Сумкаит - статистика и расписание матчей
Сумкаит
|
|
Дата / Время |
Азербайджан:
Премьер-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.08.2026 19:15 |
Сумкаит
Карабах |
0
1
|
|
|
|
22.08.2026 18:00 |
Сабах
Сумкаит |
0
0
|
|
|
|
16.08.2026 18:00 |
Сумкаит
Нефтчи Баку |
1
3
|
|
|
|
22.05.2026 18:30 |
Сумкаит
Карабах |
3
4
|
|
|
|
17.05.2026 17:00 |
Потому что
Сумкаит |
2
1
|
|
|
|
15.05.2026 18:00 |
Потому что
Сумкаит |
0
0
|
|
|
|
09.05.2026 18:30 |
Сумкаит
Араз |
2
1
|
|
|
|
08.05.2026 18:00 |
Сумкаит
Араз |
0
0
|
|
|
|
02.05.2026 15:00 |
Вместимость
Сумкаит |
2
1
|
|
|
|
01.05.2026 18:00 |
Вместимость
Сумкаит |
0
0
|
|
|
|
25.04.2026 15:00 |
Имисли ФК
Сумкаит |
0
2
|
|
|
|
24.04.2026 18:00 |
Имисли ФК
Сумкаит |
0
0
|
|
|
|
19.04.2026 17:00 |
Сумкаит
Габала |
1
0
|
|
|
|
17.04.2026 18:00 |
Сумкаит
Габала |
0
0
|
|
|
|
12.04.2026 17:00 |
Туран
Сумкаит |
2
1
|
|
|
|
10.04.2026 18:00 |
Туран
Сумкаит |
0
0
|
|
|
|
05.04.2026 17:00 |
Сумкаит
Нефтчи Баку |
1
3
|
|
|
|
03.04.2026 18:00 |
Сумкаит
Нефтчи Баку |
0
0
|
|
|
|
20.03.2026 18:00 |
Сабах
Сумкаит |
0
0
|
|
|
|
19.03.2026 18:15 |
Сабах
Сумкаит |
3
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Премьер-Лига, команда Сумкаит занимает 12 место. При этом в последних матчах Сумкаит проявил себя следующим образом: в матче против Qarabag Поражение, в матче против Sabah Baku Ничья, в матче против Neftci Baku Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Сумкаит.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Сумкаит. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Сумкаит.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Сумкаит.
Лучшие бомбардиры Сумкаит - Ulvi Abbasly, Murad Agamaliyev, Aftandil Arixov.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Ulvi Abbasly. Тренером Сумкаит является Filipe Candido.
Трансляции с участием команды Сумкаит
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Сумкаит и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Сумкаит вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Азербайджан:
Премьер-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.09.2026 17:00 |
Туран
Сумкаит |
||
|
|
12.09.2026 18:45 |
Сумкаит
Шамахи |
||
|
|
20.09.2026 18:00 |
Вместимость
Сумкаит |
||
|
|
10.10.2026 18:00 |
Сумкаит
Габала |
||
|
|
17.10.2026 18:00 |
Сумкаит
Араз |
||
|
|
24.10.2026 18:00 |
Потому что
Сумкаит |
||
|
|
31.10.2026 19:00 |
Сумкаит |
||
|
|
07.11.2026 19:00 |
Имисли ФК
Сумкаит |
||
|
|
21.11.2026 19:00 |
Сумкаит
Сабах |
||
|
|
28.11.2026 19:00 |
Карабах
Сумкаит |
||
|
|
05.12.2026 19:00 |
Сумкаит
Туран |
||
|
|
13.12.2026 19:00 |
Шамахи
Сумкаит |
||
|
|
19.12.2026 19:00 |
Сумкаит
Вместимость |
||
|
|
23.01.2027 19:00 |
Габала
Сумкаит |
||
|
|
30.01.2027 19:00 |
Араз
Сумкаит |
||
|
|
06.02.2027 19:00 |
Сумкаит
Потому что |
||
|
|
13.02.2027 19:00 |
Сумкаит |
||
|
|
20.02.2027 19:00 |
Сумкаит
Имисли ФК |
||
|
|
27.02.2027 19:00 |
Нефтчи Баку
Сумкаит |
||
|
|
06.03.2027 19:00 |
Сумкаит
Сабах |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 6:1 | 9 |
?
В
В
В
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 8:2 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4:1 | 6 |
?
В
В
|
|
| 4. | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3:0 | 6 |
?
В
В
|
|
| 5. | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1:1 | 4 |
?
П
Н
В
|
|
| 6. | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 4 |
?
В
П
Н
|
|
| 7. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1:2 | 3 |
?
В
П
|
|
| 8. |
|
3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 3 |
?
П
В
П
|
| 9. | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 1:3 | 2 |
?
Н
Н
П
|
|
| 10. | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0:2 | 1 |
?
Н
П
П
|
|
| 11. | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0:6 | 1 |
?
П
П
Н
|
|
| 12. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
?
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 10.08.2026 | Transfer | ||
| 04.08.2026 | Transfer | ||
| 02.08.2026 | Transfer | ||
| 02.07.2026 | Free agent | ||
| 01.07.2026 | Free agent | ||
| 11.02.2026 | Transfer | ||
| 22.01.2026 | Аренда | ||
| 01.01.2026 | Return from loan | ||
| 31.10.2025 | Free agent | ||
| 09.09.2025 | Аренда | ||
| 02.09.2025 | Free agent | ||
| 10.08.2025 | Free agent | ||
| 08.08.2025 | Transfer | ||
| 30.07.2025 | Free agent | ||
| 28.07.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27.07.2026 | Free agent | ||
| 15.07.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 27.05.2026 | - | ||
| 30.01.2026 | Free agent | ||
| 03.01.2026 | Return from loan | ||
| 10.09.2025 | Free agent | ||
| 12.08.2025 | Free agent | ||
| 12.08.2025 | Аренда | ||
| 09.08.2025 |
|
Free agent | |
| 06.08.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 10.08.2026 | Transfer | ||
| 04.08.2026 | Transfer | ||
| 02.08.2026 | Transfer | ||
| 27.07.2026 | Free agent | ||
| 15.07.2026 | Transfer | ||
| 02.07.2026 | Free agent | ||
| 01.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 27.05.2026 | - | ||
| 11.02.2026 | Transfer | ||
| 30.01.2026 | Free agent | ||
| 22.01.2026 | Аренда | ||
| 03.01.2026 | Return from loan | ||
| 01.01.2026 | Return from loan | ||
| 31.10.2025 | Free agent | ||
| 10.09.2025 | Free agent | ||
| 09.09.2025 | Аренда | ||
| 02.09.2025 | Free agent | ||
| 12.08.2025 | Free agent | ||
| 12.08.2025 | Аренда | ||
| 10.08.2025 | Free agent | ||
| 09.08.2025 |
|
Free agent | |
| 08.08.2025 | Transfer | ||
| 06.08.2025 | Free agent | ||
| 30.07.2025 | Free agent | ||
| 28.07.2025 | Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 |
|
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 |
Murad Agamaliye
Murad Agamaliyev
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 75 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 97 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 42 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 71 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 95 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Сумкаит
Сколько всего матчей провел клуб Сумкаит в текущем сезоне?
Команда сыграла 2 матча/матчей.
Premyer Liqasi - 2 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Сумкаит?
Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.
Сколько раз клуб Сумкаит сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Сабах - Сумкаит 0 : 0
Потому что - Сумкаит 0 : 0
Сумкаит - Араз 0 : 0
Вместимость - Сумкаит 0 : 0
Имисли ФК - Сумкаит 0 : 0
Сумкаит - Габала 0 : 0
Туран - Сумкаит 0 : 0
Сумкаит - Нефтчи Баку 0 : 0
Сабах - Сумкаит 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Сумкаит в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 09.05.2026 против Араз, закончившийся со счетом 2:1.
Сколько раз клуб Сумкаит проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 100% от сыгранных встреч.
Сумкаит - Карабах 0 : 1
Сумкаит - Нефтчи Баку 1 : 3
Сумкаит - Карабах 3 : 4
Потому что - Сумкаит 2 : 1
Вместимость - Сумкаит 2 : 1
Туран - Сумкаит 2 : 1
Сумкаит - Нефтчи Баку 1 : 3
Сабах - Сумкаит 3 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Сумкаит за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Сумкаит в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Сумкаит в текущем сезоне?
На счету клуба 14 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Сумкаит в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Карабах
Сабах
Нефтчи Баку
Потому что
Араз
Вместимость
Имисли ФК
Габала
Туран
Шамахи
Элвин Джафаркулиев
Марко Янкович
Алексей Кащук
Бахлул Мустафазаде
Silva Matheus