Деспортива Ферровиария - статистика и расписание матчей
Деспортива Ферровиария
На данный момент в CAPIXABA: BRAZIL, команда Деспортива Ферровиария занимает - место. При этом в последних матчах Деспортива Ферровиария проявил себя следующим образом: . Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Деспортива Ферровиария.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Деспортива Ферровиария. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Деспортива Ферровиария.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Деспортива Ферровиария.
Лучшие бомбардиры Деспортива Ферровиария - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Деспортива Ферровиария является -.
Трансляции с участием команды Деспортива Ферровиария
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Деспортива Ферровиария и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Деспортива Ферровиария вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28.02.2026 |
Teixeira Guilhe
Teixeira Guilherme
|
- | |
| 26.02.2026 |
|
Трансфер | |
| 03.02.2026 |
|
Трансфер | |
| 26.01.2026 |
|
- | |
| 11.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 11.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 11.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 11.01.2026 |
|
|
- |
| 11.01.2026 |
|
|
Аренда |
| 11.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 08.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 08.01.2026 |
|
|
Трансфер |
| 31.12.2025 |
|
Трансфер | |
| 31.12.2025 |
|
|
- |
| 31.12.2025 |
Kayki Parmanhan
Kayki Parmanhani
|
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.04.2026 |
|
- | |
| 15.04.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 07.04.2026 |
|
Трансфер | |
| 19.03.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 15.03.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.01.2026 |
|
- | |
| 21.01.2026 |
|
|
- |
| 19.01.2026 |
|
|
- |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.04.2026 |
|
- | |
| 15.04.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 07.04.2026 |
|
Трансфер | |
| 19.03.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 15.03.2026 |
|
Трансфер | |
| 28.02.2026 |
Teixeira Guilhe
Teixeira Guilherme
|
- | |
| 26.02.2026 |
|
Трансфер | |
| 03.02.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.01.2026 |
|
- | |
| 26.01.2026 |
|
- | |
| 21.01.2026 |
|
|
- |
| 19.01.2026 |
|
|
- |
| 11.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 11.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 11.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 11.01.2026 |
|
|
- |
| 11.01.2026 |
|
|
Аренда |
| 11.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 08.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 08.01.2026 |
|
|
Трансфер |
| 31.12.2025 |
|
Трансфер | |
| 31.12.2025 |
|
|
- |
| 31.12.2025 |
Kayki Parmanhan
Kayki Parmanhani
|
|
Трансфер |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
Трансфер |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Деспортива Ферровиария
Сколько всего матчей провел клуб Деспортива Ферровиария в текущем сезоне?
Команда сыграла 0 матча/матчей.
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Деспортива Ферровиария?
Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.
Сколько раз клуб Деспортива Ферровиария сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Деспортива Ферровиария в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел дата неизвестна против , закончившийся со счетом [? - ?].
Сколько раз клуб Деспортива Ферровиария проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Деспортива Ферровиария за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Деспортива Ферровиария в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Деспортива Ферровиария в текущем сезоне?
На счету клуба 0 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Деспортива Ферровиария в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Риу-Бранку ВН
Капишаба
Реал Норойесте
Порту-Витория
Риу-Бранку ЭС
Виллавельенсе
Серра
Витория ЭС