Спортивная статистика
Забрать подарок

Униан Какоаленсе - статистика и расписание матчей

Униан Какоаленсе

Бразилия Brazil
Стадион
Estádio Municipal Aglair Tonelli Nogueira (Cacoal, Rondônia)
Основан
1982
Все чемпионаты клуба
Подробнее о клубе

Последние результаты
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Рондониенсе
Таблица
07.03.2026 23:00
Porto Velho Порту-Велью
Uniao Cacoalense Униан Какоаленсе
4
1
01.03.2026 22:30
Ji-Parana Жи-Парана
Uniao Cacoalense Униан Какоаленсе
9
0
26.02.2026 02:30
Uniao Cacoalense Униан Какоаленсе
Genus Женус
1
2
21.02.2026 23:00
Rondoniense Рондониенсе
Uniao Cacoalense Униан Какоаленсе
0
0
18.02.2026 23:00
Barcelona RO Барселона РО
Uniao Cacoalense Униан Какоаленсе
3
2
15.02.2026 02:30
Uniao Cacoalense Униан Какоаленсе
Guapore Гуапоре
0
2
09.02.2026 02:30
Uniao Cacoalense Униан Какоаленсе
Porto Velho Порту-Велью
1
2
05.02.2026 02:30
Uniao Cacoalense Униан Какоаленсе
Ji-Parana Жи-Парана
0
1
28.01.2026 22:30
Uniao Cacoalense Униан Какоаленсе
Rondoniense Рондониенсе
0
1
24.01.2026 22:30
Genus Женус
Uniao Cacoalense Униан Какоаленсе
0
0

Показать ещё

На данный момент в Рондониенсе: Бразилия, команда Униан Какоаленсе занимает 7 место. При этом в последних матчах Униан Какоаленсе проявил себя следующим образом: в матче против Porto Velho Поражение, в матче против Ji-Parana Поражение, в матче против Genus Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Униан Какоаленсе.

Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.

Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Униан Какоаленсе. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Униан Какоаленсе.

Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Униан Какоаленсе.

Лучшие бомбардиры Униан Какоаленсе - .

Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Униан Какоаленсе является .

Трансляции с участием команды Униан Какоаленсе

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Униан Какоаленсе и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Униан Какоаленсе вместе с нами!

Здесь вы сможете найти полезную информацию:

Футбольная статистика

Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)

Статистика Первая лига

Статистика Кубок России

Статистика Английская Премьер Лига (АПЛ)

Статистика Бундеслига


Турнирные таблицы
№ Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 12 9 3 0 22 23:1 30
В
Н
Н
В
В
2. 12 8 3 1 13 23:10 27
В
Н
В
В
В
3. 12 6 4 2 8 19:11 22
Н
Н
П
В
В
4. 12 5 3 4 4 15:11 18
Н
В
В
П
Н
5. 12 3 1 8 -11 12:23 10
П
П
П
В
П
6. 12 2 3 7 -10 8:18 9
П
В
В
П
Н
7. 12 0 1 11 -26 6:32 1
П
П
П
П
П
№ Команда И В Н П РГ Г О Форма

Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Униан Какоаленсе

Сколько всего матчей провел клуб Униан Какоаленсе в текущем сезоне?

Команда сыграла  12 матча/матчей.

Рондониенсе - 12 матч/матчей

Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.

Команда сыграла вничью 1 раз/раза.

Рондониенсе - Униан Какоаленсе 0 : 0
Женус - Униан Какоаленсе 0 : 0

Самый результативный матч произошел дата неизвестна против , закончившийся со счетом [? - ?].

За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.

Желтые карточки: 0



Красные карточки: 0

                                                

На счету клуба 0 мячей забито в ворота противника.

ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:

                                                

Команда пропустила 0 мячей

                                                
Популярные страницы клуба:
Лиги клуба:
Популярные соперники:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное