Ланьчжоу Лунъюань - статистика и расписание матчей
Ланьчжоу Лунъюань
| Дата / Время |
Китай:
Вторая лига
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 09:30 |
|
Guangdong Mingt
Guangdong Mingtu
Ланьчжоу Лунъюа
Ланьчжоу Лунъюань
|
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Китай:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 09:30 |
Ланьчжоу Лунъюань
Хубэй Истар |
3
1
|
|
|
|
24.10.2026 14:30 |
Вэньчжоу
Ланьчжоу Лунъюань |
0
0
|
|
|
|
17.10.2026 10:00 |
Ланьчжоу Лунъюань
Гуанчжоу Дэндилион |
0
0
|
|
На данный момент в Вторая лига, команда Ланьчжоу Лунъюань занимает - место. При этом в последних матчах Ланьчжоу Лунъюань проявил себя следующим образом: в матче против Hubei Istar Выигрыш, в матче против Wenzhou Professional Ничья, в матче против Guangzhou Dandelion Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Ланьчжоу Лунъюань.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Ланьчжоу Лунъюань. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Ланьчжоу Лунъюань.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Ланьчжоу Лунъюань.
Лучшие бомбардиры Ланьчжоу Лунъюань - Xunkai Lu, Qianyu Mu, Jihao Zhang.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Xunkai Lu. Тренером Ланьчжоу Лунъюань является Wei Hu.
Трансляции с участием команды Ланьчжоу Лунъюань
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Ланьчжоу Лунъюань и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Ланьчжоу Лунъюань вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 21.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 20.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 08.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 07.07.2026 | Аренда | ||
| 07.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 05.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 09.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 08.03.2026 |
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 25.03.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 19.03.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 12.03.2026 |
Sabahidin Memet
Sabahidin Memetabla
|
|
Свободный агент |
| 05.03.2026 | Свободный агент | ||
| 25.02.2026 | Свободный агент | ||
| 25.02.2026 | Свободный агент | ||
| 21.02.2026 | Свободный агент | ||
| 12.02.2026 | Свободный агент | ||
| 09.02.2026 | - | ||
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 21.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 20.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 08.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 07.07.2026 | Аренда | ||
| 07.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 05.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 01.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 25.03.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 19.03.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 12.03.2026 |
Sabahidin Memet
Sabahidin Memetabla
|
|
Свободный агент |
| 09.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 08.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 05.03.2026 | Свободный агент | ||
| 25.02.2026 | Свободный агент | ||
| 25.02.2026 | Свободный агент | ||
| 21.02.2026 | Свободный агент | ||
| 12.02.2026 | Свободный агент | ||
| 09.02.2026 | - | ||
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 42 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 47 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 60 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 |
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 |
Abdulla Abdurah
Abdulla Abdurahman
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 40 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Ланьчжоу Лунъюань
Сколько всего матчей провел клуб Ланьчжоу Лунъюань в текущем сезоне?
Команда сыграла 0 матча/матчей.
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Ланьчжоу Лунъюань?
Процент побед ФК в матчах составляет 33 %.
Сколько раз клуб Ланьчжоу Лунъюань сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Вэньчжоу - Ланьчжоу Лунъюань 0 : 0
Ланьчжоу Лунъюань - Гуанчжоу Дэндилион 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Ланьчжоу Лунъюань в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 31.10.2026 против Хубэй Истар, закончившийся со счетом 3:1.
Сколько раз клуб Ланьчжоу Лунъюань проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Ланьчжоу Лунъюань за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Ланьчжоу Лунъюань в текущем сезоне?
Желтые карточки: 7
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Ланьчжоу Лунъюань в текущем сезоне?
На счету клуба 3 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Ланьчжоу Лунъюань в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Хубэй Истар
Вэньчжоу
Гуанчжоу Дэндилион
Шэньчжэнь 2028
Хаймэнь Кодион
Тайань Тянькуан
Пекин БИТ
Гуйчжоу Чжучэн
Ганьчжоу Жуйши
Ханчжоу Линпин Уюэ
Цзянси Лушань