Цибалия - статистика и расписание матчей
Цибалия
|
|
Дата / Время |
Хорватия:
Национальная лига 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 16:45 |
Вуковар
Цибалия |
1
1
|
|
|
|
02.09.2026 20:30 |
Цибалия
Orijent |
0
0
|
|
|
|
28.08.2026 18:30 |
Биело Брдо
Цибалия |
1
1
|
|
|
|
22.08.2026 20:00 |
Цибалия
Дубрава |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
08.08.2026 19:30 |
Цибалия
Молодежь на Гебралах |
1
0
|
|
|
|
22.07.2026 20:00 |
Осиек
Цибалия |
3
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Хорватия:
Национальная лига 1
|
Таблица | |
|
|
30.05.2026 17:00 |
Ярун
Цибалия |
1
1
|
|
|
|
23.05.2026 18:30 |
Цибалия
Orijent |
3
2
|
|
|
|
15.05.2026 16:45 |
Суровый
Цибалия |
2
3
|
|
|
|
09.05.2026 14:15 |
Цибалия
Sesvete |
2
0
|
|
|
|
04.05.2026 16:45 |
Дугополье
Цибалия |
2
1
|
|
|
|
25.04.2026 14:45 |
Цибалия
Биело Брдо |
2
0
|
|
|
|
18.04.2026 17:30 |
Цибалия
Карловац |
2
1
|
|
|
|
11.04.2026 14:45 |
Дубрава
Цибалия |
2
2
|
|
|
|
04.04.2026 13:15 |
Цибалия
Хорватия Змиявцы |
4
0
|
|
|
|
28.03.2026 18:00 |
Хорватия
Цибалия |
2
1
|
|
|
|
21.03.2026 17:30 |
Цибалия
Опатия |
2
0
|
|
|
|
14.03.2026 14:45 |
Дугополье
Цибалия |
2
1
|
|
|
|
08.03.2026 14:15 |
Цибалия
Карловац |
1
2
|
|
|
|
27.02.2026 17:00 |
Дубрава
Цибалия |
2
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Хорватии, команда Цибалия занимает 5 место. При этом в последних матчах Цибалия проявил себя следующим образом: в матче против Vukovar 1991 Ничья, в матче против Orijent Ничья, в матче против Bijelo Brdo Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Цибалия.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Цибалия. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Цибалия.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Цибалия.
Лучшие бомбардиры Цибалия - Petar Katalinic, Luka Marijanovic, Karlo Vrljic.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Petar Katalinic. Тренером Цибалия является .
Трансляции с участием команды Цибалия
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Цибалия и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Цибалия вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Хорватия:
Кубок Хорватии
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
09.09.2026 17:30 |
Вуковар
Цибалия |
||
|
|
Дата / Время |
Хорватия:
Национальная лига 1
|
Таблица | |
|
|
12.09.2026 20:00 |
Цибалия
Издатель |
||
|
|
19.09.2026 18:00 |
Sesvete
Цибалия |
||
|
|
26.09.2026 18:00 |
Цибалия
Дугополье |
||
|
|
10.10.2026 18:00 |
Молодежь на Гебралах
Цибалия |
||
|
|
17.10.2026 18:00 |
Цибалия
Сегеста |
||
|
|
24.10.2026 18:00 |
Динамо Загреб U21
Цибалия |
||
|
|
31.10.2026 19:00 |
Цибалия
Карловац |
||
|
|
07.11.2026 19:00 |
Цибалия
Хорватия Змиявцы |
||
|
|
21.11.2026 19:00 |
Ядран ЛП
Цибалия |
||
|
|
28.11.2026 19:00 |
Цибалия
Опатия |
||
|
|
05.12.2026 19:00 |
Хорватия
Цибалия |
||
|
|
13.02.2027 19:00 |
Дубрава
Цибалия |
||
|
|
20.02.2027 19:00 |
Цибалия
Биело Брдо |
||
|
|
27.02.2027 19:00 |
Orijent
Цибалия |
||
|
|
06.03.2027 19:00 |
Цибалия
Вуковар |
||
|
|
13.03.2027 19:00 |
Издатель
Цибалия |
||
|
|
20.03.2027 19:00 |
Цибалия
Sesvete |
||
|
|
03.04.2027 18:00 |
Дугополье
Цибалия |
||
|
|
10.04.2027 18:00 |
Цибалия
Молодежь на Гебралах |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 6:1 | 9 |
В
В
В
|
|
| 2. | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4:2 | 8 |
?
Н
В
В
Н
|
|
| 3. | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 6:3 | 6 |
В
П
П
В
|
|
| 4. | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
Н
Н
В
Н
|
|
| 5. | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
?
Н
Н
Н
В
|
|
| 6. | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 7:4 | 5 |
Н
В
Н
|
|
| 7. | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 6:8 | 5 |
?
Н
П
В
Н
|
|
| 8. | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
?
Н
В
П
|
|
| 9. | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4:4 | 4 |
В
П
Н
|
|
| 10. | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2:2 | 4 |
?
П
Н
В
|
|
| 11. | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 4:6 | 4 |
?
Н
В
П
|
|
| 12. | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 3:5 | 4 |
?
П
Н
П
В
|
|
| 13. | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6:6 | 3 |
В
П
П
|
|
| 14. | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 2:3 | 2 |
?
Н
П
Н
|
|
| 15. | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 3:5 | 1 |
Н
П
П
|
|
| 16. | 3 | 0 | 0 | 3 | -7 | 1:8 | 0 |
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 | Free agent | ||
| 06.08.2026 | Free agent | ||
| 03.08.2026 | Free agent | ||
| 02.08.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 28.07.2026 |
|
- | |
| 27.07.2026 | Free agent | ||
| 15.07.2026 | Free agent | ||
| 09.07.2026 |
|
Transfer | |
| 07.05.2026 | Raise | ||
| 02.02.2026 | Аренда | ||
| 11.01.2026 | Free agent | ||
| 28.09.2025 | Free agent | ||
| 12.08.2025 |
|
Transfer | |
| 11.08.2025 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.08.2026 |
|
|
Free agent |
| 08.08.2026 |
|
Free agent | |
| 27.07.2026 | Free agent | ||
| 25.07.2026 | Free agent | ||
| 25.07.2026 | Free agent | ||
| 19.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 13.07.2026 |
|
Free agent | |
| 08.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 07.07.2026 |
|
Free agent | |
| 04.07.2026 |
|
Free agent | |
| 01.07.2026 |
|
Free agent | |
| 01.07.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 | Free agent | ||
| 08.08.2026 |
|
|
Free agent |
| 08.08.2026 |
|
Free agent | |
| 06.08.2026 | Free agent | ||
| 03.08.2026 | Free agent | ||
| 02.08.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 28.07.2026 |
|
- | |
| 27.07.2026 | Free agent | ||
| 27.07.2026 | Free agent | ||
| 25.07.2026 | Free agent | ||
| 25.07.2026 | Free agent | ||
| 19.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 15.07.2026 | Free agent | ||
| 13.07.2026 |
|
Free agent | |
| 09.07.2026 |
|
Transfer | |
| 08.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 07.07.2026 |
|
Free agent | |
| 04.07.2026 |
|
Free agent | |
| 01.07.2026 |
|
Free agent | |
| 01.07.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 07.05.2026 | Raise | ||
| 02.02.2026 | Аренда | ||
| 11.01.2026 | Free agent | ||
| 28.09.2025 | Free agent | ||
| 12.08.2025 |
|
Transfer | |
| 11.08.2025 |
|
Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 88 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 |
|
37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Цибалия
Сколько всего матчей провел клуб Цибалия в текущем сезоне?
Команда сыграла 4 матча/матчей.
2 HNL - 4 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Цибалия?
Процент побед ФК в матчах составляет 25 %.
Сколько раз клуб Цибалия сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Вуковар - Цибалия 1 : 1
Цибалия - Orijent 0 : 0
Биело Брдо - Цибалия 1 : 1
Ярун - Цибалия 1 : 1
Дубрава - Цибалия 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Цибалия в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 04.04.2026 против Хорватия Змиявцы, закончившийся со счетом 4:0.
Сколько раз клуб Цибалия проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Осиек - Цибалия 3 : 0
Дугополье - Цибалия 2 : 1
Хорватия - Цибалия 2 : 1
Дугополье - Цибалия 2 : 1
Цибалия - Карловац 1 : 2
Дубрава - Цибалия 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Цибалия за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Цибалия в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Цибалия в текущем сезоне?
На счету клуба 30 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Цибалия в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Вуковар
Orijent
Биело Брдо
Дубрава
Молодежь на Гебралах
Осиек
Ярун
Суровый
Sesvete
Дугополье
Карловац
Хорватия Змиявцы
Хорватия
Опатия
Издатель
Сегеста
Динамо Загреб U21
Ядран ЛП
Динамо Загреб
Хайдук Сплит
Единство
Риека
Радник Кризевци
Марсония
Марко Ливая
Мишель Шего
Иури Таварес
I. Мамонт
Марко Паяч