Канберра Кроация - статистика и расписание матчей
Канберра Кроация
|
|
Дата / Время |
Австралия:
Австралийский чемпионат
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.11.2026 11:30 |
Канберра Кроация
Сидней Юнайтед |
2
1
|
|
|
|
29.10.2026 11:30 |
Канберра Кроация
Саут Мельбурн |
0
2
|
|
|
|
24.10.2026 09:00 |
Канберра Кроация
Сатерленд Шаркс |
0
2
|
|
|
|
18.10.2026 07:00 |
Сидней Юнайтед
Канберра Кроация |
2
1
|
|
На данный момент в CAPITAL TERRITORY: AUSTRALIA, команда Канберра Кроация занимает 3 место. При этом в последних матчах Канберра Кроация проявил себя следующим образом: в матче против Sydney Utd Выигрыш, в матче против South Melbourne Поражение, в матче против Sutherland Sharks Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Канберра Кроация.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Канберра Кроация. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Канберра Кроация.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Канберра Кроация.
Лучшие бомбардиры Канберра Кроация - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Канберра Кроация является .
Трансляции с участием команды Канберра Кроация
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Канберра Кроация и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Канберра Кроация вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Австралия:
Австралийский чемпионат
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
15.11.2026 07:00 |
Сатерленд Шаркс
Канберра Кроация |
||
|
|
20.11.2026 11:30 |
Саут Мельбурн
Канберра Кроация |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 5:1 | 8 |
В
В
В
|
|
| 2. | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6:6 | 6 |
П
В
П
В
|
|
| 3. | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 3:7 | 4 |
В
П
П
П
|
|
| 4. | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 3 |
П
В
П
|
|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:3 | 8 |
В
В
В
|
|
| 2. |
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 8:4 | 7 |
В
В
П
|
| 3. | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 6:9 | 2 |
П
П
В
|
|
| 4. | 3 | 0 | 0 | 3 | -4 | 5:9 | 1 |
П
П
П
|
|
| 1. | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 7:3 | 9 |
В
В
П
В
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5:3 | 7 |
П
В
В
|
|
| 3. | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 6:10 | 3 |
П
В
П
П
|
|
| 4. | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 4:6 | 2 |
П
В
П
|
|
| 1. | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6:4 | 6 |
В
В
П
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:3 | 5 |
П
В
В
|
|
| 3. | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 3:4 | 4 |
В
П
П
|
|
| 4. | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 3:5 | 3 |
П
П
В
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05.10.2025 |
Shandon Whitehe
Shandon Whitehead
|
|
- |
| 30.06.2025 |
Jack Peraic-Cul
Jack Peraic-Cullen
|
- | |
| 20.06.2025 |
|
|
- |
| 10.04.2025 |
|
|
- |
| 08.03.2025 |
|
Трансфер | |
| 31.12.2024 |
|
Трансфер | |
| 12.04.2024 |
|
|
- |
| 07.06.2023 |
|
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2025 |
|
- | |
| 29.11.2024 |
|
|
- |
| 30.12.2023 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05.10.2025 |
Shandon Whitehe
Shandon Whitehead
|
|
- |
| 31.08.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
Jack Peraic-Cul
Jack Peraic-Cullen
|
- | |
| 20.06.2025 |
|
|
- |
| 10.04.2025 |
|
|
- |
| 08.03.2025 |
|
Трансфер | |
| 31.12.2024 |
|
Трансфер | |
| 29.11.2024 |
|
|
- |
| 12.04.2024 |
|
|
- |
| 30.12.2023 |
|
- | |
| 07.06.2023 |
|
|
Трансфер |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Канберра Кроация
Сколько всего матчей провел клуб Канберра Кроация в текущем сезоне?
Команда сыграла 4 матча/матчей.
Австралийский чемпионат - 4 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Канберра Кроация?
Процент побед ФК в матчах составляет 25 %.
Сколько раз клуб Канберра Кроация сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Канберра Кроация в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 06.11.2026 против Сидней Юнайтед, закончившийся со счетом 2:1.
Сколько раз клуб Канберра Кроация проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 75% от сыгранных встреч.
Канберра Кроация - Саут Мельбурн 0 : 2
Канберра Кроация - Сатерленд Шаркс 0 : 2
Сидней Юнайтед - Канберра Кроация 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Канберра Кроация за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Канберра Кроация в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Канберра Кроация в текущем сезоне?
На счету клуба 3 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Канберра Кроация в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Сидней Юнайтед
Саут Мельбурн
Сатерленд Шаркс
Канберра Уайт Иглз
Бриндабелла Блюз
Белконнен Юнайтед
О'Коннор Найтс
Канберра Олимпик
Канберра Ювентус
Куинбиан Сити
Таггераног Юнайтед
Тайгерс