Бояка Чико - расписание матчей
|
|
Дата / Время |
Колумбия:
Примера А
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
04.10.2026 00:05 |
Депортес Толима
Бояка Чико |
||
|
|
13.10.2026 04:10 |
Бояка Чико
Кукута Депортиво |
||
|
|
17.10.2026 22:00 |
Бояка Чико
Атлетико Насьонал |
||
|
|
21.10.2026 00:30 |
Депортиво Перейра
Бояка Чико |
||
|
|
24.10.2026 02:00 |
Бояка Чико
Атлетико Букараманга |
||
|
|
28.10.2026 04:05 |
Бояка Чико
Хуниор |
||
|
|
02.11.2026 04:15 |
Департамент Кали
Бояка Чико |
||
|
|
08.11.2026 22:00 |
Бояка Чико
Ла Экидад |
||
|
|
13.11.2026 00:00 |
Льянерос
Бояка Чико |
||
Вопросы к календарю клуба Бояка Чико (Колумбия) сезон 2026
Какие ближайшие матчи клуба Бояка Чико вызывают наибольший интерес?
Наиболее ожидаемые матчи текущего сезона включают:
Эти игры привлекают особое внимание болельщиков и экспертов.
Сколько матчей осталось до окончания сезона 2026 у клуба Бояка Чико?
До завершения текущего сезона осталось провести 9 встреч. Каждый матч важен для итогового результата.
Сколько матчей ФК Бояка Чико уже сыграл?
На данный момент в рамках текущего сезона клуб Бояка Чико провел 97 матчей. Остальная часть сезона обещает быть не менее интересной.
Какие прошедшие матчи оказались самыми результативными?
Самыми результативными играми ФК Бояка Чико стали:
- Америка де Кали - Бояка Чико : 7 : 0
- Атлетико Насьонал - Бояка Чико : 6 : 2
- Онсе Кальдас - Бояка Чико : 5 : 2
Эти матчи запомнились зрителям напряженной борьбой.
Как часто обновляется календарь матчей клуба Бояка Чико?
Расписание матчей клуба Бояка Чико обновляется после каждого тура, обычно в течение 24 часов после завершения последнего матча. Это позволяет поддерживать актуальность информации.
Какие матчи запланированы на ближайшее время у клуба?
В ближайшее время клубу Бояка Чико предстоит сыграть следующие матчи:
Это отличная возможность насладиться игрой любимой команды.
По каким причинам могут переносить матчи?
Матчи команды могут быть перенесены по следующим причинам:
- Неблагоприятные погодные условия.
- Технические проблемы на стадионе.
- Вопросы безопасности.
- Участие игроков в международных соревнованиях.
- Организационные трудности.
Какие критерии учитываются при составлении расписания матчей?
При составлении календаря матчей клуба ФК Бояка Чико учитываются следующие критерии:
- Текущие позиции команд в рейтинге.
- Географическое расположение стадионов.
- Интересы телеаудитории.
- Равномерное распределение нагрузок на команду.
Как формируются пары соперников в каждом туре для клуба Бояка Чико?
Пары соперников определяются на основе регламента турнира и жеребьевки. Иногда учитываются рейтинги команд и результаты предыдущих встреч.
Как распределяются домашние и выездные матчи ФК Бояка Чико?
Домашние и выездные матчи распределяются таким образом, чтобы обеспечить равные условия для всех команд. Это достигается путем чередования игр, исключая любые преимущества.
Депортес Толима
Кукута Депортиво
Атлетико Насьонал
Депортиво Перейра
Атлетико Букараманга
Хуниор
Департамент Кали
Ла Экидад
Льянерос
Америка де Кали
Индепендьенте Санта Фе
Мильонариос
Онсе Кальдас
Индепендьенте Медельин
Dayro Moreno
Родриго Николас Контрерас
Titi
Arley Zapata Ramirez Jefry