MFK Bytca - расписание матчей
MFK Bytca
|
|
Дата / Время |
Словакия:
Лига 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
25.07.2026 18:00 |
MFK Bytca
L. Микулаш |
||
|
|
02.08.2026 11:30 |
Петржалка
MFK Bytca |
||
|
|
08.08.2026 18:00 |
MFK Bytca
I. Братислава |
||
|
|
14.08.2026 18:00 |
Похронье
MFK Bytca |
||
|
|
22.08.2026 17:30 |
MFK Bytca
Z. Moravce-Vrable |
||
|
|
30.08.2026 11:30 |
Мальзенице
MFK Bytca |
||
|
|
05.09.2026 17:00 |
MFK Bytca
Саморин |
||
|
|
13.09.2026 11:30 |
Слован Братислава B
MFK Bytca |
||
|
|
19.09.2026 16:30 |
MFK Bytca
Baník Lehota p.Vtáčn
Baník Lehota p.Vtáčnikom
|
||
|
|
26.09.2026 16:30 |
Поважска Быстрица
MFK Bytca |
||
|
|
03.10.2026 16:00 |
MFK Bytca
Зилина Б |
||
|
|
10.10.2026 16:00 |
MFK Bytca
ФК Гуменне |
||
|
|
17.10.2026 15:30 |
Галанта
MFK Bytca |
||
|
|
24.10.2026 15:30 |
MFK Bytca
Прешов |
||
|
|
31.10.2026 15:00 |
МФК Зволен
MFK Bytca |
||
|
|
06.11.2026 20:00 |
L. Микулаш
MFK Bytca |
||
|
|
14.11.2026 15:00 |
MFK Bytca
Петржалка |
||
|
|
27.02.2027 16:00 |
I. Братислава
MFK Bytca |
||
|
|
06.03.2027 16:30 |
MFK Bytca
Похронье |
||
|
|
13.03.2027 16:30 |
Z. Moravce-Vrable
MFK Bytca |
||
Показать ещё
Вопросы к календарю клуба MFK Bytca (Словакия) сезон 2026/2027
Какие ближайшие матчи клуба MFK Bytca вызывают наибольший интерес?
Наиболее ожидаемые матчи текущего сезона включают:
Эти игры привлекают особое внимание болельщиков и экспертов.
Сколько матчей осталось до окончания сезона 2026/2027 у клуба MFK Bytca?
До завершения текущего сезона осталось провести 30 встреч. Каждый матч важен для итогового результата.
Сколько матчей ФК MFK Bytca уже сыграл?
На данный момент в рамках текущего сезона клуб MFK Bytca провел 31 матчей. Остальная часть сезона обещает быть не менее интересной.
Какие прошедшие матчи оказались самыми результативными?
Самыми результативными играми ФК MFK Bytca стали:
Эти матчи запомнились зрителям напряженной борьбой.
Как часто обновляется календарь матчей клуба MFK Bytca?
Расписание матчей клуба MFK Bytca обновляется после каждого тура, обычно в течение 24 часов после завершения последнего матча. Это позволяет поддерживать актуальность информации.
Какие матчи запланированы на ближайшее время у клуба?
В ближайшее время клубу MFK Bytca предстоит сыграть следующие матчи:
Это отличная возможность насладиться игрой любимой команды.
По каким причинам могут переносить матчи?
Матчи команды могут быть перенесены по следующим причинам:
- Неблагоприятные погодные условия.
- Технические проблемы на стадионе.
- Вопросы безопасности.
- Участие игроков в международных соревнованиях.
- Организационные трудности.
Какие критерии учитываются при составлении расписания матчей?
При составлении календаря матчей клуба ФК MFK Bytca учитываются следующие критерии:
- Текущие позиции команд в рейтинге.
- Географическое расположение стадионов.
- Интересы телеаудитории.
- Равномерное распределение нагрузок на команду.
Как формируются пары соперников в каждом туре для клуба MFK Bytca?
Пары соперников определяются на основе регламента турнира и жеребьевки. Иногда учитываются рейтинги команд и результаты предыдущих встреч.
Как распределяются домашние и выездные матчи ФК MFK Bytca?
Домашние и выездные матчи распределяются таким образом, чтобы обеспечить равные условия для всех команд. Это достигается путем чередования игр, исключая любые преимущества.
L. Микулаш
Петржалка
I. Братислава
Похронье
Z. Moravce-Vrable
Мальзенице
Саморин
Слован Братислава B
Поважска Быстрица
Зилина Б
ФК Гуменне
Галанта
Прешов
МФК Зволен
Славия ТУ Кошице
Снина
Вранов
Спишска Нова Вес
MSK Тесла Стропков
Попрад
Липаны
Римавская собота
Лок. Кошице
Вместо
Михал Допатер
Антонин Холуб