Колвин Бей - статистика и расписание матчей
Колвин Бей
|
|
Дата / Время |
Уэльс:
Премьер-лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.11.2026 22:45 |
Трефелин
Колвин Бей |
1
2
|
|
|
|
30.10.2026 22:45 |
Колвин Бей
Камбриан Юнайтед |
2
0
|
|
|
|
23.10.2026 21:45 |
Колвин Бей
Кардифф МУ |
2
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Уэльс:
Кубок Уэльса
|
Таблица | |
|
|
17.10.2026 16:00 |
Бакли Таун
Колвин Бей |
2
2
|
|
На данный момент в Премьер-лига, команда Колвин Бей занимает 4 место. При этом в последних матчах Колвин Бей проявил себя следующим образом: в матче против Trefelin Выигрыш, в матче против Cambrian United Выигрыш, в матче против Cardiff Metropolitan Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Колвин Бей.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Колвин Бей. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Колвин Бей.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Колвин Бей.
Лучшие бомбардиры Колвин Бей - Charlie Bubb, Mark Halstead, Luke Murphy.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Charlie Bubb. Тренером Колвин Бей является Michael Wilde.
Трансляции с участием команды Колвин Бей
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Колвин Бей и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Колвин Бей вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Уэльс:
Кубок Уэльса
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
14.11.2026 17:00 |
Колвин Бей
Аберистуит Таун |
||
|
|
Дата / Время |
Уэльс:
Премьер-лига
|
Таблица | |
|
|
20.11.2026 22:45 |
Эйрбас Юкей
Колвин Бей |
||
|
|
27.11.2026 22:45 |
Колвин Бей
Амманфорд |
||
|
|
05.12.2026 20:15 |
Барри Таун Юнайтед
Колвин Бей |
||
|
|
18.12.2026 22:45 |
Колвин Бей
Дзе Нью Сэйнтс |
||
|
|
26.12.2026 17:30 |
Лландудно
Колвин Бей |
||
|
|
01.01.2027 20:15 |
Колвин Бей
Кернарфон Таун |
||
|
|
22.01.2027 22:45 |
Камбриан Юнайтед
Колвин Бей |
||
|
|
05.02.2027 22:45 |
Колвин Бей
Холивелл |
||
|
|
12.02.2027 22:45 |
Коннахс Ки
Колвин Бей |
||
|
|
19.02.2027 22:45 |
Колвин Бей
Флинт Таун Юнайтед |
||
|
|
26.02.2027 22:45 |
Кардифф МУ
Колвин Бей |
||
|
|
12.03.2027 22:45 |
Колвин Бей
Пенибонт |
||
|
|
19.03.2027 22:45 |
Хаверфордуэст Каунти
Колвин Бей |
||
|
|
26.03.2027 22:45 |
Колвин Бей
Бритон Ферри |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 16 | 14 | 2 | 0 | 48 | 54:6 | 44 |
?
В
Н
В
В
В
|
|
| 2. | 16 | 12 | 2 | 2 | 25 | 34:9 | 38 |
?
В
Н
В
В
В
|
|
| 3. | 15 | 11 | 3 | 1 | 21 | 32:11 | 36 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 4. | 16 | 10 | 2 | 4 | 10 | 28:18 | 32 |
?
В
В
Н
В
П
|
|
| 5. | 16 | 10 | 0 | 6 | 10 | 34:24 | 30 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 6. | 16 | 9 | 2 | 5 | 21 | 42:21 | 29 |
?
П
П
В
В
П
|
|
| 7. | 16 | 9 | 2 | 5 | 6 | 35:29 | 29 |
?
Н
В
П
П
В
|
|
| 8. | 16 | 7 | 4 | 5 | 6 | 29:23 | 25 |
?
В
П
Н
П
В
|
|
| 9. | 16 | 5 | 4 | 7 | -15 | 26:41 | 19 |
?
Н
П
П
П
П
|
|
| 10. | 16 | 5 | 1 | 10 | -7 | 22:29 | 16 |
?
П
П
П
П
П
|
|
| 11. | 16 | 5 | 1 | 10 | -11 | 12:23 | 16 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 12. | 16 | 4 | 3 | 9 | -11 | 17:28 | 15 |
?
П
В
П
П
В
|
|
| 13. | 16 | 4 | 2 | 10 | -8 | 19:27 | 14 |
?
П
В
В
П
В
|
|
| 14. | 16 | 3 | 3 | 10 | -30 | 13:43 | 12 |
?
В
П
П
В
В
|
|
| 15. | 16 | 1 | 3 | 12 | -29 | 9:38 | 6 |
?
П
П
П
В
П
|
|
| 16. | 15 | 0 | 2 | 13 | -36 | 16:52 | 2 |
?
П
П
П
П
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 |
|
Аренда | |
| 13.08.2026 |
|
Аренда | |
| 31.07.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.05.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 30.05.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.05.2026 |
Sebastien Osmen
Sebastien Osment
|
Возвращение из аренды | |
| 30.05.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 08.01.2026 |
|
Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 |
|
Аренда | |
| 31.08.2026 |
|
Аренда | |
| 27.08.2026 |
|
Аренда | |
| 10.08.2026 |
|
|
Аренда |
| 12.07.2026 |
|
Аренда | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
End of career |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 27.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.05.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.05.2026 | Возвращение из аренды |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 |
|
Аренда | |
| 31.08.2026 |
|
Аренда | |
| 31.08.2026 |
|
Аренда | |
| 27.08.2026 |
|
Аренда | |
| 13.08.2026 |
|
Аренда | |
| 10.08.2026 |
|
|
Аренда |
| 31.07.2026 |
|
- | |
| 12.07.2026 |
|
Аренда | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
End of career |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 27.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.05.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 30.05.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.05.2026 |
Sebastien Osmen
Sebastien Osment
|
Возвращение из аренды | |
| 30.05.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 30.05.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.05.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 08.01.2026 |
|
Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 |
|
36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 |
Sebastien Osmen
Sebastien Osment
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 |
Bowden-Williams
Bowden-Williams Efan
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 |
|
34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 |
|
35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
|
32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 |
|
38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 |
|
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 |
|
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 |
|
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 |
|
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 |
|
35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 |
|
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Колвин Бей
Сколько всего матчей провел клуб Колвин Бей в текущем сезоне?
Команда сыграла 16 матча/матчей.
КПЛ - 16 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Колвин Бей?
Процент побед ФК в матчах составляет 63 %.
Сколько раз клуб Колвин Бей сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Колвин Бей - Кардифф МУ 2 : 2
Бакли Таун - Колвин Бей 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Колвин Бей в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 06.11.2026 против Трефелин, закончившийся со счетом 1:2.
Сколько раз клуб Колвин Бей проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 4 раз/раза, что составляет 25% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Колвин Бей за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Колвин Бей в текущем сезоне?
Желтые карточки: 8
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Колвин Бей в текущем сезоне?
На счету клуба 6 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Колвин Бей в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Трефелин
Камбриан Юнайтед
Кардифф МУ
Бакли Таун
Аберистуит Таун
Эйрбас Юкей
Амманфорд
Барри Таун Юнайтед
Дзе Нью Сэйнтс
Лландудно
Кернарфон Таун
Холивелл
Коннахс Ки
Флинт Таун Юнайтед
Пенибонт
Хаверфордуэст Каунти
Бритон Ферри