GV Сан-Хосе - статистика и расписание матчей
GV Сан-Хосе
|
|
Дата / Время |
Боливия:
Копа Пасена
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
02.09.2026 22:00 |
GV Сан-Хосе
Боливар |
0
1
|
|
|
|
29.08.2026 22:00 |
GV Сан-Хосе
Настоящий Оруро |
4
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Боливия:
Профессиональный дивизион
|
Таблица | |
|
|
25.08.2026 22:00 |
GV Сан-Хосе
Oriente Petrolero |
3
3
|
|
|
|
22.08.2026 22:00 |
ABB
GV Сан-Хосе |
2
2
|
|
|
|
17.08.2026 04:30 |
Индепендьенте
GV Сан-Хосе |
1
0
|
|
|
|
09.08.2026 22:00 |
GV Сан-Хосе
Всегда готов |
2
3
|
|
|
|
05.08.2026 22:00 |
GV Сан-Хосе
СА Було Було |
0
0
|
|
|
|
02.08.2026 22:00 |
Настоящий Потоси
GV Сан-Хосе |
0
0
|
|
|
|
27.07.2026 22:00 |
GV Сан-Хосе
Университет Винто |
2
1
|
|
|
|
19.07.2026 18:00 |
GV Сан-Хосе
Сильнейший |
0
0
|
|
|
|
15.07.2026 03:00 |
Цветущий
GV Сан-Хосе |
1
1
|
|
|
|
11.07.2026 22:00 |
Настоящий Оруро
GV Сан-Хосе |
3
1
|
|
|
|
08.07.2026 02:00 |
GV Сан-Хосе
Реал Томаяпо |
3
2
|
|
|
|
10.05.2026 00:15 |
Гуабира
GV Сан-Хосе |
3
0
|
|
|
|
03.05.2026 22:00 |
GV Сан-Хосе
Боливар |
1
2
|
|
|
|
25.04.2026 22:00 |
Национальный Потоси
GV Сан-Хосе |
1
1
|
|
|
|
22.04.2026 01:00 |
GV Сан-Хосе
Аврора |
1
1
|
|
|
|
13.04.2026 02:30 |
Oriente Petrolero
GV Сан-Хосе |
2
1
|
|
|
|
05.04.2026 22:00 |
GV Сан-Хосе
ABB |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
25.03.2026 01:30 |
Цветущий
GV Сан-Хосе |
4
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Профессиональный дивизион, команда GV Сан-Хосе занимает 15 место. При этом в последних матчах GV Сан-Хосе проявил себя следующим образом: в матче против Bolivar Поражение, в матче против Real Oruro Выигрыш, в матче против Oriente Petrolero Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч GV Сан-Хосе.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием GV Сан-Хосе. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику GV Сан-Хосе.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи GV Сан-Хосе.
Лучшие бомбардиры GV Сан-Хосе - Alex Caceres, Juan Goyeneche, Guimer Justiniano.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - German Arauz. Тренером GV Сан-Хосе является Humberto Viviani Ribera.
Трансляции с участием команды GV Сан-Хосе
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей GV Сан-Хосе и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий GV Сан-Хосе вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Боливия:
Профессиональный дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.09.2026 00:15 |
Аврора
GV Сан-Хосе |
||
|
|
Дата / Время |
Боливия:
Копа Пасена
|
Таблица | |
|
|
10.09.2026 03:30 |
Цветущий
GV Сан-Хосе |
||
|
|
Дата / Время |
Боливия:
Профессиональный дивизион
|
Таблица | |
|
|
12.09.2026 22:00 |
GV Сан-Хосе
Национальный Потоси |
||
|
|
18.09.2026 03:30 |
Боливар
GV Сан-Хосе |
||
|
|
Дата / Время |
Боливия:
Копа Пасена
|
Таблица | |
|
|
20.09.2026 22:00 |
Настоящий Оруро
GV Сан-Хосе |
||
|
|
27.09.2026 22:00 |
GV Сан-Хосе
Индепендьенте |
||
|
|
02.10.2026 01:30 |
Боливар
GV Сан-Хосе |
||
|
|
04.10.2026 22:00 |
GV Сан-Хосе
Цветущий |
||
|
|
08.10.2026 01:00 |
Индепендьенте
GV Сан-Хосе |
||
|
|
Дата / Время |
Боливия:
Профессиональный дивизион
|
Таблица | |
|
|
12.10.2026 22:00 |
GV Сан-Хосе
Гуабира |
||
|
|
17.10.2026 03:00 |
Реал Томаяпо
GV Сан-Хосе |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 17 | 11 | 3 | 3 | 25 | 44:19 | 36 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 17 | 10 | 6 | 1 | 23 | 35:12 | 36 |
?
Н
Н
Н
В
Н
|
|
| 3. | 17 | 9 | 6 | 2 | 9 | 29:20 | 33 |
?
В
В
П
П
В
|
|
| 4. | 17 | 8 | 3 | 6 | 9 | 32:23 | 27 |
?
Н
В
В
В
П
|
|
| 5. | 17 | 6 | 7 | 4 | 10 | 22:12 | 25 |
?
П
Н
Н
В
В
|
|
| 6. | 17 | 7 | 4 | 6 | 0 | 25:25 | 25 |
В
П
В
В
Н
|
|
| 7. | 17 | 7 | 4 | 6 | -3 | 28:31 | 25 |
?
П
Н
В
В
В
|
|
| 8. | 17 | 5 | 9 | 3 | 1 | 25:24 | 24 |
?
Н
Н
П
П
Н
|
|
| 9. | 17 | 5 | 8 | 4 | 4 | 22:18 | 23 |
?
Н
Н
В
П
Н
|
|
| 10. | 17 | 6 | 3 | 8 | 2 | 25:23 | 21 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 11. | 18 | 6 | 3 | 9 | -11 | 32:43 | 21 |
?
В
Н
П
П
В
|
|
| 12. | 18 | 6 | 2 | 10 | -8 | 29:37 | 20 |
?
В
П
Н
П
П
|
|
| 13. | 18 | 5 | 2 | 11 | -19 | 18:37 | 17 |
?
П
П
П
П
В
|
|
| 14. | 17 | 4 | 4 | 9 | -19 | 13:32 | 16 |
?
В
Н
В
П
П
|
|
| 15. | 17 | 2 | 8 | 7 | -8 | 19:27 | 14 |
?
Н
Н
П
П
Н
|
|
| 16. | 18 | 4 | 2 | 12 | -15 | 22:37 | 14 |
?
П
В
П
П
П
|
| № | Group A | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 6:3 | 10 |
Н
Н
Н
В
В
|
|
| 2. | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 8:5 | 9 |
В
Н
Н
В
П
|
|
| 3. | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 6:5 | 9 |
Н
Н
В
П
В
|
|
| 4. | 6 | 0 | 2 | 4 | -7 | 2:9 | 2 |
П
Н
П
П
П
|
| № | Group B | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 8:6 | 10 |
В
В
Н
П
В
|
|
| 2. | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 5:7 | 8 |
Н
П
П
В
В
|
|
| 3. | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | 10:7 | 7 |
Н
Н
Н
В
П
|
|
| 4. | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 6:9 | 7 |
П
Н
В
П
П
|
| № | Group C | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 3 | 3 | 0 | 5 | 6:1 | 12 |
В
Н
Н
Н
В
|
|
| 2. | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 8:6 | 10 |
В
П
Н
В
П
|
|
| 3. | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 7:7 | 8 |
П
Н
В
Н
В
|
|
| 4. | 6 | 1 | 0 | 5 | -7 | 5:12 | 3 |
П
В
П
П
П
|
| № | Group D | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 6:5 | 8 |
В
Н
Н
Н
Н
|
|
| 2. | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 8:6 | 7 |
В
Н
Н
Н
Н
|
|
| 3. | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
П
Н
Н
Н
В
|
|
| 4. | 6 | 1 | 3 | 2 | -4 | 3:7 | 6 |
П
Н
Н
Н
П
|
| № | Group E | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | 15:5 | 16 |
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 9:9 | 9 |
П
Н
В
Н
В
|
|
| 3. | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 11:9 | 8 |
В
Н
П
Н
П
|
|
| 4. | 6 | 0 | 0 | 6 | -12 | 3:15 | 0 |
П
П
П
П
П
|
| № | Group F | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | 11:5 | 13 |
Н
В
В
П
В
|
|
| 2. | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 8:3 | 11 |
Н
В
В
Н
В
|
|
| 3. | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 4:10 | 5 |
Н
П
П
В
П
|
|
| 4. | 6 | 0 | 3 | 3 | -5 | 1:6 | 3 |
Н
П
П
Н
П
|
| № | Group G | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 10:6 | 13 |
В
В
В
П
Н
|
|
| 2. | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 10:6 | 10 |
В
П
В
В
П
|
|
| 3. | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7:9 | 7 |
П
В
П
Н
В
|
|
| 4. | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 2:8 | 3 |
П
П
П
Н
Н
|
| № | Group H | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 4 | 2 | 0 | 6 | 9:3 | 14 |
В
Н
В
В
В
|
|
| 2. | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 12:5 | 10 |
В
Н
В
П
В
|
|
| 3. | 6 | 3 | 0 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
П
В
П
В
П
|
|
| 4. | 6 | 0 | 1 | 5 | -14 | 3:17 | 1 |
?
П
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13.08.2026 |
Moresche Matheu
Moresche Matheus
|
Free agent | |
| 02.08.2026 | Transfer | ||
| 31.07.2026 | Transfer | ||
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 23.07.2026 | Free agent | ||
| 17.07.2026 |
|
Transfer | |
| 14.07.2026 | Free agent | ||
| 13.07.2026 | Transfer | ||
| 09.07.2026 |
|
Free agent | |
| 03.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
Raul Cruz Valve
Raul Cruz Valverde Luis
|
Raise | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 04.03.2026 | Free agent | ||
| 24.02.2026 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.07.2026 | Transfer | ||
| 29.07.2026 | Free agent | ||
| 25.07.2026 | Free agent | ||
| 25.07.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | - | ||
| 18.03.2026 |
|
Free agent | |
| 01.02.2026 | Transfer | ||
| 30.01.2026 |
|
Transfer | |
| 20.01.2026 | Transfer | ||
| 16.01.2026 | Free agent | ||
| 12.01.2026 | Free agent | ||
| 03.01.2026 | Free agent | ||
| 03.01.2026 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13.08.2026 |
Moresche Matheu
Moresche Matheus
|
Free agent | |
| 02.08.2026 | Transfer | ||
| 31.07.2026 | Transfer | ||
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 29.07.2026 | Transfer | ||
| 29.07.2026 | Free agent | ||
| 25.07.2026 | Free agent | ||
| 25.07.2026 | Transfer | ||
| 23.07.2026 | Free agent | ||
| 17.07.2026 |
|
Transfer | |
| 14.07.2026 | Free agent | ||
| 13.07.2026 | Transfer | ||
| 09.07.2026 |
|
Free agent | |
| 03.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
Raul Cruz Valve
Raul Cruz Valverde Luis
|
Raise | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | - | ||
| 18.03.2026 |
|
Free agent | |
| 04.03.2026 | Free agent | ||
| 24.02.2026 | Free agent | ||
| 01.02.2026 | Transfer | ||
| 30.01.2026 |
|
Transfer | |
| 20.01.2026 | Transfer | ||
| 16.01.2026 | Free agent | ||
| 12.01.2026 | Free agent | ||
| 03.01.2026 | Free agent | ||
| 03.01.2026 | Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 29 | 1 | 90 | 0 | 0 | 3 | 5 | |
| 13 | 31 | 5 | 450 | 1 | 0 | 5 | 15 | |
| 25 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 36 | 37 | 1 | 72 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 33 | 30 | 9 | 810 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 38 | 7 | 630 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
19 | 2 | 154 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 |
Sebastian Villa
Sebastian Villarroel
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 29 | 3 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 30 | 5 | 333 | 2 | 1 | 0 | 1 | |
| 5 | 39 | 7 | 520 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 |
Raul Cruz Valve
Raul Cruz Valverde Luis
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 26 | 7 | 423 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 23 | 1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 35 | 29 | 2 | 107 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | 30 | 2 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 30 | 9 | 810 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 14 | 27 | 6 | 249 | 3 | 1 | 2 | 0 | |
| 10 | 25 | 3 | 125 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 55 | 25 | 7 | 368 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| 11 |
Moresche Matheu
Moresche Matheus
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 28 | 6 | 187 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 99 | 21 | 1 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 24 | 1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Humberto Vivian
Humberto Viviani Ribera
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК GV Сан-Хосе
Сколько всего матчей провел клуб GV Сан-Хосе в текущем сезоне?
Команда сыграла 17 матча/матчей.
Примера-Дивизион - 17 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба GV Сан-Хосе?
Процент побед ФК в матчах составляет 12 %.
Сколько раз клуб GV Сан-Хосе сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 8 раз/раза.
GV Сан-Хосе - Oriente Petrolero 3 : 3
ABB - GV Сан-Хосе 2 : 2
GV Сан-Хосе - СА Було Було 0 : 0
Настоящий Потоси - GV Сан-Хосе 0 : 0
GV Сан-Хосе - Сильнейший 0 : 0
Цветущий - GV Сан-Хосе 1 : 1
Национальный Потоси - GV Сан-Хосе 1 : 1
GV Сан-Хосе - Аврора 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК GV Сан-Хосе в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 29.08.2026 против Настоящий Оруро, закончившийся со счетом 4:1.
Сколько раз клуб GV Сан-Хосе проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 7 раз/раза, что составляет 41% от сыгранных встреч.
GV Сан-Хосе - Боливар 0 : 1
Индепендьенте - GV Сан-Хосе 1 : 0
GV Сан-Хосе - Всегда готов 2 : 3
Настоящий Оруро - GV Сан-Хосе 3 : 1
Гуабира - GV Сан-Хосе 3 : 0
GV Сан-Хосе - Боливар 1 : 2
Oriente Petrolero - GV Сан-Хосе 2 : 1
GV Сан-Хосе - ABB 1 : 2
Цветущий - GV Сан-Хосе 4 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба GV Сан-Хосе за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба GV Сан-Хосе в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 5
Сколько голов забила команда GV Сан-Хосе в текущем сезоне?
На счету клуба 24 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Боливар
Настоящий Оруро
Oriente Petrolero
ABB
Индепендьенте
Всегда готов
СА Було Було
Настоящий Потоси
Университет Винто
Сильнейший
Цветущий
Реал Томаяпо
Гуабира
Национальный Потоси
Аврора
Matheus Alves
M. Mendoza
J. Flores
Леандро Агустин Заспе Родригес
Вилли