Wuhan Three Towns B - статистика и расписание матчей
Wuhan Three Towns B
| Дата / Время |
Китай:
Вторая лига
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 09:30 |
|
Пекин БИТ
Wuhan Three Tow
Wuhan Three Towns B
|
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Китай:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 09:30 |
Wuhan Three Towns B
Циндао Ред Лайонз |
0
1
|
|
|
|
25.10.2026 14:30 |
Хаймэнь Кодион
Wuhan Three Towns B |
3
0
|
|
|
|
17.10.2026 12:00 |
Wuhan Three Towns B
Тайань Тянькуан |
2
0
|
|
На данный момент в Вторая лига, команда Wuhan Three Towns B занимает - место. При этом в последних матчах Wuhan Three Towns B проявил себя следующим образом: в матче против Qingdao Red Lions Поражение, в матче против Nantong Haimen Поражение, в матче против Taian Tiankuang Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Wuhan Three Towns B.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Wuhan Three Towns B. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Wuhan Three Towns B.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Wuhan Three Towns B.
Лучшие бомбардиры Wuhan Three Towns B - Jianqiu He, Donghui Jin, Rongte Lu.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Jianqiu He. Тренером Wuhan Three Towns B является Weiwei Chang.
Трансляции с участием команды Wuhan Three Towns B
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Wuhan Three Towns B и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Wuhan Three Towns B вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24.07.2026 | - | ||
| 18.06.2026 | Raise | ||
| 28.02.2026 | - | ||
| 28.02.2026 | - | ||
| 26.02.2026 | - | ||
| 25.02.2026 | - | ||
| 31.01.2026 | - | ||
| 31.01.2026 | - | ||
| 31.01.2026 | - | ||
| 31.01.2026 | - | ||
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 20.02.2025 |
|
Свободный агент | |
| 17.02.2025 |
|
- | |
| 17.02.2025 |
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22.02.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 04.02.2026 | Свободный агент | ||
| 13.01.2026 | Свободный агент | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 27.06.2025 | Свободный агент | ||
| 26.02.2025 | Аренда | ||
| 26.02.2025 | Аренда | ||
| 26.02.2024 | Аренда | ||
| 26.02.2024 | Аренда | ||
| 13.07.2023 |
|
|
Аренда |
| 04.05.2022 |
|
|
Аренда |
| 08.04.2021 |
|
Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24.07.2026 | - | ||
| 18.06.2026 | Raise | ||
| 28.02.2026 | - | ||
| 28.02.2026 | - | ||
| 26.02.2026 | - | ||
| 25.02.2026 | - | ||
| 22.02.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 04.02.2026 | Свободный агент | ||
| 31.01.2026 | - | ||
| 31.01.2026 | - | ||
| 31.01.2026 | - | ||
| 31.01.2026 | - | ||
| 13.01.2026 | Свободный агент | ||
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 27.06.2025 | Свободный агент | ||
| 26.02.2025 | Аренда | ||
| 26.02.2025 | Аренда | ||
| 20.02.2025 |
|
Свободный агент | |
| 17.02.2025 |
|
- | |
| 17.02.2025 |
|
Свободный агент | |
| 26.02.2024 | Аренда | ||
| 26.02.2024 | Аренда | ||
| 13.07.2023 |
|
|
Аренда |
| 04.05.2022 |
|
|
Аренда |
| 08.04.2021 |
|
Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 47 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 39 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 36 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 60 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 41 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 34 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 32 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 35 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 48 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 43 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 56 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 45 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 54 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 58 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 59 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 57 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Wuhan Three Towns B
Сколько всего матчей провел клуб Wuhan Three Towns B в текущем сезоне?
Команда сыграла 0 матча/матчей.
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Wuhan Three Towns B?
Процент побед ФК в матчах составляет 33 %.
Сколько раз клуб Wuhan Three Towns B сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Wuhan Three Towns B в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 17.10.2026 против Тайань Тянькуан, закончившийся со счетом 2:0.
Сколько раз клуб Wuhan Three Towns B проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 67% от сыгранных встреч.
Wuhan Three Towns B - Циндао Ред Лайонз 0 : 1
Хаймэнь Кодион - Wuhan Three Towns B 3 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Wuhan Three Towns B за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Wuhan Three Towns B в текущем сезоне?
Желтые карточки: 8
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Wuhan Three Towns B в текущем сезоне?
На счету клуба 2 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Wuhan Three Towns B в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Пекин БИТ
Циндао Ред Лайонз
Хаймэнь Кодион
Тайань Тянькуан
Шэньчжэнь 2028
Гуанчжоу Дэндилион
Хубэй Истар
Гуйчжоу Чжучэн
Ганьчжоу Жуйши
Ханчжоу Линпин Уюэ
Цзянси Лушань