Состав ФК Онсе Кальдас 2026
Онсе Кальдас
Колумбия
Стадион
Estadio Palogrande (Manizales)
Основан
1961
Тренер
Carlos Valencia
Капитан
Показать еще
Все чемпионаты клуба
Подробнее о клубе
Состав
Вратари
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 99 | 26 | 21 | 1890 | 3 | 0 | 24 | 71 | |
| 12 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 99 | 26 | 21 | 1890 | 3 | 0 | 24 | 71 | |
| 99 | 26 | 21 | 1890 | 3 | 0 | 24 | 71 |
Защитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27 | 18 | 1460 | 3 | 0 | 1 | 2 | |
| 16 | 28 | 12 | 1035 | 4 | 1 | 0 | 0 | |
| 3 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 28 | 21 | 1881 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 30 | 31 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 4 | 27 | 6 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 28 | 7 | 480 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 39 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 36 | 8 | 645 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 27 | 18 | 1460 | 3 | 0 | 1 | 2 | |
| 16 | 28 | 12 | 1035 | 4 | 1 | 0 | 0 | |
| 3 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 28 | 21 | 1881 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 30 | 31 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 4 | 27 | 6 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 28 | 7 | 480 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 36 | 8 | 645 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 27 | 18 | 1460 | 3 | 0 | 1 | 2 | |
| 16 | 28 | 12 | 1035 | 4 | 1 | 0 | 0 | |
| 3 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 28 | 21 | 1881 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 30 | 31 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Полузащитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 20 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 27 | 12 | 616 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
Daniel Marmolej
Daniel Marmolejo
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 33 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 42 | 25 | 19 | 1011 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 20 | 33 | 12 | 428 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 19 | 20 | 5 | 95 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 36 | 20 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 27 | 12 | 616 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
Daniel Marmolej
Daniel Marmolejo
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 33 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 42 | 25 | 19 | 1011 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 20 | 33 | 12 | 428 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 19 | 20 | 5 | 95 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 27 | 12 | 616 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 42 | 25 | 19 | 1011 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 20 | 33 | 12 | 428 | 4 | 0 | 1 | 0 |
Нападающие
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 35 | 14 | 742 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 31 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 27 | 21 | 1145 | 4 | 0 | 2 | 4 | |
| 21 |
Helieyker Guzma
Helieyker Guzman
|
19 | 6 | 69 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 17 | 41 | 20 | 1665 | 3 | 0 | 1 | 10 | |
| 29 | 28 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 26 | 21 | 1412 | 5 | 0 | 2 | 7 | |
| 28 | 24 | 18 | 793 | 5 | 0 | 0 | 1 | |
| 7 | 35 | 14 | 742 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 31 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 27 | 21 | 1145 | 4 | 0 | 2 | 4 | |
| 21 |
Helieyker Guzma
Helieyker Guzman
|
19 | 6 | 69 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 17 | 41 | 20 | 1665 | 3 | 0 | 1 | 10 | |
| 29 | 28 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 26 | 21 | 1412 | 5 | 0 | 2 | 7 | |
| 28 | 24 | 18 | 793 | 5 | 0 | 0 | 1 | |
| 7 | 35 | 14 | 742 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 31 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 27 | 21 | 1145 | 4 | 0 | 2 | 4 | |
| 17 | 41 | 20 | 1665 | 3 | 0 | 1 | 10 | |
| 29 | 28 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 26 | 21 | 1412 | 5 | 0 | 2 | 7 |
Тренер
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы к составу футбольного клуба Онсе Кальдас сезон 2026
Кто является главным бомбардиром команды Онсе Кальдас ?
Рекордсменом по количеству голов за сезон является Dayro Moreno, забивший 10 гола в сезоне 2026.
А также
- Arley Zapata Ramirez Jefry забивший 7 гола
- Pipe Gomez забивший 4 гола
- Jorge Cardona забивший 2 гола
Как часто обновляется состав ФК Онсе Кальдас?
Состав команды Онсе Кальдас может меняться в зависимости от трансферного окна, которое открывается дважды в год — летом и зимой. Также изменения возможны из-за травм, ухода игроков или смены стратегии руководства клуба.
Какой средний возраст игроков в клубе Онсе Кальдас?
Средний возраст игроков команды - 28
Есть ли в составе клуба иностранцы?
Состав клуба Онсе Кальдас состоит из:
Местные игроки - 25 (92.59%)
Легионерф - 2 (7.41%)
Как происходит отбор игроков в основной состав ФК Онсе Кальдас?
Отбор проводится на основе регулярных тренировок, товарищеских и официальных матчей. Тренеры оценивают физическую подготовку, техническое мастерство, тактическое понимание игры и психологическую устойчивость каждого футболиста.
Что такое ротация состава и зачем она нужна?
Ротация состава подразумевает смену игроков основного состава Онсе Кальдас на запасных для поддержания оптимальной формы всей команды. Это помогает избежать переутомления и травм, а также даёт возможность молодым игрокам получить опыт.
Какую роль играют тренеры в выборе состава на игру?
Главный тренер и его ассистенты несут полную ответственность за выбор стартового состава и замен в клубе Онсе Кальдас. Они учитывают физическое состояние игроков, тактические схемы, особенности соперника и стратегические цели на конкретный матч.
Самый дорогой трансфер сезона 2026 клуба Онсе Кальдас?
Популярные страницы клуба:
Лиги клуба:
Популярные соперники:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Америка де Кали
Индепендьенте Санта Фе
Депортиво Кали
Депортес Толима
Хуниор
Индепендьенте Медельин
Мильонариос
Атлетико Букараманга
Alfredo Morelos
Hugo Rodallega
Luis Muriel