02.05.2018 | 14.05.2018 |
|
| 12.04.2018 | 29.04.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2016/2017, 2014/2015, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2011/2012, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2016/2017, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2015/2016, 2013/2014, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2017, 2016, 2015, |
| Super Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2022, 2018, |
| Super Cup: Saudi Arabia | 2-е место | 2020/2021, |
| Saudi League: Saudi Arabia | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, |
| Saudi League: Saudi Arabia | 2-е место | 2018/2019, |
| King's Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2022/2023, 2019/2020, |
| King's Cup: Saudi Arabia | 2-е место | 2021/2022, |
| Первый дивизион | Победитель | 2023/2024, |
| Paulista A1: Brazil | Победитель | 2025, |
| Arab Club Champions Cup: World | 2-е место | 2023, 2018/2019, |
| AFC Champions League Elite: Asia | Победитель | 2021, 2019, |
| AFC Champions League Elite: Asia | 2-е место | 2022/2023, |
| CONMEBOL Copa America: South America | 2-е место | 2019, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился A. Carrillo
Футболист родился в стране Перу (14.06.1991).
Карьера игрока
Футболист A. Carrillo начал свою карьеру в футбольном клубе Альянса Лима. За свою карьеру A. Carrillo играл в следующих клубах:
- Альянса Лима - 01.07.2011-
- Спортинг - 01.07.2016-01.07.2011
- Бенфика - 24.08.2017-01.07.2016
- Уотфорд - 30.06.2018-24.08.2017
- Бенфика - 20.07.2018-30.06.2018
- Аль-Хиляль - 30.06.2019-20.07.2018
- Бенфика - 23.07.2019-30.06.2019
- Аль-Хиляль - 13.08.2023-23.07.2019
- Аль-Кадисия - 10.09.2024-13.08.2023
- Коринтианс - 13.08.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру A. Carrillo забил более 39 гол/голов
- Коринтианс - 1
- Аль-Кадисия - 2
- Аль-Хиляль - 19
- Уотфорд - 1
- Бенфика - 2
- Спортинг - 11
- Альянса Лима - 3
Сколько матчей провел на поле A. Carrillo
За всю карьеру A. Carrillo отыграл 361 встреч/встречи
- Коринтианс - 72
- Аль-Кадисия - 3
- Аль-Хиляль - 129
- Уотфорд - 28
- Бенфика - 20
- Спортинг - 106
- Альянса Лима - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие A. Carrillo состоялся 20.10.2026 02:00 против Витория и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Альянса Лима - Спортинг за Трансфер
- Спортинг - Бенфика за Свободный агент
- Бенфика - Уотфорд за Аренда
- Уотфорд - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Аль-Хиляль за Аренда
- Аль-Хиляль - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Аль-Хиляль за Трансфер
- Аль-Хиляль - Аль-Кадисия за Трансфер
- Аль-Кадисия - Коринтианс за Свободный агент
Как часто получает травмы A. Carrillo
Последний раз A. Carrillo получил травму 08.08.2025 - Травма голеностопа. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения A. Carrillo
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар