Гарлиава - статистика и расписание матчей
Гарлиава
|
|
Дата / Время |
Литва:
1 Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 13:00 |
Гарлиава
Бабрунгас |
0
1
|
|
|
|
21.08.2026 18:30 |
BE1 NFA
Гарлиава |
2
0
|
|
|
|
15.08.2026 13:00 |
Гарлиава
Таурус |
0
1
|
|
|
|
07.08.2026 19:00 |
Гегельман II
Гарлиава |
3
1
|
|
|
|
01.08.2026 13:00 |
Гарлиава
Нептуны |
0
1
|
|
|
|
25.07.2026 19:00 |
Ионава
Гарлиава |
1
0
|
|
|
|
26.06.2026 19:30 |
Гарлиава
FK Minija |
0
1
|
|
|
|
19.06.2026 19:30 |
Гарлиава |
3
0
|
|
|
|
13.06.2026 19:00 |
Жальгирис 2
Гарлиава |
2
1
|
|
|
|
08.06.2026 19:00 |
Дайнава
Гарлиава |
1
0
|
|
|
|
29.05.2026 19:30 |
Гарлиава
Шяуляй II |
1
1
|
|
|
|
23.05.2026 15:00 |
Атмосфера
Гарлиава |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Литва:
Кубок
|
Таблица | |
|
|
19.05.2026 19:00 |
БФА
Гарлиава |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Литва:
1 Лига
|
Таблица | |
|
|
15.05.2026 19:30 |
Гарлиава
Кауно II |
3
0
|
|
|
|
09.05.2026 17:00 |
БФА
Гарлиава |
1
2
|
|
|
|
02.05.2026 14:00 |
Гарлиава
Экран |
3
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Литва:
Кубок
|
Таблица | |
|
|
29.04.2026 20:00 |
AFK Vilnius
Гарлиава |
0
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Литва:
1 Лига
|
Таблица | |
|
|
24.04.2026 18:00 |
Бабрунгас
Гарлиава |
1
0
|
|
|
|
18.04.2026 14:00 |
Гарлиава
BE1 NFA |
2
2
|
|
|
|
04.04.2026 14:00 |
Таурус
Гарлиава |
2
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Литва: 1 Лига, команда Гарлиава занимает 11 место. При этом в последних матчах Гарлиава проявил себя следующим образом: в матче против Babrungas Поражение, в матче против BE1 NFA Поражение, в матче против Tauras Taurage Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Гарлиава.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Гарлиава. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Гарлиава.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Гарлиава.
Лучшие бомбардиры Гарлиава - Martynas Razanauskas, Dominykas Valeckas, Mykyta Bukharov.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Martynas Razanauskas. Тренером Гарлиава является .
Трансляции с участием команды Гарлиава
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Гарлиава и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Гарлиава вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Литва:
1 Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 16:00 |
Экран
Гарлиава |
||
|
|
12.09.2026 13:00 |
Гарлиава
БФА |
||
|
|
19.09.2026 19:00 |
Кауно II
Гарлиава |
||
|
|
03.10.2026 13:00 |
Гарлиава
Дайнава |
||
|
|
10.10.2026 14:00 |
Гарлиава
Атмосфера |
||
|
|
17.10.2026 18:00 |
Шяуляй II
Гарлиава |
||
|
|
23.10.2026 19:30 |
Гарлиава
Жальгирис 2 |
||
|
|
01.11.2026 16:00 |
Гарлиава |
||
|
|
08.11.2026 15:00 |
FK Minija
Гарлиава |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 22 | 17 | 4 | 1 | 31 | 38:7 | 55 |
?
В
Н
В
П
В
|
|
| 2. | 21 | 18 | 1 | 2 | 43 | 55:12 | 55 |
?
В
В
В
В
П
|
|
| 3. | 22 | 13 | 2 | 7 | 3 | 30:27 | 41 |
?
В
П
П
В
В
|
|
| 4. | 21 | 13 | 2 | 6 | 14 | 38:24 | 41 |
?
В
В
В
П
П
|
|
| 5. | 22 | 12 | 4 | 6 | 14 | 39:25 | 40 |
?
Н
Н
В
П
Н
|
|
| 6. | 22 | 11 | 4 | 7 | 5 | 36:31 | 37 |
?
В
В
В
В
Н
|
|
| 7. | 21 | 10 | 6 | 5 | 13 | 33:20 | 36 |
?
П
Н
Н
В
Н
|
|
| 8. | 22 | 11 | 3 | 8 | 2 | 33:31 | 36 |
?
Н
В
Н
В
П
|
|
| 9. | 21 | 7 | 5 | 9 | 3 | 31:28 | 26 |
?
П
Н
П
Н
П
|
|
| 10. | 22 | 7 | 5 | 10 | -2 | 26:28 | 26 |
?
В
П
П
П
В
|
|
| 11. | 21 | 6 | 4 | 11 | 0 | 23:23 | 22 |
?
П
П
П
П
П
|
|
| 12. | 22 | 6 | 1 | 15 | -26 | 24:50 | 19 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 13. |
|
22 | 5 | 3 | 14 | -28 | 24:52 | 18 |
?
П
П
В
П
П
|
| 14. | 21 | 5 | 1 | 15 | -16 | 18:34 | 16 |
?
В
В
П
В
П
|
|
| 15. | 22 | 3 | 5 | 14 | -27 | 20:47 | 14 |
?
П
В
П
Н
В
|
|
| 16. | 22 | 3 | 2 | 17 | -29 | 21:50 | 11 |
?
П
П
П
В
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 04.03.2026 |
Martin Del Camp
Martin Del Campo
|
Free agent | |
| 04.03.2026 | Free agent | ||
| 04.03.2026 | Free agent | ||
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
Airimas Pilipav
Airimas Pilipavicius
|
Free agent | |
| 28.02.2025 |
Dominykas Valec
Dominykas Valeckas
|
- | |
| 31.01.2025 |
|
- | |
| 31.12.2024 |
Dziugas Ceckaus
Dziugas Ceckauskas
|
Free agent | |
| 31.12.2024 |
Martynas Razana
Martynas Razanauskas
|
- | |
| 31.12.2024 |
Martin Genskows
Martin Genskowski
|
- | |
| 31.12.2024 |
|
Free agent | |
| 25.07.2024 | - | ||
| 25.07.2024 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.04.2026 |
Kiril Kraskovsk
Kiril Kraskovskyi
|
|
Free agent |
| 17.02.2026 |
Patrikas Savena
Patrikas Savenas
|
|
Free agent |
| 30.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.12.2025 |
Neidas Antanait
Neidas Antanaitis
|
|
Free agent |
| 29.06.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.01.2025 |
|
Free agent | |
| 29.01.2025 | - | ||
| 22.01.2025 |
Lukas Cepkauska
Lukas Cepkauskas
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.04.2026 |
Kiril Kraskovsk
Kiril Kraskovskyi
|
|
Free agent |
| 04.03.2026 |
Martin Del Camp
Martin Del Campo
|
Free agent | |
| 04.03.2026 | Free agent | ||
| 04.03.2026 | Free agent | ||
| 17.02.2026 |
Patrikas Savena
Patrikas Savenas
|
|
Free agent |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
Airimas Pilipav
Airimas Pilipavicius
|
Free agent | |
| 30.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.12.2025 |
Neidas Antanait
Neidas Antanaitis
|
|
Free agent |
| 29.06.2025 |
|
|
Free agent |
| 28.02.2025 |
Dominykas Valec
Dominykas Valeckas
|
- | |
| 31.01.2025 |
|
- | |
| 30.01.2025 |
|
Free agent | |
| 29.01.2025 | - | ||
| 22.01.2025 |
Lukas Cepkauska
Lukas Cepkauskas
|
- | |
| 31.12.2024 |
Dziugas Ceckaus
Dziugas Ceckauskas
|
Free agent | |
| 31.12.2024 |
Martynas Razana
Martynas Razanauskas
|
- | |
| 31.12.2024 |
Martin Genskows
Martin Genskowski
|
- | |
| 31.12.2024 |
|
Free agent | |
| 25.07.2024 | - | ||
| 25.07.2024 |
|
- |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 |
Martynas Razana
Martynas Razanauskas
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - |
Martin Genskows
Martin Genskowski
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 |
|
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 |
|
33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 |
Motiejus Simona
Motiejus Simonaitis
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
Ignas Ambrazevi
Ignas Ambrazevicius
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
Matas Kvedaraus
Matas Kvedarauskas
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 |
Airimas Pilipav
Airimas Pilipavicius
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 77 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 |
Martin Del Camp
Martin Del Campo
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
Titas Pranauska
Titas Pranauskas
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - |
Ernestas Zdanov
Ernestas Zdanovic
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Гарлиава
Сколько всего матчей провел клуб Гарлиава в текущем сезоне?
Команда сыграла 21 матча/матчей.
1 Lyga - 21 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Гарлиава?
Процент побед ФК в матчах составляет 29 %.
Сколько раз клуб Гарлиава сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 4 раз/раза.
Гарлиава - Шяуляй II 1 : 1
Атмосфера - Гарлиава 1 : 1
Гарлиава - BE1 NFA 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Гарлиава в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 19.06.2026 против Transinvest 2, закончившийся со счетом 3:0.
Сколько раз клуб Гарлиава проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 11 раз/раза, что составляет 52% от сыгранных встреч.
Гарлиава - Бабрунгас 0 : 1
BE1 NFA - Гарлиава 2 : 0
Гарлиава - Таурус 0 : 1
Гегельман II - Гарлиава 3 : 1
Гарлиава - Нептуны 0 : 1
Ионава - Гарлиава 1 : 0
Гарлиава - FK Minija 0 : 1
Жальгирис 2 - Гарлиава 2 : 1
Дайнава - Гарлиава 1 : 0
БФА - Гарлиава 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Гарлиава за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Гарлиава в текущем сезоне?
Желтые карточки: 5
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Гарлиава в текущем сезоне?
На счету клуба 21 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Гарлиава в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Бабрунгас
BE1 NFA
Таурус
Гегельман II
Нептуны
Ионава
FK Minija
Жальгирис 2
Дайнава
Шяуляй II
Атмосфера
БФА
Кауно II
Экран
AFK Vilnius